Bischheim |
Les résultats

Résultat de la Jungle Run Bischheim :

Crazy 14km - Cool 7kmMini Cool 5 km - Kids balaises - Kids durs à cuire
Kids costauds - Kids cracks

 

Crazy 14km

Classement Dossard Nom Prénom Temps Sexe Catégorie Clt Catego Club
1 598 BURST MATHIAS 00:58:26 M JU 1 AS LA CLAQUETTE
2 572 PECREAUX ROMAIN 01:01:41 M SE 1
3 647 BERTHEMET THIBAUT 01:02:26 M SE 2
4 659 RECHT VALENTIN 01:02:29 M SE 3
5 644 GREINER CHRISTOPHE 01:02:50 M SE 4 BEST BODY
6 641 DA SILVA MICHAEL 01:05:27 M SE 5
7 547 PERRIN JEAN MICHEL 01:06:00 M SE 6 BANANA TEAM
8 638 HECKMANN JEAN LUC 01:06:03 M V2 1 ASN67
9 522 SCHNEIDER GAETAN 01:06:11 M SE 7
10 579 USSLER FALK 01:06:40 M SE 8 MARS IS
11 646 ROTH VINCENT 01:06:43 M SE 9 BEST BODY
12 623 LEM ANTHONY 01:07:10 M SE 10
13 615 RENAUT CLEMENT 01:07:41 M ES 1
14 609 BOUET KEVIN 01:07:55 M SE 11
15 566 GARCIA MICHAEL 01:07:56 M V1 1
16 645 MUTZIG NOEMIE 01:07:58 F SE 1
17 636 DEGOUL THOMAS 01:08:25 M ES 2 TR1BE OCR TEAM
18 640 GOTTSCHECK FREDERIC 01:10:05 M SE 12
19 619 JOST SBASTIEN 01:10:15 M SE 13
20 595 WALT FRAN€OIS 01:10:34 M SE 14
21 630 MASSARD ROMAIN 01:10:38 M SE 15
22 655 WITTMANN ROMUALD 01:11:36 M V1 2
23 618 HAUSSER FREDERIC 01:11:37 M SE 16
24 605 BAUDOIN GUILLAUME 01:11:59 M ES 3 CAMPUS IONIS STRASBOURG
25 635 BUCA SIMONA 01:11:59 F SE 2
26 518 JUNG CHRISTIAN 01:12:06 M V1 3
27 649 GOMES FIRMINO 01:12:51 M V1 4 GOMES
28 616 GALIER JEAN LUC 01:14:01 M V2 2
29 541 ZILLHARDT PAUL 01:14:49 M SE 17
30 550 NOSAL PATRICK 01:14:56 M SE 18
31 622 BELLIOT SULLIAN 01:14:59 M ES 4
32 637 ROHMER LAURENT 01:15:22 M V1 5 ROSHEIM RUNNING
33 604 FONGHETTI SBASTIEN 01:15:34 M SE 19
34 597 ERTZ FLORENCE 01:16:19 F SE 3 LES MOTIVS DU DIMANCHE
35 590 WUND MICHAEL 01:16:30 M SE 20
36 591 LEDDET WILLY 01:16:30 M SE 21
37 651 REITTER AYMERIC 01:16:47 M ES 5 CAMPUS IONIS STRASBOURG
38 624 MINAROLI ALEXANDRE 01:17:19 M ES 6
39 549 GUINAUDEAU CLEMENT 01:18:05 M SE 22
40 660 MAIRE NICOLAS 01:18:24 M SE 23
41 629 BIDET EMMANUEL 01:18:36 M V1 6 LE GANG DES BARBUS
42 628 MISSLIN JOEL 01:18:36 M V1 7 LE GANG DES BARBUS
43 614 LEMAIRE JEAN CHARLES 01:18:36 M V2 3 LES MUD BROTHERS
44 503 RESCH JEREMY 01:18:48 M SE 24
45 510 STEINMANN RAPHAEL 01:19:29 M V1 8
46 643 WAHL JEAN-BAPTISTE 01:19:29 M SE 25
47 502 STEINMANN JEAN 01:19:30 M V1 9
48 517 BOSSERT BRUNO 01:19:42 M V1 10 LES WARRIORZ
49 613 THORNER OLIVIER 01:19:48 M V1 11 LES MUD BROTHERS
50 607 GERSTENHABER CLEMENT 01:19:52 M ES 7 CAMPUS IONIS STRASBOURG
51 573 THIROT JONATHAN 01:19:54 M SE 26
52 556 STUREL MATHILDE 01:20:03 F SE 4
53 567 GEOFFROY AURELIE 01:20:10 F SE 5
54 654 WITFELD HEIKO 01:20:17 M V1 12
55 661 HARNICHARD AUBIN-LIVIER 01:21:18 M ES 8 CAMPUS IONIS STRASBOURG
56 606 FELLRATH FRDRIC 01:21:23 M SE 27
57 534 DUFFNER VOLKMAR 01:21:24 M V1 13 TEAM DUBAUTEC RACING
58 601 AUGUSTIN BERTRAND 01:22:02 M SE 28 SUPER KEKES
59 525 MAITRE D'HOTEL SANDY 01:22:49 M SE 29
60 524 FEUERSTEIN GUILLAUME 01:22:49 M SE 30
61 664 ZEHNTER DAVID 01:22:52 M SE 31
62 662 LESECQ LAETITIA 01:22:53 F SE 6
63 663 MOURIER FLORIAN 01:22:53 M SE 32
64 531 POINSIGNON CARINE 01:23:10 F SE 7
65 602 METZMEYER JULIEN 01:23:39 M SE 33
66 513 THNOZ QUENTIN 01:23:57 M SE 34
67 594 CHATELAIN CHARLES-ANTOINES 01:24:05 M SE 35
68 648 FOURNY FREDERIC 01:24:11 M V1 14
69 650 HEMMERLING JESSICA 01:24:11 F SE 8
70 563 FAUCHER LESLIE 01:24:30 F SE 9
71 564 SCHULLER VINCENT 01:24:30 M SE 36
72 537 LUTTRINGER DAMIEN 01:24:46 M SE 37
73 535 COVALCIQUE MARION 01:24:46 F SE 10 TEAM LEROY MERLIN
74 570 HARQUET MARIE-VIRGINIE 01:25:23 F ES 1
75 603 SCHMDITENKNECHT CORENTIN 01:25:24 M ES 9
76 509 GEYER ANTOINE 01:25:47 M SE 38
77 504 DI BERARDINO JOELLE 01:25:50 F SE 11
78 608 EVRARD MARTIN 01:25:53 M ES 10 CAMPUS IONIS STRASBOURG
79 611 DARDOUR HAMZA 01:26:14 M SE 39 LE ZTAKATAK
80 528 GLAUSINGER SERGE 01:26:59 M V1 15
81 530 OSWALD PASCAL 01:26:59 M V1 16
82 527 GLAUSINGER ALAIN 01:26:59 M V1 17
83 631 PERAIZAL DAVID 01:27:37 M SE 40
84 632 BERNHARD NICOLAS 01:27:38 M SE 41 BERNHARD
85 626 HECKENAST MICHAEL 01:28:28 M SE 42
86 625 COURAUD SOPHIE 01:28:28 F SE 12
87 600 HEUCHEL SABRINA 01:28:46 F SE 13
88 599 LAMBERT SEBASTIEN 01:28:49 M SE 43
89 596 WENDLING GAETAN 01:31:22 M SE 44 LES MOTIVS DU DIMANCHE
90 633 LETZ LAETITIA 01:31:25 F SE 14
91 577 HAEN MARINE 01:32:17 F SE 15
92 575 JUNG PHILIPPE 01:32:17 M SE 45
93 578 AZOUNKED CELIA 01:32:17 F SE 16
94 576 CHTEBA ANAIS 01:32:18 F SE 17
95 574 TRICHET JULINE 01:32:18 F SE 18
96 554 AMBIEHL SEBASTIEN 01:33:37 M SE 46
97 592 BLANCHE BARBARA 01:34:05 F SE 19
98 588 WEILER MICHAEL 01:34:05 M SE 47
99 584 BESSON DAVID 01:35:19 M V1 18
100 585 HERZOG MIKE 01:35:20 M SE 48
101 652 SIMMALA CHITTAPHONG 01:35:44 M V1 19
102 593 CLAUDE YANN 01:35:45 M SE 49
103 533 ANDERSEN MYRIAM 01:37:07 F V1 1
104 565 ENYOUGOU GEORGES 01:37:11 M SE 50
105 543 SCHMIDLIN NICOLAS 01:41:57 M SE 51
106 555 DUPUY MARIE 01:42:06 F SE 20
107 548 BATISTA LEVY 01:42:07 F SE 21
108 562 BOCK ROBIN 01:43:40 M SE 52
109 569 BEHR WILHEIM 01:43:40 M SE 53
110 546 PERRIN - DI BITOMTO CHRISTELLE 01:44:20 F SE 22 BANANA TEAM
111 544 VOLTZ NATHALIE 01:44:20 F SE 23 BANANA TEAM
112 539 FISCHER PAUL 01:44:50 M V3 1
113 540 MARTIN DOMINIQUE 01:45:07 F V2 1
114 507 METZ STEPHANIE 01:48:30 F SE 24 LES TOP MEMERES
115 505 SCHIMMER LAETITIA 01:49:05 F SE 25 LES TOP MEMERES
116 508 TROMPETER STEPHANIE 01:49:05 F SE 26 LES TOP MEMERES
117 532 RANDRIANIONY RACHEL 01:49:26 F SE 27
118 526 ROTHAN CLINE 01:49:26 F SE 28
119 583 DROESCH MAØT 01:55:24 F ES 2 CF-EMOTION ET AC2M
120 612 SIMON GUILLAUME 01:55:26 M SE 54
121 658 CLAUDIC MORGANE 01:55:26 F ES 3 CR ILLKIRCH GRAFFENSTADEN
122 586 DAULL CATHERINE 01:55:28 F ES 4 MULHOUSE OLYMPIQUE TRIATHLON
123 514 GOUASMIA WAIRDA 01:58:07 F ES 5 GINTONIC
124 516 NGUYEN ELODIE 01:58:11 F SE 29 GINTONIC
125 512 SIMON WILLIAM 01:58:19 M SE 55 GINTONIC
126 515 MULLER ALEXANDRE 01:58:22 M SE 56 GINTONIC
127 620 MARQUARDT CLAUS 01:59:05 M SE 57
128 621 MARQUARDT CLINE 01:59:05 F SE 30

Cool 7km

Classement Dossard Nom Prénom Temps Sexe Catégorie Clt Catego Club
1 1132 WALDER FREDERIC 00:28:21 M SE 1
2 1128 LAMBERT ROMAIN 00:28:29 M SE 2 CROSSFIT HIRINGA
3 1187 MASSON QUENTIN 00:29:54 M CA 1
4 964 DE BAER BAPTISTE 00:31:01 M CA 2
5 1248 PETTIINOTTI MATHIEU 00:31:16 M V1 1
6 902 MARINHO GUILHERME 00:31:40 M V1 2
7 1105 WALZER BRICE 00:31:47 M SE 3 EID - EQUIPE 1590
8 1078 RAUCH SANDRO 00:32:24 M JU 1 ASL ROBERTSAU
9 1180 HOÓHN LOIC 00:32:35 M CA 3
10 1176 EISENMANN ELIOTT 00:32:35 M CA 4 TRI CLUB VOSGES DU NORD
11 876 BOULAHTIT AHMED 00:33:16 M V1 3 DE DIETRICH THERMIQUE
12 1017 LUTTMANN REGIS 00:34:04 M V1 4
13 1117 DE BIASIO PIERRE 00:34:07 M SE 4 ACSB RUNNING
14 1148 STOETZEL LUCAS 00:34:21 M CA 5
15 1157 HELMLINGER THOMAS 00:35:03 M SE 5
16 1146 SCHORR ARNAUD 00:35:43 M SE 6
17 1096 DIDIERJEAN NICOLAS 00:35:47 M JU 2 KENDAG
18 1216 LABOUREL CHRISTOPHE 00:36:00 M V1 5 M.
19 901 BAPST CEDRIC 00:36:05 M SE 7
20 900 BAPST BERNARD 00:36:12 M V2 1
21 1119 PUGNAT MARC 00:36:14 M SE 8 ACSB RUNNING
22 1070 DEVIGNE LAURENT 00:36:20 M V1 6
23 1115 RIEGER SABRINA 00:37:01 F SE 1
24 1240 GOULARD GERALD 00:37:13 M V1 7
25 1154 BESENWALD MICHAEL 00:37:19 M SE 9
26 1015 WOLFF SYLVAIN 00:37:31 M V1 8 ALSATIA
27 984 LEMAIRE FABIAN 00:37:53 M SE 10
28 1067 LICHTLE SAMUEL 00:38:08 M SE 11 ASCPA
29 1045 BRUNNER BORIS 00:38:16 M SE 12 ALSATIA
30 853 NIETO WILLIAM 00:38:25 M SE 13 EID - EQUIPE 1590
31 1168 MATHIS GERARD 00:38:27 M V2 2
32 1235 HOCHBERGER THOMAS 00:38:30 M V2 3
33 1188 LEROUX FRANCOIS 00:38:38 M SE 14
34 873 PETER JEAN RAPHAEL 00:38:43 M V1 9
35 953 BAILLEUX FLORIAN 00:38:46 M SE 15
36 1012 LOUIS NICOLAS 00:38:51 M V1 10
37 929 PELLETIER HERVE 00:38:53 M SE 16 FLYING CATAPULT
38 952 BRAUN SEGOLENE 00:38:54 F ES 1
39 1123 GARNIER HERVE 00:39:05 M V2 4 JUNGLE GYM
40 965 MARANDIN ADRIEN 00:39:13 M ES 1
41 1125 DUBAL THIBAULT 00:39:35 M JU 3
42 963 KOCHER ARTHUR 00:39:38 M SE 17
43 1109 RICHARD ALBAN 00:39:41 M CA 6 KENDAG
44 971 SCHWARTZ JONATHAN 00:39:51 M SE 18
45 956 VAN DER MEIJDEN GREG 00:39:52 M SE 19
46 957 FISCHER ANGELIQUE 00:40:02 F SE 2
47 992 KOEGLER DIANE 00:40:02 F SE 3
48 1161 BRODHAG THOMAS 00:40:23 M SE 20 LES TROLLS
49 1160 BEDARD FLORIAN 00:40:24 M SE 21 LES TROLLS
50 1059 SALINAS JOS MARIA 00:40:43 M SE 22 EURO-INFORMATION - 1570
51 1058 CARMET CYRILLE 00:40:43 M V1 11 EURO-INFORMATION - 1570
52 1057 WEITZ CLINE 00:40:43 F V1 1 EURO-INFORMATION - 1570
53 801 MERCIER MATHILDE 00:40:44 F V1 2 TROUPEAU VQR
54 1239 LIMOUZIN ELISABETH 00:40:44 F V3 1 TROUPEAU VQR
55 922 WINSTEL LIONEL 00:40:59 M SE 23
56 923 FATAH ELODIE 00:40:59 F SE 4
57 1234 FOUILLARD THIERRY 00:41:06 M V1 12 ECKBOTEAM
58 1135 KLIPFEL NICOLAS 00:41:13 M SE 24
59 1233 DIEBOLD JOSEPH 00:41:15 M V2 5 ASEMS
60 1077 ROUSSEL SANDRINE 00:41:16 F SE 5
61 1075 ANTHONY CORINNE 00:41:16 F V1 3
62 1133 SCHEER MICKAEL 00:41:16 M SE 25
63 1014 NAGEL MAXIME 00:41:19 M SE 26 ALSATIA
64 1165 RIGEL JEREMY 00:41:21 M SE 27 METATEAM
65 1066 LIMA DAVID 00:41:22 M SE 28 ASCPA
66 1167 KAES LOIC 00:41:23 M SE 29 METATEAM
67 1217 MULLER JULIEN 00:41:23 M SE 30
68 1166 GUTHERTZ JACQUES 00:41:23 M V2 6 METATEAM
69 1172 ENTZMANN ANTHONY 00:41:23 M SE 31 METATEAM
70 1136 KLIPFEL GUILLAUME 00:41:25 M SE 32
71 1197 BASTIEN DOMINIQUE 00:41:26 M V2 7 DE DIETRICH THERMIQUE
72 837 FREISS XAVIER 00:41:28 M ES 2
73 1243 BESSON CLINE 00:41:29 F V1 4 TROUPEAU VQR
74 1086 ETHUIN ALEXANDRE 00:41:34 M SE 33
75 1050 BARRAUD LIANNA 00:41:41 F SE 6
76 1049 RAYNAUD MARIKA 00:41:41 F SE 7
77 931 SCHWEITZER GUILLAUME 00:42:05 M ES 3
78 1177 FAHNERT JOSEPH 00:42:06 M ES 4
79 930 GAGUECHE SAMUEL 00:42:07 M ES 5
80 1126 DUBAL CLEMENT 00:42:08 M SE 34
81 937 BRUDER CHRISTOPHE 00:42:20 M V1 13 LA ZORN TEAM
82 936 KISTER CLAUDE 00:42:21 M V1 14 LA ZORN TEAM
83 852 PILLOU DOMINIQUE 00:42:23 M SE 35 CREDIT MUTUEL
84 1124 LLAMBIAS SEGOLENE 00:42:24 F SE 8 LA ZORN TEAM
85 893 KISTER MATHIEU 00:42:28 M V1 15 LA ZORN TEAM
86 1127 MONET LUCAS 00:42:35 M SE 36
87 938 TIBERI CHRISTOPHE 00:42:38 M V1 16 LA ZORN TEAM
88 928 BRUDER AURELIE 00:42:38 F SE 9 LA ZORN TEAM
89 1005 FUCHS MARIE-PAULE 00:42:38 F SE 10 LA ZORN TEAM
90 960 HOLWECK LYDIA 00:42:40 F SE 11
91 982 FONTANELLE LAURE 00:42:41 F SE 12
92 961 HOLWECK LIONEL 00:42:45 M SE 37
93 918 MUTZIG CAMILLE 00:42:51 F SE 13
94 1085 HUBERT GUILLAUME 00:42:58 M ES 6 CROSSFIT 4WINDS
95 989 BENDER JONATHAN 00:43:08 M SE 38
96 863 BAUER MANUEL 00:43:10 M SE 39
97 864 BAUER ULKU 00:43:10 F SE 14
98 1122 BOHN RACHEL 00:43:35 F SE 15
99 926 STAUB MARION 00:43:35 F SE 16
100 987 IMSE BERNARD 00:43:43 M V2 8
101 1041 SERRANO DAMIEN 00:43:46 M SE 40
102 1010 GUEHL LEILA 00:43:48 F SE 17
103 1011 HARTMANN DAVID 00:43:48 M V1 17
104 839 KREBS CHRISTOPHE 00:43:50 M V1 18 DE DIETRICH THERMIQUE
105 1204 MIONNET LOIC 00:44:03 M SE 41
106 1145 GEOFFROY SBASTIEN 00:44:04 M V1 19
107 1207 ROTH STEVE 00:44:10 M SE 42
108 847 BASTIDE GABRIEL 00:44:16 M SE 43
109 872 PAYEIN ANTOINE 00:44:18 M SE 44
110 1060 SITTARO DAVID 00:44:47 M SE 45 EURO-INFORMATION - 1570
111 1200 FRITZ MANUELA 00:44:54 F V1 5
112 1141 SCHOTT / ZAUGG ALEXANDRA 00:45:03 F SE 18 JETZT GEHT?S LOS
113 1143 HAUS CHRSITOPHE 00:45:04 M V1 20 JETZT GEHT?S LOS
114 1140 KNECHT ALEXANDRE 00:45:04 M V1 21 JETZT GEHT?S LOS
115 1142 FISCHER SEBASTIEN 00:45:04 M V1 22 JETZT GEHT?S LOS
116 802 GEORGES OLIVIER 00:45:10 M V1 23
117 1218 PONCET MARION 00:45:13 F ES 2 JUNGLE GYM
118 1063 PETIT VINCENT 00:45:19 M SE 46
119 1113 BORISEVICH OLGA 00:45:32 F SE 19
120 1112 BšKKI-DEME ANDRµS 00:45:32 M SE 47
121 1111 FRANCES LAÓTITIA 00:45:33 F SE 20
122 1054 FERNANDEZ ERIC 00:45:37 M V1 24
123 639 BLOCH RAPHAEL 00:45:39 M SE 48
124 1062 PETIT MATHIEU 00:45:39 M SE 49
125 1044 HERTZOG JEREMIE 00:45:47 M SE 50
126 1238 ZAHARIA JULIAN 00:45:49 M SE 51
127 1242 MAGGIOTTO LAURENT 00:45:53 M V1 25
128 1118 SCHIRMANN LIONEL 00:46:00 M SE 52
129 1231 BOURDIN AMELIE 00:46:00 F V1 6
130 983 FONTANELLE VINCENT 00:46:16 M SE 53
131 1214 HERZIG MARION 00:46:26 F SE 21 THE WALKING DEAD
132 1108 AUDIBERT DAMIEN 00:46:26 M SE 54
133 1219 CARBAJAL DAVID 00:46:27 M SE 55 THE WALKING DEAD
134 1107 AUDIBERT CHRISTELLE 00:46:28 F SE 22
135 1186 WISSANG MAUD 00:46:28 F SE 23 THE WALKING DEAD
136 1138 SCHMITT JOELLE 00:46:30 F SE 24
137 969 REMPP MARINE 00:46:34 F JU 1
138 968 REMPP ALAIN 00:46:34 M V1 26
139 816 HANSMANN YVES 00:46:37 M V2 9
140 815 HANSMANN QUENTIN 00:46:38 M ES 7
141 972 TREFFOT MATHIAS 00:46:39 M SE 56
142 820 GASS SANDRINE 00:46:41 F SE 25
143 979 ROUSSEL MATTHIEU 00:46:42 M SE 57
144 1210 BIALKOWSKI GAÓL 00:46:45 M SE 58 LES ZAMOUREUX
145 1211 BIALKOWSKI MLANIE 00:46:46 F SE 26 LES ZAMOUREUX
146 958 GRAEF EMMANUEL 00:46:59 M SE 59
147 1139 ICKIEWICZ NICOLAS 00:47:02 M SE 60
148 1144 GUTH FLORIAN 00:47:02 M SE 61
149 1008 GRAEF ANNE SOPHIE 00:47:10 F SE 27
150 1155 MEPPIEL BAPTISTE DIT BOULI 00:47:12 M ES 8 SKIEURS DE STRASBOURG ET LES TOUCHO
151 998 DAUL FABRICE 00:47:15 M SE 62 LES GROS POULETS
152 874 RODRIGUEZ DAVID 00:47:15 M SE 63 LES GROS POULETS
153 974 SCHMIDT VANESSA 00:47:19 F SE 28
154 973 VICENTE CELINE 00:47:19 F SE 29
155 1131 DANNER JEAN-MICHEL 00:47:21 M SE 64
156 1151 SCHEER MAXIME 00:47:24 M ES 9 SKIEURS DE STRASBOURG ET LES TOUCHO
157 1152 SCHEER INGRID 00:47:24 F ES 3 SKIEURS DE STRASBOURG ET LES TOUCHO
158 1181 MEPPIEL CANDICE 00:47:25 F SE 30 SKIEURS DE STRASBOURG ET LES TOUCHO
159 1153 SCHEER ANNA 00:47:25 F CA 1 SKIEURS DE STRASBOURG ET LES TOUCHO
160 1149 KRETZ MORGAN 00:47:25 M ES 10 SKIEURS DE STRASBOURG ET LES TOUCHO
161 1150 SCHEER STEPHANE 00:47:26 M V2 10 SKIEURS DE STRASBOURG ET LES TOUCHO
162 1164 ATAOURIRTI BILAL 00:47:27 M ES 11 SKIEURS DE STRASBOURG ET LES TOUCHO
163 846 WOLFF FREDERIC 00:47:30 M V1 27 CAP LIBERTE DETTWILLER
164 811 MERTZ JULIEN 00:47:36 M SE 65 DEDETEAM
165 855 GUTHMANN ANNE-SOPHIE 00:47:36 F SE 31 DEDETEAM
166 882 LE TROQUER NICOLAS 00:47:41 M SE 66 LES GROS POULETS
167 519 KRAUTH MATHIEU 00:47:44 M SE 67 LES WARRIORZ
168 521 MINI JORIS 00:47:45 M SE 68 LES WARRIORZ
169 997 DAUL EMILIE 00:47:47 F SE 32 LES GROS POULETS
170 1206 QUILLACQ MICHAÓL 00:47:48 M SE 69
171 1000 DUHAYER MATHIEU 00:47:49 M SE 70
172 940 CID LAETITIA 00:47:50 F SE 33
173 1195 AERENS MARINA 00:47:50 F SE 34
174 925 HUBER AURELIE 00:47:51 F SE 35
175 520 KRAUTH LAETITIA 00:47:55 F SE 36 LES WARRIORZ
176 634 SIMON AURELIE 00:47:57 F SE 37 LES WARRIORZ
177 1001 FORTANET HAAS FREDERIQUE 00:47:58 F SE 38
178 1002 DIEBOLT MARIE 00:48:07 F SE 39
179 1147 STOETZEL SYLVAIN 00:48:17 M V2 11
180 1055 LAFOUTRY GUILHEN CLMENT 00:48:17 M SE 71
181 1056 RAYNAUD JULIEN 00:48:20 M SE 72 EURO-INFORMATION - 1570
182 850 DUPONT ANGLIQUE 00:48:51 F SE 40 LES GIRAFES ASSOIFEES
183 851 LEMONNIER DELPHINE 00:48:52 F SE 41 LES GIRAFES ASSOIFEES
184 854 POCHET MARION 00:48:52 F SE 42 LES GIRAFES ASSOIFEES
185 1018 SCHNEPP MYLENE 00:49:01 F SE 43
186 955 GUEHL NICOLAS 00:49:03 M SE 73
187 944 ERNST LAURA 00:49:03 F SE 44
188 869 MANTEAU-SCHAEFFER SOLÔNE 00:49:05 F SE 45
189 1158 BAUMLIN MATHIEU 00:49:06 M SE 74 LES TROLLS
190 934 BLUM NICOLAS 00:49:15 M SE 75
191 933 MASLO DAISY 00:49:16 F SE 46
192 932 COUDEYRE VINCENT 00:49:16 M SE 76
193 881 JUNG EMMANUEL 00:49:19 M SE 77 DE DIETRICH THERMIQUE
194 841 SCHAEFFER-CHAUVIN SABINE 00:49:20 F SE 47 DE DIETRICH THERMIQUE
195 935 HERBER ALINE 00:49:20 F SE 48
196 1095 BERKANE KARIM 00:49:21 M JU 4 KENDAG
197 889 ZIELINGER MARIE 00:49:24 F SE 49 LES BITCH BOYS
198 887 GISSELBRECHT LAURENT 00:49:25 M SE 78 LES BITCH BOYS
199 865 FRANQUET JESSICA 00:49:26 F SE 50 LES BITCH BOYS
200 890 DA PIEDADE ERIC 00:49:39 M SE 79 LES BITCH BOYS
201 888 HUBERT YAEL 00:49:39 F SE 51 LES BITCH BOYS
202 883 REUTENAUER CHRISTINE 00:49:40 F V1 7 DE DIETRICH THERMIQUE
203 1191 CLAIRE NICOLAS 00:49:41 M SE 80
204 1194 REGNIER EMILIEN 00:49:41 M SE 81
205 1190 STARON VINCENT 00:49:48 M SE 82
206 1192 CLAIRE GERALDINE 00:49:48 F SE 52
207 831 MUNCH JAMES 00:49:48 M SE 83 SCHLAPPE BEX
208 827 BOIS ADRIEN 00:49:58 M JU 5 SCHLAPPE BEX
209 832 ROHR VINCENT 00:49:58 M V1 28 SCHLAPPE BEX
210 830 MUCKENSTURM JEROME 00:49:59 M V1 29 SCHLAPPE BEX
211 828 KLOSS CAMILLE 00:49:59 F JU 2 SR OBERNAI
212 878 HAGER MARINA 00:50:10 F SE 53
213 1083 HALBWACHS MADELINE 00:50:15 F SE 54
214 1082 VOGELGESANG AUDREY 00:50:15 F SE 55
215 1079 HEITMANN PERRINE 00:50:15 F SE 56
216 1081 BAECHLER CHARLOTTE 00:50:15 F SE 57
217 1016 GEORGES LISA 00:50:17 F JU 3
218 610 MENOTTI MANUELLA 00:50:21 F SE 58
219 1084 BACKERT HLÔNE 00:50:23 F SE 59
220 1071 MAUPRIN JEAN-BAPTISTE 00:50:24 M SE 84
221 946 GORI MELANIE 00:50:28 F SE 60
222 1114 LAMBERT LOIC 00:50:32 M SE 85
223 824 LOUREN€O CHRISTOPHE 00:50:45 M SE 86 L'ESPRIT DE CROUPE
224 826 ISSA LODI 00:50:52 F V1 8 IBAL
225 587 CHEVALIER CLAIRE 00:51:01 F SE 61
226 823 LOURENCO MICHAEL 00:51:03 M SE 87 L'ESPRIT DE CROUPE
227 842 DEWAELE OLIVIER 00:51:07 M SE 88 L'ESPRIT DE CROUPE
228 825 ROCHET ELISE 00:51:16 F SE 62 L'ESPRIT DE CROUPE
229 859 BRENDLE LAURENT 00:51:16 M SE 89 LA SCHATZELE TEAM
230 871 MULLER CELINE 00:51:17 F SE 63
231 856 BOY ALAIN 00:51:17 M V1 30
232 857 BOY FANNY 00:51:17 F SE 64
233 840 ROCCHETTI LOØS 00:51:18 M SE 90 L'ESPRIT DE CROUPE
234 993 BECHMANN EVE 00:51:18 F SE 65 L'ESPRIT DE CROUPE
235 1223 BEJAN ANTONINA 00:51:24 F SE 66 BARATHON
236 880 HYRA MELODY 00:51:31 F SE 67 KEEPTHEPEACH
237 1228 THIRANOS ADRIEN 00:51:31 M SE 91 BARATHON
238 1225 LAUEFER JUSTINE 00:51:34 F SE 68 BARATHON
239 1193 MISSY FANY 00:51:36 F SE 69
240 1224 JUNG FLORENCE 00:51:37 F SE 70 BARATHON
241 988 BENDER SABRINA 00:51:38 F SE 71
242 1032 FRITSCH LAURENT 00:51:48 M SE 92 GIE
243 1033 ISSENMANN LAURENT 00:51:48 M SE 93 GIE
244 1212 CHIBA BOUALEM 00:51:51 M V2 12
245 542 RESCH LAURENCE 00:51:53 F SE 72
246 885 VORIERES PASCAL 00:51:57 M V2 13 KEEPTHEPEACH
247 884 VORIERES MARGAUX 00:51:58 F ES 4 KEEPTHEPEACH
248 886 VORIERES THOMAS 00:51:59 M SE 94 KEEPTHEPEACH
249 985 IMSE MARTIN 00:52:14 M SE 95
250 990 IMSE MELANIE 00:52:15 F SE 73
251 991 NARVAL MAX 00:52:15 M SE 96
252 986 IMSE MARION 00:52:15 F SE 74
253 1174 BRONNER JULIEN 00:52:16 M ES 12
254 1173 BRONNER MATTHIEU 00:52:17 M SE 97
255 1221 PERALLE MARVIN 00:52:17 M SE 98
256 959 MARVILLET MARINE 00:52:29 F SE 75
257 866 KUHM DAVID 00:52:38 M SE 99 LA SCHATZELE TEAM
258 867 LOUIS HUBERT 00:52:47 M V1 31 LA SCHATZELE TEAM
259 1100 HOUCHARD GUILLAUME 00:52:56 M SE 100 LES BOULETS MDR
260 1103 ROUSSEL DELPHINE 00:52:57 F SE 76 LES BOULETS MDR
261 1120 BOURDELAS CLEMENT 00:52:57 M SE 101
262 1104 POHIER SAMUEL 00:52:57 M V1 32 LES BOULETS MDR
263 1106 CHRISTMANN ALEXANDRA 00:52:57 F SE 77
264 1102 BOULANGER JRâME 00:52:58 M V1 33 LES BOULETS MDR
265 1121 BOURDELAS DOUNIA 00:52:59 F SE 78
266 1101 MARTZ MAXIME 00:52:59 M SE 102
267 1134 BRION CHRISTOPHE 00:53:05 M SE 103 EID EQUIPE 1530
268 1048 BRACQUART CHRISTOPHE 00:53:06 M SE 104 EURO-INFORMATION - 1570
269 1232 BRETON PAULINE 00:53:07 F SE 79
270 1025 DURR JEAN-CHARLES 00:53:07 M SE 105
271 1006 KLEIN CHRISTELLE 00:53:09 F SE 80
272 962 JACQUEMIN LAURENT 00:53:09 M SE 106
273 1007 GEORGE SEBASTIEN 00:53:11 M SE 107
274 1162 STOECKLE NICOLAS 00:53:13 M SE 108 LES TROLLS
275 1159 ZIMMERMANN LUCIE 00:53:13 F SE 81 LES TROLLS
276 1068 KLEIN CHARLOTTE 00:53:19 F SE 82 ASCPA
277 862 VENANCIO DAVID DAVID 00:53:19 M SE 109 ASCPA
278 1065 SCHMITLIN FLORIAN 00:53:21 M SE 110 ASCPA
279 835 FISCHER BENJAMIN 00:53:30 M SE 111
280 836 FISCHER GAERTNER MARIE 00:53:30 F SE 83
281 1064 FROSSARD MELANIE 00:53:32 F SE 84 ASCPA
282 818 WILT FRANCOIS 00:53:34 M SE 112
283 817 FISCHER DELPHINE 00:53:40 F SE 85
284 819 WILT FLAVIE 00:53:59 F SE 86
285 1024 BARTHOUIL ANAIS 00:54:36 F SE 87
286 875 VOISIN MARION 00:54:42 F SE 88
287 653 VINOLAS ALBERT 00:54:51 M V2 14
288 870 MOULIN CYRIL 00:54:52 M SE 113
289 1004 BOUCHARD MELANIE 00:55:12 F ES 5
290 1003 FABER JEREMIE 00:55:13 M ES 13
291 1035 THORIS JRMY 00:55:26 M CA 7
292 1189 FAZERLET LUCILLE 00:55:27 F SE 89
293 1169 STROH CARINE 00:55:27 F V1 9
294 1034 DE POTTER QUENTIN 00:55:30 M CA 8 WISSEMBOURGEOIS
295 1046 CAPRON BRYAN 00:55:30 M CA 9
296 942 OBRECHT LAETITIA 00:55:38 F SE 90
297 868 LOUIS CLINE 00:55:43 F V1 10 LA SCHATZELE TEAM
298 1013 LOBSTEIN SCHUBNEL VALERIE 00:55:48 F V1 11 CAP ECWERSHEIM
299 919 HEITZ ANNE-CAROLINE 00:55:48 F SE 91
300 858 BRENDLE STEPHANIE 00:56:01 F SE 92 LA SCHATZELE TEAM
301 1093 ELOUALI HASSAN 00:56:12 M V2 15 OLD SCHOOL GEISLER
302 970 DEFARGUES CHARLOTTE 00:56:24 F SE 93 OLD SCHOOL GEISLER
303 1069 BEAUDET PHILIPPE 00:56:35 M V2 16 OLD SCHOOL GEISLER
304 1213 FEGELE PIERRE YVES 00:56:39 M SE 114 OLD SCHOOL GEISLER
305 1053 ARNOULD PHILIPPE 00:56:46 M V2 17 OLD SCHOOL GEISLER
306 1094 TAVERNE SYLVIE 00:56:47 F V1 12 OLD SCHOOL GEISLER
307 1245 ORTLIEB STEPHANIE 00:56:51 F SE 94
308 1246 BECKEL CEDRIC 00:56:53 M V1 34
309 1244 MADER GUILLAUME 00:56:54 M SE 115
310 849 ROPERS JEAN-CHRISTOPHE 00:57:11 M SE 116
311 848 ZAREC ALEXANDRA 00:57:12 F SE 95
312 1074 SIGNAIRE AURLIEN 00:57:22 M SE 117
313 1072 MARCHAL ELODIE 00:57:22 F SE 96
314 1080 DE POLI FABIENNE 00:57:41 F V2 1
315 1073 ABDI EMMANUEL 00:57:43 M SE 118
316 1215 KLEIN ALEXANDRE 00:57:47 M SE 119
317 1227 SCHULLER BRYAN 00:57:58 M SE 120
318 948 SAULNIER NICOLAS 00:57:59 M SE 121
319 954 MENETRE DORANNE 00:57:59 F SE 97
320 951 STROH JULIEN 00:57:59 M SE 122
321 947 LAPP JUSTINE 00:57:59 F SE 98
322 950 KAUFFMANN STEPHANE 00:58:00 M SE 123
323 1226 OZ GULCAN 00:58:19 F SE 99
324 1171 ROBIN LA 00:58:23 F JU 4
325 1170 ROBIN CLAIRE 00:58:23 F ES 6
326 1236 EISELLE JULIEN 00:59:37 M SE 124
327 1237 SIMAO ARMORY 00:59:38 F SE 100
328 1198 COETSIER DOROTHE 00:59:42 F SE 101
329 1199 FEJOZ MAUD 00:59:42 F SE 102
330 1047 PETIT GABRIELLE 00:59:50 F SE 103
331 879 HUCHARD SABINE 00:59:51 F SE 104
332 877 CHAUSSE VIRGINIE 00:59:52 F SE 105
333 1098 THEVENIN DYLAN 00:59:55 M CA 10 KENDAG
334 1099 BRIQUET GWENAELLE 00:59:55 F JU 5 KENDAG
335 1097 ROMELOT ENDDY 00:59:55 M JU 6 KENDAG
336 1031 GUICHARD CHRISTOPHE 01:00:32 M SE 125
337 1029 FESSMANN LAETITIA 01:00:48 F SE 106
338 1019 ACKER MORGANE 01:01:05 F ES 7
339 1022 DAVID MARIE 01:01:05 F ES 8
340 1020 ACKER KELLY 01:01:05 F ES 9
341 1021 PAYS CAMILLE 01:01:05 F ES 10
342 1185 SANASONKHAM SOMPHONE 01:01:16 M V1 35
343 861 CRONIMUS MLANIE 01:01:38 F SE 107
344 915 MALNOURY JENNIFER 01:01:38 F SE 108
345 1182 RGNIER VICTORIA 01:01:42 F ES 11
346 822 SUHNER DELPHINE 01:02:03 F ES 12
347 821 GOEPP ARNAUD 01:02:03 M ES 14
348 1051 BORRELLY JEAN GABRIEL 01:02:17 M V1 36
349 1052 BOURGEOIS-BORRELLY STEPHANIE 01:02:34 F V1 13
350 571 HIMMEL JANA 01:02:39 F SE 109
351 1249 AMBIEHL LAETITIA 01:02:50 F SE 110
352 1220 CARRASCO CAMILLE 01:03:24 F SE 111
353 1028 RIEHL STANISLAS 01:03:47 M SE 126 GOSHINDO TEAM
354 981 RIEHL EMMANUEL 01:03:49 M SE 127 GOSHINDO TEAM
355 1196 ARON DAMIEN 01:03:53 M SE 128
356 1137 MONNIER ADELINE 01:03:53 F SE 112
357 980 WIDLAK RIEHL MARJORIE 01:03:54 F SE 113 GOSHINDO TEAM
358 1208 SCHLICK CAMILLE 01:03:54 F SE 114
359 1209 WINTZ ELODIE 01:03:55 F ES 13
360 834 FERREIRA STEPHANIE 01:04:03 F V1 14 DE DIETRICH THERMIQUE
361 838 GAMELIN-BUCHER CHRISTELLE 01:04:04 F V1 15 DE DIETRICH THERMIQUE
362 843 GASTINGER ESTELLE 01:04:05 F V1 16 DE DIETRICH THERMIQUE
363 1042 SERRANO CAMILLE 01:04:14 F SE 115
364 1043 CHRISTMANN SOLENE 01:04:23 F SE 116
365 1038 BELLEMENT-THEROUE PATRICE 01:04:36 M V2 18
366 1036 BELLEMENT-THEROUE MICKAEL 01:04:37 M SE 129
367 1030 LOSTETTER BARBARA 01:04:51 F SE 117
368 1037 BELLEMENT-THEROUE EDWIGE 01:05:05 F V2 2
369 1040 BELLEMENT-THEROUE GWENDOLINE 01:05:05 F SE 118
370 1039 LE MEUR PIERRICK 01:05:05 M SE 130
371 910 SCHELL STEPHANIE 01:05:25 F SE 119
372 899 BOUTELIERE JEAN BAPTISTE 01:05:25 M SE 131
373 994 KONN YANNICK 01:05:44 M SE 132
374 996 CAVALLI SYLVIE 01:05:56 F SE 120
375 812 CHARLES MARINE 01:06:38 F SE 121
376 813 REPPERT JULIA 01:06:42 F SE 122
377 1163 MANGEON ALICE 01:07:10 F ES 14
378 1009 BERNHARDT ISABELLE 01:07:29 F SE 123 VOLLEY ERNOLSHEIM SUR BRUCHE
379 911 MISSLER JONATHAN 01:07:58 M SE 133
380 914 BRUSA FRANCK 01:08:14 M SE 134
381 894 SCHMITT GUILLAUME 01:08:15 M SE 135
382 898 BAHR JEAN FRANCOIS 01:08:18 M SE 136
383 896 GOEPP MAXIME 01:08:18 M SE 137
384 897 DESMAZIERES MAXIME 01:08:22 M SE 138
385 905 DESMAZIERES CAROLE 01:08:37 F SE 124
386 895 SCHMITT ADELINE 01:08:47 F SE 125
387 907 CLAUSSMANN CELINE 01:08:49 F SE 126
388 908 KIENTZ ADRIEN 01:08:52 M ES 15
389 912 GRAU JOSEPHA 01:08:52 F ES 15
390 906 HAZENFRATZ CYRIL 01:08:53 M SE 139
391 1110 LEHMANN CAROLINE 01:08:56 F ES 16
392 1116 DENNINGER CAMILLE 01:08:56 F ES 17
393 941 LUCCA CHLOE 01:10:38 F SE 127 LES CONNASSES D ALSACE
394 1027 LEPAGE CHARLOTTE 01:10:45 F SE 128 LES CONNASSES D ALSACE
395 1156 REGIN LAURENT 01:11:17 M SE 140
396 1130 ROULIN DORINE 01:11:21 F SE 129
397 1179 HINTZY TIPHAINE 01:11:22 F SE 130
398 995 BERNE CHRISTELLE 01:12:19 F V1 17
399 1089 FOLOPPE JOHANN 01:12:29 M SE 141
400 1091 BERNHART SABRINA 01:12:29 F SE 131
401 1088 SCHOLZ FRED 01:12:29 M SE 142
402 1092 ABBAS CHRISTINE 01:12:29 F SE 132
403 1087 KUCIA FRED 01:12:29 M SE 143
404 1090 FROELICH HELENE 01:12:29 F SE 133
405 1203 LECLERCQ CHARLOTTE 01:12:34 F SE 134
406 1202 LARTILLOT STEPHANIE 01:12:34 F SE 135
407 945 DRATSCHMIDT MELANIE 01:16:45 F SE 136 LES CONNASSES D ALSACE
408 904 SCHAEFFER VICTOIRE 01:22:20 F JU 6
409 913 SCHAEFFER MISCHLER EMILIE 01:22:43 F ES 18

 Mini Cool 5 km

Classement Dossard Nom Prénom Temps Sexe Catégorie Clt Catego Club
1 1230 SCHMELCK BAPTISTE 00:24:51 M MI
2 808 BRUBACH THEO 00:25:49 M MI
3 1229 OFKIR NADHIR 00:25:59 M MI
4 807 REMPP BAPTISTE 00:27:53 M MI
5 1205 PARADIS HUGO 00:28:03 M MI VNH
6 1201 LANG HUGO 00:28:07 M MI
7 1175 EISENMANN TOM 00:28:11 M MI TRI CLUB VOSGES DU NORD
8 803 MARINHO MATHIEU 00:28:20 M MI
9 1247 GOETZ VICTOR 00:34:15 M MI
10 805 LUTZ MATHILDE 00:37:58 F MI
11 806 HADI MORGANE 00:37:59 F MI
12 804 LUTTMANN NICOLAS 00:38:46 M MI
13 1184 SANASONKHAM HUGO 00:39:07 M CA

Kids les balaises

Classement Dossard Nom Prénom Temps Sexe Catégorie Clt Catego Club

Kids les durs à cuire

Classement Dossard Nom Prénom Temps Sexe Catégorie Clt Catego Club

Kids les costauds

Classement Dossard Nom Prénom Temps Sexe Catégorie Clt Catego Club
1 194 PATUREL FLORIAN 00:03:33 M 11 TROUPEAU VQR
2 192 LAURENCOT LEO 00:03:35 M 11
3 195 OFKIR CHAIMA 00:03:52 F 11
4 197 BURST CÉLIAN 00:04:05 M 11
5 189 DUHAMEL ETIENNE 00:04:15 M 11
6 196 LUTTMANN EMILIE 00:04:42 F 11
7 187 GLAUSINGER ENZO 00:05:08 M 11 AUCUN
8 188 LAUERT CASSANDRE 00:05:39 F 11

Kids les cracks

Classement Dossard Nom Prénom Temps Sexe Catégorie Clt Catego Club
1 198 ISSA TIMOTHÉ 00:04:43 M 13
2 199 TAYACHE RAYANE 00:04:58 M 13
3 191 ALLAIN THEO 00:05:16 M 13
4 193 ALLAIN ARSENE 00:05:28 M 13
5 190 JANTON NOÉ 00:06:53 M 13
6 200 PETTINOTTI BILAL 00:07:23 M 13

partenaires
diaporama