Résultat de la Jungle Run du Pays de Montbéliard 2016 :

Crazy 14km - Cool 7kmMini Cool 5 km - Kids balaises - Kids durs à cuire
Kids costauds - Kids cracks

 

Crazy 14km

Classement Dossard Nom Prénom Temps Sexe Catégorie Club
1 68 SLAOUI DRISS 00:48:44 M V2 COQCHING +
2 90 JACQUOT BORIS 00:49:18 M ES COACHING +
3 72 GHIELMINI CYRILLE 00:50:44 M SE
4 56 PHARISIEN PASCAL 00:51:48 M V1
5 89 GEOFFROY MAXIME 00:52:39 M SE
6 71 RETROUVEY DAMIEN 00:53:05 M SE
7 13 BURDY TRISTAN 00:53:07 M ES
8 7 BARCON JULIEN 00:53:11 M JU
9 6 MOUQUAND DAVID 00:53:28 M V1
10 111 ROGER KEVIN 00:54:08 M SE
11 54 GILLOTEAU ADRIAN 00:55:08 M ES
12 55 HENRY MICHAEL 00:56:07 M SE
13 38 FRERE GAETAN 00:56:20 M SE LES MCFLY
14 51 DAVIAS SEBASTIEN 00:56:35 M SE LES MCFLY
15 102 RICO THOMAS 00:57:10 M SE BDS UTBM COMPETITION
16 17 BONVALOT BENOIT 00:57:14 M SE
17 10 BRIKAT ABDELHAKIM 00:58:01 M SE BOXING CLUB VALENTIGNEY
18 9 BOUBEKA NASSERDINE 00:58:19 M V2 BOXING CLUB VALENTIGNEY
19 1 DREZET JOEL 00:58:31 M V1
20 103 ROUSSEAU GEOFFROY 00:59:14 M SE QUANTSULTING.CH
21 99 GRANCHI CYRIL 01:00:52 M ES BDS UTBM COMPETITION
22 57 BEDEL ALEXIS 01:01:16 M SE SAPEURS-POMPIERS ETUPES
23 16 BLATTNER MAXIMILIEN 01:02:07 M SE
24 80 DELAHAUT DAMIEN 01:02:09 M SE
25 15 PETIT DAMIEN 01:02:28 M SE
26 88 CLAVIER JEAN PHILIPPE 01:02:49 M V1 JUJISTSU LA VAUDOISE
27 107 MILICEVIC SACHA 01:02:58 M SE
28 85 VAUTHEROT PAULINE 01:03:23 F SE CROSSFIT BELFORT
29 18 LOUIS KEVIN 01:03:57 M SE STOKOMANI
30 29 CHEVALIER YOAN 01:04:00 M SE
31 100 MEDARD JULIEN 01:04:18 M ES BDS UTBM COMPETITION
32 53 MARCHAL LOØC 01:04:22 M SE SANG PEUR
33 48 LINTZ THOPHILE 01:04:39 M SE SANG PEUR
34 61 GIRARD SBASTIEN 01:04:53 M V1
35 96 PAVERNE ROMAIN 01:04:57 M SE
36 73 RADOUANE JALAL 01:05:05 M SE
37 42 LENFANT HERV 01:05:12 M V1
38 50 CROUZET GILBERT PHILIPPE 01:05:50 M SE
39 33 DAGOIS YANNICK 01:06:46 M SE LES MCFLY
40 95 PAVERNE PIERRE 01:06:54 M ES
41 105 SCHLOSSER JOHANNY 01:07:17 M SE KIMOCE
42 106 ZAUG JULIEN 01:07:17 M SE KIMOCE
43 8 PFLIMLIN ARNAUD 01:07:33 M SE LES LUCHTIGA ELSSASESPRINGER
44 40 VAXELAIRE JEROME 01:07:36 M SE LES MCFLY
45 69 SMETS HERV 01:08:57 M V1
46 87 BRAGHINI EMMANUEL 01:09:48 M V1
47 108 SEILLER NICOLAS 01:10:05 M SE
48 84 PETIT LAURENCE 01:10:11 F V1 LAC
49 19 PARISOT MARIE 01:10:15 F SE
50 37 DUMONT JEANCHRISTOPHE 01:10:30 M V1 LES MCFLY
51 79 SANTORO JOSEPH 01:12:54 M ES SAPEURS-POMPIERS ETUPES
52 52 LELEU EMMANUEL 01:12:59 M SE
53 94 MOREL ALEXANDRE 01:13:11 M ES
54 93 CHERRIER ANTOINE 01:13:17 M ES
55 92 LEDI KVIN 01:13:53 M SE
56 63 LECLERC NICOLAS 01:17:36 M JU TEAM JUDO HERICOURT
57 59 LEHOUCK ANTOINE 01:17:36 M CA TEAM JUDO HERICOURT
58 67 RODRIGUEZ FLORIAN 01:17:36 M ES TEAM JUDO HERICOURT
59 60 DUPONT KVIN 01:17:36 M ES TEAM JUDO HERICOURT
60 70 CLAVIER ERWANN 01:17:37 M CA TEAM JUDO HERICOURT
61 81 JACQUIN CLAIRE 01:18:56 F SE
62 46 ARCHIMBAUD RMI 01:19:43 M SE AESIS
63 43 BENMAMMAR ADAM 01:19:44 M ES AESIS
64 82 MARCEAU SARAH 01:20:03 F SE
65 44 BODILIS CORENTIN 01:20:50 M SE ENTERPRISE RENT-A-CAR
66 23 HUGUENEL VALERIE 01:21:02 F V1 LES ZOUZOUPETTES
67 41 BURGLEN SYLVAIN 01:21:02 M V1 LES ZOUZOUPETTES
68 49 FOUEDJOU CHANCELIN 01:21:02 M SE SANG PEUR
69 25 ZOELL CAROLE 01:21:38 F V1 LES LUCHTIGA ELSSASESPRINGER
70 4 LAURENT MICHAEL 01:22:04 M V1 TOURISTRAIL
71 2 LAURENT CONELIA 01:22:04 F SE TOURISTRAIL
72 5 SAUVAGEOT SYLVIA 01:22:05 F SE TOURISTRAIL
73 21 GARCIA LAETITIA 01:22:31 F SE
74 45 THIERRY MARGAUX 01:22:37 F JU AESIS
75 109 GAIDRY ANTHONY 01:22:39 M JU
76 58 CEFIS QUENTIN 01:22:40 M JU TEAM JUDO HERICOURT
77 22 PFLIMLIN ERIC 01:23:18 M V2 LES LUCHTIGA ELSSASESPRINGER
78 35 PFLIMLIN VRONIQUE 01:23:18 F V2 LES LUCHTIGA ELSSASESPRINGER
79 62 GIRARFIN CELINE 01:23:39 F SE
80 11 PARRIAUX GILLES 01:25:34 M V2
81 101 PIQUEREY DELPHINE 01:25:46 F V1
82 98 COGET JEROME 01:25:46 M V1
83 104 PELLETIER FLORENCE 01:26:06 F V1
84 97 CHARPIOT PATRICIA 01:26:12 F V1
85 110 LODS BRIAN 01:27:04 M JU
86 64 KHALID JOHANN 01:29:05 M SE
87 47 KUENEMANN ADRIEN 01:34:42 M SE
88 31 ZARNIAK NICOLAS 01:34:44 M SE ZARNIAK
89 32 LARCHE VALERY 01:34:44 M SE ZARNIAK
90 39 MARTZ ERIC 01:34:45 M SE ZARNIAK
91 30 LARCHE FREDERIC 01:34:46 M V1 ZARNIAK
92 14 BADER MARC 01:34:50 M SE
93 34 BARI LAURENT 01:35:28 M SE
94 24 MULLER NATHALIE 01:39:39 F V1 LES LUCHTIGA ELSSASESPRINGER
95 20 SIMON JULIEN 01:42:39 M SE
96 66 PICART JONATHAN 01:42:39 M SE
97 12 SIMON JRMIE 01:43:06 M SE
98 91 LEDI JEAN MICHEL 01:43:10 M V2 RAMBO
99 26 LITZLER ISABELLE 01:45:13 F V1 LES LUCHTIGA ELSSASESPRINGER
100 27 LITZLER DIDIER 01:45:14 M V1 LES LUCHTIGA ELSSASESPRINGER
101 65 HARRER NICOLAS 01:45:19 M ES

Cool 7km

Classement Dossard Nom Prénom Temps Sexe Catégorie Club
1 753 SAØD HAMISSE 00:23:36 M JU DOUBS SUD ATHLTISME
2 601 PEREIRA LUCAS 00:24:14 M JU DSA SAINT VIT
3 521 COUDERCHET ENZO 00:24:40 M JU DOUBS SUD ATHLTISME
4 1003 SILVANT STEPHANE 00:25:05 M V1
5 775 BUSSMANN LOIC 00:25:58 M SE
6 1057 CHATAIGNIER PHILIPPE 00:27:07 M V1
7 1036 MICHELIN MAXENCE 00:27:09 M SE LES VAS DE LA GEUL
8 770 GERARDIN RANDY 00:27:26 M CA CAHM
9 526 DEMANGE LOIC 00:27:40 M ES ASCAP TENNIS
10 745 GILBIN ALEX 00:27:41 M SE CROSSFIT
11 898 VETTORAZZO FLORIAN 00:27:49 M SE
12 306 RIEB DAVID 00:27:53 M SE STOKOMANI
13 714 RANQUET BENOIT 00:28:01 M SE
14 840 EGLIN LO 00:28:11 M CA
15 1039 MICHELIN HONOR 00:28:46 M ES LES VAS DE LA GEUL
16 439 IPPONICH BASTIEN 00:29:04 M SE
17 534 HEGELE VINCENT 00:29:11 M SE
18 645 BULABOIS YVES 00:29:29 M SE PSA
19 651 COLLIN WILLIAM 00:29:32 M SE DIJON SINGLE TRACK
20 1038 MICHELIN ERIC 00:29:39 M V1 LES VAS DE LA GEUL
21 336 VETTORAZZO FREDERIC 00:29:42 M V2
22 838 MENENDEZ GOMEZ THOMAS 00:29:44 M CA
23 305 VAZ FERNANDES VICTOR 00:29:47 M V1 STOKOMANI
24 447 DYLAN FAIVRE 00:29:52 M ES
25 1050 FEBVRE NINO 00:29:54 M ES
26 369 CAMBOLY ANTHONY 00:30:14 M SE
27 594 CLERC OKSANA 00:31:07 F V2 CROSSFIT
28 828 MARGUIER CLAUDE 00:31:08 M V2 TOBESPORT
29 890 MARTIN SEBASTIEN 00:31:10 M V1
30 598 LOGEROT BENOIT 00:31:18 M SE NOIRON SINGLE MOUTH
31 784 LIBERT CHRISTOPHE 00:31:25 M SE
32 756 GRUSELLE WILFRIED 00:31:28 M V1
33 1020 LAURENR JEREMY 00:31:28 M SE
34 950 WEIDMANN JEREMY 00:31:30 M SE
35 1052 DROUET ROUEN 00:31:31 M SE CROSSFIT BELFORT
36 1023 BROCARD SEBASTIEN 00:31:38 M SE
37 716 RGNIER GUILLAUME 00:31:45 M SE
38 565 ROMERO HERV 00:31:57 M SE LES TORTUES
39 528 MURADORE GRALD 00:32:00 M V1 COACHING +
40 994 JOLISSAINT JULIEN 00:32:08 M SE
41 986 DECHANET THOMAS 00:32:13 M SE
42 542 LUZET PHILIPPE 00:32:47 M SE MELI-HAND
43 783 LIBERT DAMIEN 00:32:52 M SE
44 852 AMSTUTZ MAXIME 00:32:54 M JU
45 372 BERNARD MAXIME 00:32:57 M CA
46 894 PETITPERRIN FRANCIS 00:33:03 M SE CROSSFIT958
47 866 BONNOT JULIEN 00:33:05 M SE CROSSFIT958
48 717 RGNIER PAULINE 00:33:05 F SE
49 883 DE BOLLIVIER MATTHIEU 00:33:09 M SE
50 374 RASOLO LILIAN 00:33:12 M CA
51 331 CANARD CELINE 00:33:14 F SE JUDO LURE
52 469 MEUNIER VINCENT 00:33:14 M SE JUDO LURE
53 926 PETARD EDDY 00:33:25 M SE
54 973 VAUCHIER STEPHANE 00:33:36 M SE
55 321 JEANROY THEO 00:33:38 M CA
56 455 SOUQUET CLMENT 00:33:43 M SE
57 981 SCHAEFFER MICHAEL 00:33:44 M V1
58 596 POUILLY PIERRE 00:33:50 M SE NOIRON SINGLE MOUTH
59 1037 JANDOT CLEMENT 00:33:58 M ES LES VAS DE LA GEUL
60 412 BOITEUX DORIAN 00:34:00 M SE
61 556 MARIE LEA 00:34:01 F JU
62 502 CHAPUIS PIERRICK 00:34:02 M CA
63 501 CHAPUIS PATRICK 00:34:02 M V1 CHAZOT VTT
64 490 CHOTEL CYRIL 00:34:06 M ES
65 441 BRUCKER CAROLINE 00:34:11 F SE
66 755 BOUTON LAURENT 00:34:12 M SE
67 989 DRISSI ROMAIN 00:34:14 M ES
68 580 DEMESY STEPHANE 00:34:17 M V1 MELI-HAND
69 650 COLLIN KVIN 00:34:18 M SE AC TALANT
70 395 KARLOVIC ROBERT 00:34:19 M SE
71 642 BRACQ JOACHIM 00:34:19 M CA
72 546 CHARLES SYLVAIN 00:34:20 M ES
73 538 CHARLES SBASTIEN 00:34:23 M ES
74 579 JEANNE OZOUX MARIE THRÔSE 00:34:36 F SE
75 545 IRANZO BASTIEN 00:34:37 M ES
76 510 BULLIOD CEDRIC 00:34:44 M SE
77 882 CLAVIER GAÓTAN 00:34:46 M CA JUJISTSU LA VAUDOISE
78 466 COLEY EVAN 00:34:47 M CA
79 845 CATTIN REMI 00:34:52 M SE
80 851 PIERRE HENNI 00:34:53 M SE
81 888 GUICHARD LOIC 00:35:01 M SE
82 990 EMONIN VIVIEN 00:35:04 M SE
83 452 HUSSER CLEMENT 00:35:09 M SE
84 712 PLOY CAMILLE 00:35:11 M SE
85 914 BELEY MATTHIEU 00:35:16 M JU
86 1012 LEMERCIER MATHIEU 00:35:17 M SE
87 563 MAUFFREY MATTHIEU 00:35:25 M ES LES TORTUES
88 564 GICHTENAÔRE STEPHANE 00:35:32 M V1 LES TORTUES
89 887 FUMEY CYRIL 00:35:33 M V1 COACHING +
90 742 MEYER JULES 00:35:34 M SE
91 792 FAIVRE EMILIEN 00:35:40 M JU
92 796 STAINE MICKAÓL 00:35:40 M JU
93 771 VALDENAIRE BAPTISTE 00:35:40 M JU
94 457 HUMBERT DIDIER 00:35:48 M V2 COACHING +
95 325 GARNIER HERVE 00:35:57 M V2 JUNGLE GYM
96 652 CONVERSET ANTHONY 00:35:59 M JU
97 837 BOILLOT FREDERIC 00:35:59 M V1
98 380 BOISSON PATRICE 00:36:01 M V1 COACHING +
99 401 MASNADA NATHALIE 00:36:06 F SE
100 326 BARDET MAXIME 00:36:07 M SE
101 806 GIGOT ALEXIS 00:36:07 M SE
102 1015 CHENU RENAUD 00:36:08 M SE
103 937 BOUKTAB KALAN 00:36:18 M JU
104 638 BEGEY BENOIT 00:36:25 M SE
105 915 BILLAUD LAURENT 00:36:26 M V1
106 427 FAIVRE MORGAN 00:36:35 M SE
107 1046 BERNIGAUD ALEXIS 00:36:37 M CA
108 604 CHOPARD FLORENT 00:36:37 M SE
109 659 DYSLI CLMENT 00:36:41 M CA
110 448 BONVALOT CAROLE 00:36:46 F SE
111 759 CANTIN THOMAS 00:36:58 M SE
112 1026 KOLIFRATH JORDANE 00:37:00 M CA
113 830 MARCOUX FRDRIC 00:37:07 M SE
114 618 FRANCHINI ANTHONY 00:37:10 M SE
115 789 GRANDEMANGE MARC 00:37:17 M SE LES FRÔFRÔRES
116 609 MONNIER REMY 00:37:19 M SE
117 689 LEGROS CELINE 00:37:20 F SE
118 384 FESTEAU THOMAS 00:37:26 M SE
119 505 DETOUILLON SABRINA 00:37:27 F SE
120 470 ROUSSET JEAN PHILIPPE 00:37:34 M V1 COACHING +
121 327 TOUATI WICEM 00:37:36 M CA DINO TEAM
122 386 MAROQUESNE MILIEN 00:37:36 M SE
123 703 MONNIER MEHDI 00:37:39 M SE
124 572 BAMBERGER JREMIE 00:37:41 M SE LES TORTUES
125 335 DETOUILLON LAETITIA 00:37:46 F SE
126 858 SCHROTZENBERGER VANESSA 00:37:50 F SE
127 839 LUCHINI ROMANO 00:37:50 M CA
128 691 MAGGIOTTO LAURENT 00:37:50 M V1
129 862 SIRUGO LORENZO 00:37:53 M CA LES GUIGNOLS
130 863 REITER DYLAN 00:37:55 M CA LES GUIGNOLS
131 995 JUIF STYVE 00:37:56 M SE
132 639 BESSON CLINE 00:38:06 F V1 TROUPEAU VQR
133 998 MICHEL CYLIANE 00:38:06 F SE
134 431 BLAISE FABRICE 00:38:08 M V2
135 338 BUTRON CONOLAN 00:38:10 M JU LES CRO MAGNONS
136 547 GARCIA MARIE ESTELLE 00:38:22 F SE
137 724 SARIEUX GRALD 00:38:25 M SE
138 750 HUEBER THIERRY 00:38:29 M V2
139 301 MERCIER MATHILDE 00:38:31 F V1 TROUPEAU VQR
140 855 HILLION ANTOINE 00:38:32 M JU
141 430 BLAISE JRMIE 00:38:33 M JU
142 340 FOEHRENBACH MATHIEU 00:38:35 M V1 LES CRO MAGNONS
143 942 LEONARD PIERRE 00:38:42 M SE
144 945 MARTEAU LORANT SVERIN 00:38:42 M SE
145 961 CHIPPEAUX SABRINA 00:38:42 F SE
146 944 MARTEAU ALICE 00:38:42 F SE
147 884 DUBREIL CLMENT 00:38:45 M CA
148 836 BOILLOT LILIAN 00:38:46 M CA
149 1004 SOUCHA JEAN CLAUDE 00:38:49 M V2
150 749 BUHLER LISE 00:38:51 F SE
151 754 POUHIN NICOLAS 00:38:52 M SE
152 825 SUGET MATHIEU 00:38:53 M SE
153 987 DEMOUGIN NICOLAS 00:39:00 M V1
154 891 MORINO LUDOVIC 00:39:00 M SE
155 871 N'BOUELA DIDIER 00:39:00 M V1
156 928 ZWICK BRICE 00:39:01 M SE
157 790 GRANDEMANGE PIERRE 00:39:02 M SE LES FRÔFRÔRES
158 974 ZAMOFING SEBASTIEN 00:39:04 M SE
159 316 PERRIGAULT AUDE 00:39:05 F V1 PCDH 19 FRANCE
160 320 CUNEY VALENTIN 00:39:12 M JU
161 615 GERMAIN KEVIN 00:39:14 M SE
162 413 MONTAGNON SAMUEL 00:39:17 M SE
163 969 PESLIER MELANIE 00:39:22 F SE
164 857 MELET JEAN PAUL 00:39:32 M V3 COACHING +
165 886 FEIGEL TRISTAN 00:39:34 M CA
166 730 TOBIAS ANNE CATHERINE 00:39:41 F SE
167 491 JACQUES VALENTIN 00:39:42 M JU
168 919 BRUGHERA JOHN 00:39:46 M SE
169 988 DEMOUGIN SYLVIE 00:39:48 F V1
170 960 AUSSONNAIRE THO 00:39:49 M CA
171 636 BECOULET DAMIEN 00:39:51 M SE
172 723 SANTI DAMIEN 00:39:52 M SE
173 345 DETOUILLON FANNY 00:39:56 F SE
174 629 BAINIER AURLIE 00:39:59 F SE LBCREART INFOGRAPHIE
175 630 BAINIER LAURENT 00:39:59 M V1 LBCREART INFOGRAPHIE
176 442 BEDEZ JULIEN 00:40:03 M SE
177 420 VIGNE REMY 00:40:04 M ES
178 356 DE GRIVEL CORINNE 00:40:07 F V2 COACHING +
179 383 CASSABOIS RICHARD 00:40:07 M SE COACHING +
180 358 DE GRIVEL JRâME 00:40:12 M V2 COACHING +
181 597 DALZOTTO YANN 00:40:12 M V1
182 777 SUAREZ SANABRIA MIGUEL ANGEL 00:40:12 M V1
183 952 DA COSTA ENZO 00:40:18 M CA
184 566 MATHURIAU LUDOVIC 00:40:21 M V1
185 624 FOUROT SANDRA 00:40:26 F SE
186 800 GROFFOD ANTHONY 00:40:26 M SE
187 912 MILLIER OLIVIA 00:40:29 F SE
188 913 MILLIER JULIEN 00:40:29 M SE
189 829 GIRARDON ROMAIN 00:40:31 M SE
190 776 SANS MAXIME 00:40:35 M SE
191 781 BLONDIN SAMANTHA 00:40:36 F SE
192 722 SALVADOR LAURENT 00:40:40 M SE
193 889 HARMAND RMY 00:40:43 M SE
194 481 GIROUD SANDRINE 00:40:49 F V1
195 949 VIROT JEREMIE 00:40:55 M JU
196 805 CARE CELINE 00:40:56 F V1 FULL CONTACT AUDINCOURT
197 342 BUTRON ERIC 00:41:02 M V1 LES CRO MAGNONS
198 708 PENOT JULIEN 00:41:10 M SE
199 631 BALZANO LO 00:41:11 M CA
200 856 HUEBER MARGAUX 00:41:12 F JU
201 548 LIBOSVAR MANON 00:41:22 F ES
202 769 COLLE JULIEN 00:41:29 M SE
203 467 MILLET LAUREN 00:41:30 F SE
204 468 LAOUADI LUDIVINE 00:41:30 F SE
205 584 TERNANT SYLVAIN 00:41:32 M SE LES SQUASHER
206 582 GIMENEZ SOPHIE 00:41:32 F SE LES SQUASHER
207 492 ANTUNES CLINE 00:41:33 F V1
208 583 GOGNIAT JRâME 00:41:33 M SE LES SQUASHER
209 595 ROBERT MANON 00:41:33 F SE LES SQUASHER
210 968 LEBLANC HENRI 00:41:34 M ES
211 734 VUITTENEZ BERENGER 00:41:34 M CA
212 741 BEHRA CLEMENT 00:41:35 M SE
213 956 DE BOLLIVIER ALPHONSE 00:41:46 M V2 ARTS MARTIAUX BOURBACH
214 706 PARISOT LUCILLE 00:41:49 F SE
215 647 CAISSE CYNTHIA 00:41:49 F SE
216 807 GRAFFE DENIS 00:41:51 M V1
217 917 BOITEUX FANNY 00:42:01 F SE
218 302 MILLOT GUY 00:42:04 M V2 TROUPEAU VQR
219 520 LEONE STPHANIE 00:42:11 F SE COACHING +
220 343 BRALLA BRYAN 00:42:15 M SE TEAM BRALLA
221 344 BRALLA AMANDINE 00:42:15 F SE TEAM BRALLA
222 347 VIDAL CLAIRE 00:42:24 F SE MELI-HAND
223 625 PAWLIK YOANN 00:42:28 M ES
224 496 BOICHARD SANDRINE 00:42:33 F V1
225 696 MESTRE MADALENA 00:42:40 F SE
226 799 DREZET ELISABETH 00:42:56 F V2
227 527 COSTE ARTHUR 00:42:58 M SE
228 820 DUBAN YANN 00:42:58 M SE
229 864 RABAH ABOUBAKER 00:43:06 M JU LES GUIGNOLS
230 872 ROLLAND ALAIN 00:43:09 M SE LES GAULOIS TOUT TERRAINS DU DESERT
231 539 DAVID STEPHANE 00:43:14 M V1
232 709 PERSONENI LUCIE 00:43:36 F CA
233 967 KHELOUFI MLISSA 00:43:37 F SE
234 720 SAIDANI MANON 00:44:05 F ES
235 634 BASTIANON XAVIER 00:44:06 M SE
236 482 BECKER VANESSA 00:44:08 F SE
237 451 CHAVANNE NOEMIE 00:44:08 F SE
238 459 BONZOM PATRICK 00:44:08 M V2
239 996 KWILOSZ LO 00:44:10 M CA
240 925 JARDOT THEO 00:44:13 M CA
241 916 BILLAUD LUC 00:44:23 M CA
242 860 LALLOZ OPHELIE 00:44:26 F SE LES GUIGNOLS
243 697 MICHEL MAXIME 00:44:34 M CA
244 1013 CITORES JOSE 00:44:45 M V1
245 847 GAVIGNET STPHANIE 00:44:48 F SE
246 1018 ARDOIN PAULINE 00:44:55 F SE
247 743 COURTOT LENA 00:44:56 F ES
248 513 SARRE VINCENT 00:44:59 M V1 MELI-HAND
249 850 PAULIN ELISE 00:45:16 F SE
250 782 GEOFFROY MARLENE 00:45:26 F SE CHAUMONT HANDBALL
251 859 EHRET ALEXANDRE 00:45:26 M SE LES GUIGNOLS
252 865 KAPP ALEXANDRE 00:45:27 M CA LES GUIGNOLS
253 554 PHARISIEN CANDICE 00:45:36 F CA
254 555 MARIE PAULINE 00:45:37 F CA
255 544 LENFANT FIONA 00:45:37 F CA
256 644 BRILLOUET STEPHANE 00:45:38 M SE
257 475 ROBERT XAVIER 00:45:39 M SE
258 330 BLANCHARD VANESSA 00:45:48 F SE
259 512 DE GRIVEL JULIEN 00:45:59 M SE COACHING +
260 954 CONTIN FANNY 00:45:59 F SE ORANGE BLEUE
261 355 ROUTHIER CLOTILDE 00:45:59 F ES COACHING +
262 514 SARRE MAGALIE 00:46:06 F V1 MELI-HAND
263 827 FORSTER ERIC 00:46:06 M V1
264 923 GRABA MARGOT 00:46:08 F JU
265 873 TELLIER MAGALI 00:46:10 F SE
266 869 DEJAME LUDOVIC 00:46:12 M SE
267 823 PIGACHE ANTHONY 00:46:19 M ES
268 803 PASTOR ARNAUD 00:46:19 M SE CHAUMONT HANDBALL
269 657 DEPIERRE GIROD FLORENCE 00:46:21 F V2 COACHING +
270 793 FONTAINE MIRELLA 00:46:21 F SE CHAUMONT HANDBALL
271 821 GROSJEAN LUDOVIC 00:46:24 M SE
272 824 REUCHET YOANN 00:46:24 M SE
273 918 BORDE CORENTIN 00:46:34 M JU
274 791 LATASTE ALEXANDRE 00:46:35 M SE CHAUMONT HANDBALL
275 798 GUILMINOT JULIE 00:46:35 F JU CHAUMONT HANDBALL
276 797 LALEU SHIRLEY 00:46:35 F CA CHAUMONT HANDBALL
277 788 PETIT FREDERIC 00:46:35 M SE CHAUMONT HANDBALL
278 802 LEGROS CHARLENE 00:46:35 F SE CHAUMONT HANDBALL
279 795 BERNARD KATY 00:46:36 F SE CHAUMONT HANDBALL
280 767 JACQUOT RUDY 00:46:44 M SE
281 661 FORMISARO STPHANIE 00:46:46 F SE
282 626 ADENOT DIANA 00:46:47 F SE
283 920 CHHU OLIVIER 00:46:54 M SE WAØKIKI
284 877 AMIOT LAETITIA 00:46:55 F SE WAØKIKI
285 895 PINEAU DAMIEN 00:46:55 M SE WAØKIKI
286 896 RONDOT CHRISTIAN 00:46:55 M SE WAØKIKI
287 881 CERF JEAN PIERRE 00:46:55 M SE
288 880 BENHAMOU GILLES 00:46:55 M V1 WAØKIKI
289 906 DANGLEANT LOGAN 00:46:56 M MI
290 910 MARTINEZ CHRISTOPHE 00:46:57 M SE
291 908 DIDIER JOHANN 00:46:57 M SE J S P DU ROUGEMONT
292 899 EICHHOLZ REMI 00:46:57 M CA
293 904 AYBAR MATHILDE 00:46:57 F CA
294 903 ROYER ALEXANDRA 00:46:57 F CA
295 905 ANDERHUEBER BASTIEN 00:46:58 M CA
296 909 LERCH JESSICA 00:46:59 F SE
297 552 JEANDEY AMELIE 00:47:14 F SE
298 551 LAMBERT CAROLINE 00:47:15 F SE
299 984 CADOT CHRISTOPHE 00:47:19 M SE
300 963 COUDERT COUDERT 00:47:20 M SE
301 641 BLANC FREDERIC 00:47:26 M SE LES GAULOIS TOUT TERRAINS DU DESERT
302 768 PIERSON ROBIN 00:47:29 M SE
303 678 GUINET NICOLAS 00:47:30 M SE LES GAULOIS TOUT TERRAINS DU DESERT
304 357 COGNOT AUDE 00:47:30 F SE
305 478 COGNOT BERTRAND 00:47:31 M SE
306 477 COGNOT ARNAUD 00:47:32 M SE
307 628 BADET FRAN€OIS XAVIER 00:47:33 M SE LES GAULOIS TOUT TERRAINS DU DESERT
308 892 PERRIGUEY SEBASTIEN 00:47:36 M SE
309 474 MEZIERE DAVID 00:47:36 M SE
310 938 GERBER SBASTIEN 00:47:36 M SE
311 693 MARINELLI SYLVAIN 00:47:47 M SE BADMINTON GRANDVILLARS
312 772 ROCCHI MARISA 00:47:48 F V2
313 846 EMONET ANISSA 00:47:49 F SE
314 934 BASSO RAPHAEL 00:47:49 M SE
315 933 CAMBIANICA FABRICE 00:47:49 M SE
316 465 PALLUAU FANNY 00:47:51 F SE
317 334 VEGAS SIMON 00:47:52 M SE ARAIGNEE DES SABLES
318 346 TOZZI GUILLAUME 00:47:54 M SE ARAIGNEE DES SABLES
319 489 GAULME MARCEAU 00:47:55 M SE
320 835 DURRWELL MAXIME 00:47:58 M SE "BAN
321 617 WEIBEL ROMUALD 00:47:59 M SE BANZAI
322 655 CUISANCE ANGLINE 00:48:06 F SE BADMINTON GRANDVILLARS
323 473 TRINQUIER MARJORIE 00:48:22 F V1
324 471 MARTZOLFF JULIETTE 00:48:22 F SE S/L SP. REUNIS DELLOIS
325 997 LE-ROUX OLIVIA 00:48:27 F JU
326 680 HIRTH ANTHONY 00:48:30 M ES
327 434 BOUHELIER MARYLINE 00:48:33 F V1
328 991 FORESTIER CYRIL 00:48:34 M SE
329 1002 SANTORO SILVIO 00:48:38 M SE
330 1001 SANTORO AUDREY 00:48:38 F SE
331 681 HIRTH JEREMY 00:48:41 M SE
332 719 ROCHET LAURA 00:48:45 F ES
333 614 GUALDI MAXIME 00:48:51 M SE
334 370 PONNIER JULIEN 00:48:52 M SE
335 365 GANGLOFF SANDRINE 00:48:52 F SE
336 600 BLANDIN SOPHIE 00:48:56 F SE
337 695 MERCIER EDOUARD 00:48:57 M CA
338 819 CHAMBRETTE KVIN 00:48:58 M SE
339 826 COMTE DAVID 00:48:59 M SE
340 550 CESTER MATHIEU 00:48:59 M SE
341 1042 BECOULET ALVINE 00:49:10 F ES
342 575 RIVOIRE SOPHIE 00:49:10 F V1 COACHING +
343 1045 GROSJEAN JULIEN 00:49:12 M SE
344 660 FATI ARNAUD 00:49:15 M SE
345 668 GERUM CHARLINE 00:49:15 F SE
346 999 RODESCHINI VICTOR 00:49:16 M CA
347 699 MILINKIEWICZ NICOLAS 00:49:18 M SE LES GAULOIS TOUT TERRAINS DU DESERT
348 692 MANZINALLI JULIE 00:49:22 F CA THE REPTILES
349 702 MITTAG ANGÔLE 00:49:23 F CA
350 560 ELKAZ ALAN 00:49:23 M ES IFSI MONTBELIARD
351 761 GROFFOD LORÔNE 00:49:27 F ES
352 440 EDELBLUTTE CHARLOTTE 00:49:27 F SE
353 433 REDA YANN 00:49:27 M SE
354 962 CLAVEQUIN QUENTIN 00:49:33 M ES
355 318 THOMAS FABRICE 00:49:41 M V1
356 1034 MBIROUK NORDINE 00:49:43 M V1
357 317 BERNARDIN AGNES 00:49:43 F V1 JUNGLE GYM
358 849 MONNIER BASTIEN 00:49:46 M ES
359 588 EVEN MILENA 00:49:47 F CA
360 591 NOEL ANAELLE 00:49:47 F CA
361 966 KHELOUFI JESSICA 00:49:50 F CA
362 1016 EL MACHROUHI SARAH 00:49:52 F JU
363 620 QUALIN CHRISTOPHE 00:49:55 M ES
364 83 BOUKTAB MUSTAPHA 00:50:00 M V1
365 946 MOUGIN ELODIE 00:50:04 F SE
366 394 TOUSSAINT ELODIE 00:50:15 F SE ASC
367 488 GAUTHIER STEPHANIE 00:50:16 F SE AS CHEVREMONT FEMININE
368 483 ILTIS JULIE 00:50:16 F SE
369 484 SCHIRCH MAGALI 00:50:16 F SE
370 848 MAGNIN NOMIE 00:50:20 F CA
371 843 BAILLY SAMUEL 00:50:20 M SE
372 867 BOUKTAB SYLVER 00:50:26 F V1
373 885 FARGERE ELODIE 00:50:27 F SE
374 893 PETARD LAETITIA 00:50:27 F SE
375 927 SALVI AMANDINE 00:50:27 F SE
376 485 CAPPELLI MATHIEU 00:50:33 M SE
377 486 CAPPELLI CINDY 00:50:34 F SE
378 408 GUIDONI LISA 00:50:37 F ES
379 367 BLETZACKER NICOLAS 00:50:38 M SE
380 416 SALVADORI NADINE 00:50:46 F V2
381 443 HERMET DAVID 00:50:48 M SE
382 993 HAIUN MATHIEU 00:50:53 M SE
383 453 CABOURO CYRIL 00:50:54 M SE
384 407 VAXELAIRE FREDERIQUE 00:50:55 F SE LES MCFLY
385 423 DAGOIS CELINE 00:50:55 F SE LES MCFLY
386 409 NETO BRUNO 00:50:56 M SE LES MCFLY
387 536 FLORIOT JEROME 00:51:05 M SE
388 1005 TAILLARD ALEXIS 00:51:07 M SE
389 559 MORIN MARGOT 00:51:09 F CA
390 979 IDELCADI OUAJIH 00:51:18 M V1
391 417 MATHIS ROMAIN 00:51:31 M ES
392 831 PEROZ MARIE 00:51:32 F SE
393 361 BAILLON KARINE 00:51:35 F SE SSTNFC
394 611 GIRARD STEVEN 00:51:56 M SE SOUVIENS TOI 1944
395 794 BOCHLER JEAN 00:51:57 M SE SOUVIENS TOI 1944
396 780 BOCHLER DAMIEN 00:51:57 M SE SOUVIENS TOI 1944
397 519 GEORGES CLINE 00:52:02 F SE
398 456 HERZIG MARION 00:52:04 F SE
399 736 WISSANG MAUD 00:52:07 F SE
400 371 PACIFICO CLAUDIO 00:52:08 M V2 ORANGE BLEUE
401 622 ANDRE ANTOINE 00:52:11 M CA ANDRE
402 387 MARTINEZ PIERRE 00:52:11 M SE
403 623 ANDRE ALEXIA 00:52:12 F ES ANDRE
404 1007 VANBALBERGHE COLINE 00:52:12 F ES
405 939 GUILLEMAIN CLAIRE 00:52:13 F ES
406 674 GUENOT CAROLE 00:52:18 F SE
407 735 VURPILLOT ALEXANDRE 00:52:21 M SE
408 518 ANDRE ALEXANDRE 00:52:36 M SE
409 585 CHEVALLOT HERVE 00:52:36 M V1
410 525 JEANPERRIN CLEMENTINE 00:52:41 F SE
411 616 GIGOGNE JEROME 00:52:45 M SE
412 643 BRETILLOT SANDRINE 00:52:56 F SE
413 670 GODFROY LOIC 00:52:56 M SE
414 704 NICLOSSE KEVIN 00:52:58 M SE
415 718 RICHARD LUDIVINE 00:52:58 F SE
416 517 SCHUCHEWYTSCH VERONIQUE 00:52:59 F SE
417 362 SEELIG DANIELLE 00:53:02 F SE SSTNFC
418 581 LEVEL FRANCELYNE 00:53:04 F SE
419 577 NIVERT EMILIE 00:53:08 F SE SSTNFC
420 578 GALLAUZIAUX AURLIE 00:53:12 F SE
421 602 BENEUX ANTOINE 00:53:15 M ES
422 360 CONSTANT JAMES 00:53:15 M SE
423 701 MISSEY AURLIEN 00:53:15 M ES
424 665 GENOT ANNE SOPHIE 00:53:16 F V1
425 666 GENOT PIERRE 00:53:18 M V1
426 612 BATTAGLIA CHRISTOPHE 00:53:23 M SE
427 758 CUDREY LUCIE 00:53:33 F SE
428 379 ADOBATI JULIEN 00:53:34 M SE
429 757 CREQUIS PIERRE 00:53:34 M SE
430 533 COUVREUR QUENTIN 00:53:39 M SE
431 943 LEUVREY MORGAN 00:53:45 M SE
432 737 ZUMSTEIN RIEU CLMENT 00:54:02 M ES
433 715 RAYOT THOMAS 00:54:03 M SE
434 570 VILLET SANDRINE 00:54:15 F SE
435 516 MAURIVARD SYLVIA 00:54:17 F SE
436 947 MOUGIN LISE 00:54:21 F SE
437 571 EL MACHROUHI CHERKAOUI 00:54:25 M V1
438 764 ROCCHI ADAMO 00:54:30 M V2
439 711 PINOT ALISTAIR 00:54:30 M ES
440 671 GRANDGIRARD PAULINE 00:54:32 F ES
441 421 BELLUCCI ADRIEN 00:54:36 M SE
442 573 PRUCHE SANDRINE 00:54:38 F V1
443 424 CANGERO MORGANE 00:54:42 F ES
444 352 BULLIOD CLEMENT 00:54:49 M SE
445 590 UETWILLER GABRIEL 00:54:49 M SE HERO CORP
446 515 MURADORE CAROLINE 00:54:50 F SE COACHING +
447 1035 SCHMITT ADELIE 00:54:50 F CA
448 432 CANGERO LOLITA 00:54:51 F SE
449 1024 SCHMITT PAUL 00:54:51 M CA
450 366 BORDAS CDRIC 00:54:55 M SE SANG PEUR
451 854 FOURNIER AMANDINE 00:54:59 F ES
452 832 BERG MAXIME 00:54:59 M SE HERO CORP
453 653 COSTA EMELINE 00:55:06 F CA
454 654 COSTA SYLVAIN 00:55:06 M V1
455 809 HANTZ EMILIE 00:55:06 F ES
456 808 HANTZ JUSTINE 00:55:08 F ES
457 592 NOEL ALAIN 00:55:16 M V1
458 812 MELET FLAVIE 00:55:19 F SE
459 804 CAPELLI THIERRY 00:55:19 M V2
460 396 ZHU MINGLI 00:55:24 F SE SANG PEUR
461 985 CARDOT LUDOVIC 00:55:25 M JU HERO CORP
462 589 WALTZER FRDRIC 00:55:26 M SE HERO CORP
463 833 LAROCH SBASTIEN 00:55:27 M SE HERO CORP
464 503 BELLESOEUR LAETITIA 00:55:39 F SE MELI-HAND
465 902 DENEUX CAMILLE 00:55:47 F SE
466 900 VERRES MORGANE 00:55:47 F CA
467 760 SIGNORI CAMILLE 00:55:51 F ES
468 497 FAIVRE CYNTHIA 00:56:03 F JU
469 1027 DOUKKAR LOUBNA 00:56:07 F JU
470 1041 KRISTOF NATACHA 00:56:07 F JU
471 972 SCHNEYLIN FLORENCE 00:56:13 F V1 SGH HRICOURT
472 388 MARTINEZ PET MONYDA 00:56:17 F SE
473 353 BILLECARD CLAIRE 00:56:37 F SE
474 669 GILLET VALERIE 00:56:40 F SE
475 710 PHILIPPE LAETITIA 00:56:40 F SE
476 376 HEINIGER ISABELLE 00:56:41 F SE
477 679 HELLENBRAND CHLO 00:56:41 F SE
478 713 POTTIER MARJORIE 00:56:41 F SE
479 748 NACHON SEBASTIEN 00:56:42 M SE
480 495 PARADIS JUSTINE 00:56:42 F ES
481 685 LANDMANN AURORE 00:56:43 F SE
482 410 DEFERT BENOIT 00:56:46 M V1
483 411 MANCASSOLA JULIE 00:56:46 F SE
484 329 GATINEAU HUGO 00:56:51 M CA DINO TEAM
485 530 BIRGY YOANN 00:56:52 M SE
486 392 TRAN BICH NAN 00:57:02 F SE
487 698 MICHON RICHARD 00:57:22 M V1
488 705 OLIVER ALEXANDRINE 00:57:23 F V1
489 813 PIERRAT JEAN BAPTISTE 00:57:23 M SE
490 814 POIROT MAXIME 00:57:30 M ES
491 700 MILINKIEWICZ REMI 00:57:37 M ES LES GAULOIS TOUT TERRAINS DU DESERT
492 328 DELARUE OCEANE 00:57:38 F CA DINO TEAM
493 911 OEUVRARD ALEXANDRA 00:57:47 F SE
494 405 DUARTE SYLVIE 00:57:48 F SE
495 606 PHILIPPE LA 00:57:51 F CA
496 607 PHILIPPE PASCAL 00:57:51 M V1
497 586 TERRASSON MAGALI 00:57:57 F SE
498 576 TOTEMS ERIC 00:57:57 M SE TRAIL PLAISIR
499 593 TERRASSON CDRIC 00:57:57 M V1
500 587 TOTEMS SVERINE 00:57:58 F SE TRAIL PLAISIR
501 765 KRAUSS ESTELLE 00:58:04 F SE
502 853 BALONDRADE SAMMY 00:58:05 M SE
503 766 SONZINI CINDY 00:58:05 F SE
504 375 BOSSERDET MIRJAM 00:58:07 F V1
505 558 MORGEN ERIC 00:58:09 M SE
506 557 ASSAM EMILIE 00:58:11 F SE
507 389 THEBAULT FLORIAN 00:58:14 M SE
508 1033 VINCENT JENNIFER 00:58:20 F SE
509 608 MURADORE VERONIQUE 00:58:22 F V2 COACHING +
510 721 SALVADOR CLINE 00:58:33 F SE
511 610 GOZE EMMANUELLE 00:58:49 F SE
512 739 MARAIN VIRGINIE 00:58:51 F SE
513 844 BOURQUENEZ LISA 00:59:01 F CA SAPEURS-POMPIERS ETUPES
514 762 TSCHUDY AZIZA 00:59:08 F SE
515 605 PHILIPPE LAURENCE 00:59:18 F V1
516 599 BOUCHARE SYLVIE 00:59:21 F V1
517 941 KOBEL VANESSA 00:59:24 F SE
518 935 ALTENBACH MYRIAM 00:59:25 F V1
519 816 POIROT LAURA 00:59:34 F SE
520 815 POIROT DEBORAH 00:59:35 F SE
521 1017 MARTIN DAMIEN 00:59:41 M SE
522 983 BAYTI THOMAS 00:59:51 M SE
523 982 BAYTI KARINE 00:59:51 F V1
524 817 VUILLEROT EMILIE 01:00:11 F SE
525 811 LUCQ LAURENT 01:00:11 M V1 CROSSFIT BELFORT
526 732 VEDOVA JESSICA 01:00:36 F SE
527 673 GRUNCHEC ADELINE 01:00:37 F SE
528 684 KLEISER SARAH 01:00:37 F SE
529 953 PICART MELANIE 01:00:40 F SE
530 479 CORDIER PAULINE 01:00:44 F JU
531 940 HOFF VINCENT 01:00:44 M SE
532 382 MONNIER RACHEL 01:00:47 F SE
533 897 VAUTHIER THIERRY 01:00:48 M V2
534 878 ARBOGAST SONIA 01:00:48 F SE
535 656 DAVAL HLÔNE 01:00:49 F SE
536 568 NESME INGRID 01:00:49 F SE
537 567 GROSHENNY FABRICE 01:00:51 M V1
538 936 ALTENBACH STEPHANE 01:00:56 M V1
539 924 HINTZY PERRINE 01:01:04 F JU
540 964 FRANCES YANN 01:01:06 M JU
541 377 TRAN MINH DAT 01:01:16 M SE
542 948 ROPARS AURELIA 01:01:19 F SE
543 350 ANTHONY AMLIE 01:01:25 F SE
544 498 ANTHONY FABRICE 01:01:25 M V1
545 569 GROSHENNY AMANDINE 01:01:26 F CA
546 901 MORENO CAROLE 01:01:29 F SE
547 506 NARDIN EMILIE 01:01:29 F SE
548 476 VERNIER CLARA 01:01:30 F JU
549 351 VERNIER COLINE 01:01:30 F SE
550 349 BERGER ALEXIS 01:01:30 M ES
551 613 LEVAIN LUCY 01:01:30 F SE
552 359 GAILLOT JONATHAN 01:01:31 M ES
553 694 MARION NICOLAS 01:01:32 M SE LES GAULOIS TOUT TERRAINS DU DESERT
554 354 JACQUEMIN JRMY 01:01:33 M SE
555 348 BERGER OLIVIER 01:01:34 M V1
556 773 MILLOT NATHAN 01:01:40 M CA
557 774 MILLOT CAROLINE 01:01:40 F SE
558 322 PUTTI STELLA 01:01:51 F V1
559 323 JACQUEL EMILIE 01:01:52 F SE
560 976 GAVOILLE DORIAN 01:02:14 M SE
561 529 TSCHIRHART NICOLAS 01:02:19 M SE
562 549 CONTINI SVERINE 01:02:20 F SE
563 763 ZANDONELLA MARIE 01:02:35 F SE
564 1044 LAPOSTOLET YANN 01:02:50 M SE
565 373 GENTUSA OLIVIER 01:02:50 M SE
566 404 DEHMECHE MARILYNE 01:02:52 F SE
567 978 BAUMONT PIERRE 01:03:00 M SE
568 977 MICHEL BAUMONT CECILIA 01:03:01 F SE
569 932 SONET JULIEN 01:03:19 M SE 425
570 931 PETEY MARION 01:03:20 F SE 425
571 930 LAURENT PIERRE 01:03:20 M SE 425
572 929 VALDER ANNE LAURE 01:03:20 F SE 425
573 531 PETER STEPHANIE 01:03:22 F SE
574 1019 RITZINGER FRDRICK 01:03:31 M CA
575 1025 ORDINAIRE ANGLINE 01:03:54 F SE
576 391 FESTEAU ELISE 01:03:55 F SE
577 621 QUALIN FLORENCE 01:03:55 F SE
578 1014 KOLIFRATH LESLY 01:03:59 F CA
579 341 RECCH CATHERINE 01:04:15 F V1 LES CRO MAGNONS
580 339 LALLOZ FLORENCE 01:04:16 F V1
581 992 FOURNIER ERIC 01:04:16 M V1
582 1048 SPATH MARIE 01:04:16 F ES
583 1047 SPATH ALAIN 01:04:16 M V2
584 1049 SPATH JULIETTE 01:04:17 F JU MONTBLIARD BELFORT AHTLTISME
585 337 PAUFERT LIONEL 01:04:17 M V2
586 921 ETIENNEY LIONEL 01:04:18 M V1
587 822 KUDER VIRGINIE 01:04:29 F SE
588 460 BOUVIER STEPHANIE 01:04:40 F V1 LES JOGGING GIRLS
589 677 GUILLERM SABRINA 01:04:41 F SE LES JOGGING GIRLS
590 728 THIBAUDIN CYNTHIA 01:04:48 F SE
591 627 ARNAUD DORINE 01:04:48 F SE
592 683 JIMENEZ ANTHONY 01:04:49 M SE
593 635 BAUCHERON CINDY 01:04:49 F ES
594 727 THIBAUDIN AMANDINE 01:04:50 F SE
595 1022 LELONG DAMIEN 01:04:56 M SE
596 879 BADET CDRIC 01:05:04 M SE
597 870 LEVEQUE VANESSA 01:05:07 F SE
598 487 MAIROT LOIC 01:05:23 M V1
599 449 BONVALOT CINDY 01:05:23 F SE
600 315 BERTHOLD PAULINE 01:05:24 F SE
601 1021 BRAZZALE ELODIE 01:05:24 F SE
602 504 DEHMECHE ROBERT 01:05:37 M V1
603 429 SANZY JULIE 01:05:38 F SE
604 640 BLAISE JESSICA 01:05:39 F SE LES AS SOIFFS
605 738 GUENAT FLORENT 01:05:40 M SE LES AS SOIFFS
606 658 DROUOT FREDERIC 01:05:41 M SE LES AS SOIFFS
607 752 STENZEL JENNIFER 01:05:42 F SE LES AS SOIFFS
608 688 LAURENCOT ENZA 01:05:43 F CA TEAM JUDO HERICOURT
609 731 VADOT EMMA 01:05:44 F ES TEAM JUDO HERICOURT
610 646 BURCHI THIBAUT 01:05:44 M SE LES AS SOIFFS
611 682 IANNICELLI REMY 01:05:45 M SE LES AS SOIFFS
612 957 WOLFERSPERGER CELIA 01:06:23 F JU ARTS MARTIAUX BOURBACH
613 955 WOLFERSPERGER CELINE 01:06:23 F V1 ARTS MARTIAUX BOURBACH
614 958 WOLFERSPERGER VIRGINIE 01:06:24 F V1 ARTS MARTIAUX BOURBACH
615 402 ANDLAUER CHARLINE 01:06:27 F SE
616 425 ROZET CHRISTOPHE 01:06:27 M SE BESANCON TRIATHLON
617 509 DUCROS ANNE 01:07:35 F V1 LES JOGGING GIRLS
618 499 BELLET BRENGÔRE 01:07:38 F SE
619 543 ZUMKELLER JRMY 01:07:38 M SE
620 507 DE BORTOLI EMILIE 01:07:38 F SE
621 500 SCHMIDT LUCAS 01:07:39 M SE
622 472 BOURDEILLES FLORENT 01:07:39 M SE
623 437 MARCHAND JRâME 01:07:40 M SE
624 438 SCHMIDT ELVINE 01:07:40 F SE
625 786 MILLOT VIRGINIE 01:08:06 F SE
626 787 LANGOT MAXIME 01:08:06 M SE
627 687 LAURENCOT AURORE 01:08:38 F V1 TEAM JUDO HERICOURT
628 707 PELIER JULIE 01:08:51 F ES
629 686 LANFRANCHI FANNY 01:08:51 F JU
630 663 GEISS DAPHN 01:08:52 F SE
631 461 NELLINGER SANDRINE 01:08:52 F V1 LES JOGGING GIRLS
632 785 NELLINGER LOLA 01:08:54 F CA LES JOGGING GIRLS
633 632 BAREY ALINE 01:09:12 F V1 LES FEES
634 733 VERMENOT OPHELIE 01:09:13 F SE LES FEES
635 637 BEDIN AUDREY 01:09:13 F SE LES FEES
636 729 TISSOT FLAVIE 01:09:13 F V1 LES FEES
637 1032 DENONCIN EUGNIE 01:09:15 F SE
638 1028 GAUDFRIN GUILLAUME 01:09:18 M SE
639 1030 LANG CAMILLE 01:09:18 F SE
640 1031 MARIE ROMUALD 01:09:19 M SE
641 1029 MARCHAND CLIA 01:09:19 F SE
642 726 TARDIEU CLMENTINE 01:09:30 F ES
643 649 CLAUS LAURA 01:09:30 F SE
644 747 BEESSE ADELINE 01:09:34 F SE
645 746 JAQUET MATHILDE 01:09:35 F SE
646 648 CLAUD CINDY 01:10:28 F ES
647 390 DIALLO AISSA 01:10:43 F SE
648 378 ZEIDAN VANESSA 01:10:43 F SE
649 400 LEAL MARGARETH 01:10:44 F SE
650 385 SCHEUBEL GAÓLLE 01:10:44 F SE
651 368 EHRHART CLINE 01:10:44 F SE
652 314 RIEB ADRIEN 01:10:47 M SE STOKOMANI
653 309 LEMAIRE MAUD 01:10:47 F SE STOKOMANI
654 308 DOURDIN LAETITIA 01:10:48 F V1 STOKOMANI
655 310 DAUTUN CAROLINE 01:10:48 F SE STOKOMANI
656 307 DOURDIN FREDERIC 01:10:48 M V1 STOKOMANI
657 303 PESTY EMILIE 01:10:48 F SE
658 304 FALLOT CECILE 01:10:49 F SE STOKOMANI
659 524 BARETTE MLANIE 01:11:34 F SE
660 540 TESTORI FRAN€OIS 01:11:34 M V1
661 523 ANDR LOIC 01:11:35 M SE
662 971 RICHIN VRONIQUE 01:11:35 F V1
663 562 TESTORI MAGALIE 01:11:35 F SE
664 537 BARETTE THOMAS 01:11:35 M SE
665 541 GRAS SBASTIEN 01:11:35 M V1
666 574 LOCATELLI SYLVANIE 01:11:36 F SE
667 522 DELCROIX ALEXANDRE 01:11:36 M SE
668 675 GUERIN AMANDINE 01:12:42 F SE LES FEES
669 381 DIAMANTI LOLA 01:13:18 F ES
670 619 MAGNIEN GERALDINE 01:13:37 F JU
671 662 GALMICHE LISA 01:13:37 F JU
672 561 SANTORO MARINA 01:15:16 F SE
673 810 KOVACS MELODY 01:15:16 F SE

 Mini Cool 5 km

Classement Dossard Nom Prénom Temps Sexe Catégorie Club
1 1010 KOELL ARTHUR 00:33:41 M MI TRI LION BELFORT
2 1043 GARCIA THEO 00:41:56 M MI FULL CONTACT CLUB ETUPES
3 319 THOMAS MANON 00:49:41 F MI
4 1008 CONTIN NOA 00:50:51 M MI
5 876 BOUKTAB KAILA 00:51:55 F MI
6 975 BOCQUET YANN 00:52:31 M MI
7 951 CHAMPTOUSSEL EMMA 00:53:30 F MI
8 959 WOLFERSPERGER THEO 00:57:52 M MI ARTS MARTIAUX BOURBACH
9 1011 PUGEAUT MATHILDE 01:06:19 F MI
10 1009 DEVINAST CLARA 01:06:21 F MI

Kids les balaises

Classement Dossard Nom Prénom Temps Sexe Catégorie Club
1 136 BONTEMS NOA 00:02:22 M EA
2 159 HAUTEVELLE EMILAND 00:02:22 M EA
3 102 SERGENT LEO 00:02:28 M EA JUNGLE GYM
4 107 GUEDDOURI SAMIRA 00:02:34 F EA DINO TEAM
5 183 DUMONT ENZO 00:02:35 M EA
6 106 CANNON AMAURY 00:02:39 M EA
7 163 HUSSARD CLEMENT 00:02:39 M EA ACC CHATENOIS
8 126 RAGONDET LYSE 00:02:44 F EA
9 130 BELLESOEUR LYLOU 00:02:45 F EA
10 143 MARIE MARINE 00:02:46 F EA
11 139 BAINIER JADE 00:02:46 F EA LBCREART INFOGRAPHIE
12 180 RISTORI ELENA 00:02:47 F EA TRAILPLAISIR
13 152 DE BOLLIVIER JOYCE 00:02:47 F EA ARTS MARTIAUX BOURBACH
14 127 RIGAULT PAULINE 00:02:47 F EA
15 104 MERVAUX LENY 00:02:48 M EA ASV BASKET
16 147 CITORES ENZO 00:02:48 M EA
17 170 KOELL VICTOR 00:02:50 M EA TRI LION BELFORT
18 185 THOUROT MATYS 00:02:51 M EA
19 133 MILLIER ARTHUR 00:02:51 M EA
20 162 GALLAUZIAUX NOA 00:02:54 M EA
21 140 PAN AMELIE 00:02:55 F EA
22 188 MONIER BENJAMIN 00:02:56 M
23 105 JACQUEL CLELIA 00:03:03 F EA
24 166 ANTUNES ALIX 00:03:09 M EA
25 157 GRZYWACZ NATHAN 00:03:11 M EA
26 123 LUZET VUILLEMARD NOA 00:03:11 M EA
27 181 RISTORI ANAIS 00:03:12 F EA TRAIL PLAISIR
28 125 PELTIER TIEGO 00:03:12 M EA
29 103 DAUTUN INES 00:03:17 F EA
30 138 BAINIER AMBRE 00:03:18 F EA LBCREART INFOGRAPHIE
31 174 MOHAMMEDI INES 00:03:21 F EA EVEIL ATHLE FC SOCHAUX
32 160 GENOT EMORA 00:03:22 F EA
33 161 VITRANT ANGELINE 00:03:23 F EA
34 128 BULABOIS LEYNA 00:03:26 F EA
35 108 FRERE LOUANNE 00:03:30 F EA TRAILPLAISIR
36 144 GODAT OSCAR 00:03:34 M PO
37 142 BOCHLER LYA 00:03:45 F EA
38 176 ALEXANDRE JADE 00:03:46 F EA TRAL PLAISIR

Kids les durs à cuire

Classement Dossard Nom Prénom Temps Sexe Catégorie Club
1 112 FUCHS ARTHUR 00:04:35 M PO LUCHTIGA ELSSASESPRINGER
2 109 CANNON NILS 00:04:50 M PO
3 175 VAN TUE LORIS 00:05:01 M PO TRAIL PLAISIR
4 148 MACHEREY REMI 00:05:12 M PO
5 144 GODAT OSCAR 00:05:16 M PO
6 124 MOTTNER ALEXIS 00:05:19 M PO
7 156 GICHTENAERE HUGO 00:05:24 M PO
8 137 BONTEMS LEO 00:05:30 M PO
9 165 HUSSARD LUCIE 00:05:32 F PO ACC CHATENOIS
10 155 GICHTENAERE JULES 00:05:36 M PO
11 189 PATUREL MATTHIEU 00:05:43 M PO TROUPEAU VQR
12 111 LITZER VICTOR 00:05:44 M PO LUCHTIGA ELSSASESPRINGER
13 184 GARCIA MAEVA 00:05:44 F EA
14 110 MERVAUX HUGO 00:05:53 M PO ASV BASKET
15 151 DE BOLLIVIER EMELIA 00:06:02 F PO ARTS MARTIAUX BOURBACH
16 149 BOURCOIS FLORES DIEGO 00:06:21 M EA
17 145 CHAMPTOUSSEL LEELOU 00:06:27 F PO
18 122 STACHEL VALENTIN 00:06:33 M EA
19 153 SARRE JEANNE 00:06:35 F PO
20 131 BELLESOEUR THIBAUD 00:06:49 M PO
21 113 JASMIN MAELIS 00:07:33 F PO
22 114 VAXELAIRE EMMA 00:07:47 F PO
23 169 BOUNEKALA LENA 00:07:51 F PO

Kids les costauds

Classement Dossard Nom Prénom Temps Sexe Catégorie Club
1 190 PATUREL FLORIAN 00:07:18 M BE TROUPEAU VQR
2 178 SARI MIKAIL 00:08:30 M BE
3 177 PERSONENI SERENA 00:08:36 F PO
4 179 CECEN AKSEL 00:08:52 M BE
5 164 HUSSARD CHARLOTTE 00:08:53 F BE ACC CHATENOIS
6 141 BOURRIGAN PIERRE 00:08:53 M BE
7 173 RAGONDET JULIEN 00:09:27 M BE
8 132 CARDOT LUCIE 00:09:46 F BE
9 115 KAID YACINE 00:10:27 M PO DINO TEAM
10 118 JASMIN GREGOIRE 00:10:32 M BE
11 154 SARRE HENRI 00:10:45 M BE MELI HAND
12 167 ANTUNES LILOU 00:11:18 F BE
13 187 BAILLS CANDICE 00:11:30 F BE
14 116 YALAP DOUNYA 00:11:32 F PO DINO TEAM
15 117 ABBOUAZZA LORENZO 00:12:24 M BE DINO TEAM
16 171 KOELL LOUIS 00:12:39 M BE TRI LION BELFORT

Kids les cracks

Classement Dossard Nom Prénom Temps Sexe Catégorie Club
1 120 LITZLER DORIAN 00:12:12 M MI LUCHTIGA ELSSASESPRINGER
2 146 GRAFION VALENTIN 00:12:42 M BE
3 182 GRAFFE DAMIEN 00:14:25 M MI

diaporama