Pontarlier |
Les résultats

 

 

Résultat de la Jungle Run de Pontarlier :

Crazy 14km - Cool 7kmMini Cool 5 km - Kids balaises - Kids durs à cuire
Kids costauds - Kids cracks

 

Crazy 14km

Classement Dossard Nom Prénom Temps Sexe Catégorie Club
1 123 GIRARD BRUNO 01:00:40 M SE
2 720 LETONDAL LOIC 01:01:14 M MI
3 450 MAUGAIN LUCAS 01:01:23 M MI
4 116 GUY SAMUEL 01:01:37 M SE TEAM INTERSPORT
5 6 MOREL-PETITGIRARD ELOI 01:01:54 M SE TEAM HDP
6 125 BALANCHE YVES 01:03:33 M SE
7 93 SALVI ALEXANDRE 01:06:05 M SE AS MOUTHE
8 92 CUENET CHRISTOPHE 01:06:07 M V1 LES VIEILLES POINTURES
9 124 CAIREY-REMONNAY EMMANUEL 01:06:37 M SE
10 27 RETROUVEY DAMIEN 01:07:05 M ES
11 17 MOUQUAND DAVID 01:07:14 M V1 KENYAN BLANC
12 118 BILLAMBOZ HENRI 01:09:22 M ES
13 132 CARBONI STEPHANE 01:10:34 M SE
14 76 BZINKIEWICZ SEBASTIEN 01:10:52 M SE
15 85 GIRARD SEBASTIEN 01:10:57 M V1
16 84 SOLDAVINI JAMES 01:11:09 M SE W/S SPORT
17 88 MARGUET LAURENT 01:12:58 M SE CAP FOOT
18 2 VINCENT CHARLINE 01:13:05 F SE JUNGLE GYM
19 77 RULOT ALEX 01:13:32 M ES
20 75 JAVAUX ALEXANDRE 01:14:27 M SE
21 16 CHEREAU MICHEL 01:14:28 M V2 LES FESSES TREMBLANTES
22 15 CHEREAU ANOUK 01:14:29 F SE LES FESSES TREMBLANTES
23 121 FREZARD FRANCOIS 01:14:40 M SE VARAPPE
24 28 MEUTERLOS LUCAS 01:14:41 M ES
25 112 COUVET BRUNO 01:14:53 M V1
26 119 GRANDCLEMENT PIERRE 01:15:19 M CA
27 117 BILLAMBOZ LUCIEN 01:15:20 M CA
28 78 TILLOY YOHAN 01:15:45 M ES
29 83 GUERIOUNE KEVIN 01:17:13 M SE PUBLIER TRIATHLON
30 13 BARRAND PIERRE 01:17:51 M CA
31 24 VIENNET FRED 01:18:04 M V1 DOLE AC
32 33 JACQUIN AYMERIC 01:18:26 M ES
33 120 JEANNEROT SEBASTIEN 01:18:39 M SE
34 113 JACQUIN LIONEL 01:18:47 M V1
35 56 COGNARD LAURENT 01:18:55 M SE
36 1 DREZET JOEL 01:19:00 M V1
37 71 MOYNE JEAN LUC 01:19:04 M V1 TOUT FOURG COURT
38 26 GOY STEPHANE 01:19:06 M SE URBAN TV
39 66 TRIPARD LAURENT 01:19:31 M V1
40 107 WINKELMANN MICKAEL 01:20:18 M SE
41 81 LAZZERONI STEVE 01:20:33 M SE
42 22 KREITZER YAN 01:20:42 M SE
43 99 DELAUZUN JEROME 01:22:36 M V1
44 127 GAUTHIER SYLVIANE 01:22:57 F V1
45 126 SUBIGER CHRISTOPHE 01:23:04 M V1
46 52 DANIEL CHRISTOPHE 01:23:05 M V1 JUNGLE GYM
47 108 CAIREY-REMONAY DAVID 01:23:38 M SE
48 109 OUDOT LIONEL 01:23:46 M SE
49 82 GRESSET HERVE 01:23:52 M SE
50 18 ROUSSEL DAVID 01:24:14 M V1
51 67 ODINOT NICOLAS 01:25:10 M ES
52 102 FEBVAY BENJAMIN 01:25:11 M SE
53 122 MARGUET CECILE 01:25:22 F SE
54 129 ALLARD ARNAUD 01:25:33 M SE BMX BESANCON
55 9 ZIOUA PIERRE 01:25:54 M SE
56 128 FLIPO ETIENNE 01:25:55 M V1
57 5 THEVENARD JEAN MARIE 01:26:40 M SE
58 4 CATTEL JOSEPHINE 01:26:40 F ES
59 53 BARTHOD GERARD 01:26:52 M V2
60 104 DEFER CLEMENT 01:26:58 M JU
61 20 MARTIN CHAVE OLIVIER 01:27:10 M SE AVIA
62 91 DELAITRE EMILIEN 01:27:11 M SE
63 54 ENJALBERT KEVIN 01:27:11 M SE TRIATH'LONS
64 133 RIGOLET VINCENT 01:27:45 M SE
65 62 MONNIER JIMMY 01:27:48 M ES
66 25 KOGLER ISABELLE 01:28:12 F V1
67 61 LE PRIOL SEBASTIEN 01:29:29 M SE
68 39 BRISCHOUX MATTHIEU 01:29:47 M ES
69 110 BARDOT JEAN MICHEL 01:30:35 M V2
70 103 DEFER FRANCK 01:31:21 M V1
71 97 HENRIET JOHAN 01:32:16 M SE CA PONTARLIER
72 49 MOUTARLIER GUILLAUME 01:32:36 M SE
73 40 JACQUIN STEPHANE 01:33:10 M SE
74 59 GINDREY FLORIAN 01:33:23 M ES
75 34 CARTEL MATHILDE 01:34:06 F ES
76 73 MARCHAND ANTOINE 01:35:37 M SE VIKING
77 80 OEUVRARD ARNAUD 01:36:04 M SE
78 50 GRATET TONY 01:36:05 M SE
79 65 MOLLET NATHALIE 01:36:06 F V1
80 43 PARRIAUX GILLES 01:36:06 M V1
81 21 WEISSE GAUTHIER 01:36:32 M SE
82 51 REDING ANDREAS 01:37:27 M JU
83 64 SENDRA NICOLAS 01:37:27 M JU
84 94 BROCARD DAVID 01:39:18 M SE
85 72 WAISSE DAMIEN 01:39:19 M SE VIKING
86 95 YAGAN GONCA 01:42:13 F SE
87 105 GHIDINELLI FLORIAN 01:42:29 M SE
88 74 MORENO PHILIPPE 01:43:40 M SE VIKING
89 96 BOURDAUD'HUI REMI 01:44:29 M SE
90 30 RONDOT MATTHIEU 01:44:30 M SE
91 45 RONDOT THOMAS 01:44:39 M SE
92 41 RONDOT NICOLAS 01:44:39 M SE
93 32 MALMEZET REMI 01:44:40 M SE
94 44 PARRIAUX MAXENCE 01:44:40 M ES
95 47 PELLERIN ROXANE 01:44:46 F SE
96 98 PAQUET CEDRIC 01:44:49 M SE
97 31 DOTTORE JEREMIE 01:44:54 M SE
98 48 RODRIGUE GABRIELLE 01:45:01 F SE
99 38 GEFFRAY MATTHIEU 01:45:01 M SE
100 37 ROULIER FREDERIC 01:45:02 M SE
101 36 GANDON GWENAEL 01:45:04 M SE
102 106 MOURRA JULIA 01:45:31 F ES
103 69 GERBER CHRISTOPHE 01:47:44 M SE
104 70 CECCONI LUDOVIC 01:47:44 M ES
105 115 TRONCIN RAPHAEL 01:48:50 M SE VARAPPE ET MONTAGNE
106 114 COUTURIER PATRICE 01:48:52 M V1 VARAPPE ET MONTAGNE
107 7 NAEGELE ALEXANDRE 01:52:58 M SE
108 8 MICHAUD AMANDINE 01:52:58 F SE
109 90 TRAUSCH DANY 01:56:42 M SE
110 79 BONETTI MATHIEU 01:56:43 M SE
111 111 DAUTREY OLIVIER 02:13:35 M V2

Cool 7km

Classement Dossard Nom Prénom Temps Sexe Catégorie Club
1 727 JEANCLER THOMAS 00:30:31 M SE TEAM DECATHLON DOUBS PONTARLIER
2 912 DORNIER CHARLES 00:31:51 M SE
3 581 ROKITA CEDRIC 00:32:04 M SE
4 889 OLIVEIRA ROBIN 00:32:35 M CA
5 773 PHILIPONA NICOLAS 00:32:37 M ES
6 827 DUSSOUILLEZ YANN 00:32:55 M SE SKI CLUB DE NOZEROY
7 568 MONNIER GAETAN 00:33:52 M SE
8 899 SCHWARTZ CLEMENT 00:33:57 M CA CSRP
9 890 ROUX THOMAS 00:34:07 M CA VAL DE GRAY MARATHON
10 717 MEIER GEOFFREY 00:34:13 M SE
11 381 HADJADJI FELIX 00:34:18 M JU JUNGLE GYM
12 814 LABBE MARC 00:34:21 M SE LES FOURGS SINGLE TRACK
13 805 ANDRE PAUL ETIENNE 00:34:31 M SE SAPEURS POMPIERS SERVIN
14 668 BAMBA MADOU 00:34:36 M SE SWELL TEAM
15 735 VASSELON AXEL 00:34:40 M ES
16 800 BOURGEOIS CORENTIN 00:34:49 M CA ESPRIT TRAIL AMIS
17 579 MORINO ALEXIS 00:34:51 M SE
18 897 OUDOT QUENTIN 00:34:57 M ES COQUELICOT42
19 802 DUBAIL MATHIEU 00:35:01 M SE POMPIER DE PONTARLIER
20 799 MELET JULIEN 00:35:05 M SE CSRP
21 826 CLERC SIMON 00:35:10 M JU
22 657 FAIVRE-RAMPANT ALEXIS 00:35:21 M CA
23 887 JEANNERET BASTIEN 00:35:28 M CA
24 552 HADZI GEOFFREY 00:35:29 M JU
25 695 CESSIN JEROME 00:35:32 M SE
26 394 ANDRE THOMAS 00:35:33 M CA
27 789 GROS MICKAEL 00:35:34 M SE
28 302 VINCENT JEANIEN SEBAST 00:35:51 M V1
29 927 COUREUR MICHAEL 00:36:03 M SE
30 898 SCHWARTZ MATTHIEU 00:36:20 M SE
31 707 FRANZIN OLIVIER 00:37:00 M ES
32 382 HADJADJI ALI 00:37:27 M V1 JUNGLE GYM
33 910 BOURNY MIKAEL 00:37:32 M SE
34 313 POURCELOT ARNAUD 00:37:40 M V1 LES DEGLINGUES
35 655 EMONIN FLORIAN 00:37:43 M SE
36 853 WOITTER GWENAEL 00:37:55 M SE LES DEGLINGUES
37 571 HUGO PERONNET 00:37:59 M JU
38 376 KOGLER BENJAMIN 00:38:02 M CA
39 576 HUSSER CLEMENT 00:38:21 M SE
40 195 GUYON ANTONY 00:38:26 M SE GEANT CASINO
41 563 VIGOURET FLORIAN 00:38:40 M SE
42 803 BONNET VICTOR 00:38:43 M SE
43 678 SAYCOSI ANTHONY 00:38:45 M SE
44 830 JACQUOT CAMILLE 00:38:55 M SE
45 160 BENOIT ANTHONY 00:38:56 M JU SC GRANDVAUX
46 170 GUY PIERRE 00:38:59 M JU AS MOUTHE
47 808 DEROUIN FLORIAN 00:39:00 M SE
48 580 CHOLLEY FLORINE 00:39:10 F ES
49 885 JOLY BENOIT 00:39:18 M SE
50 507 PIRALLA ROMAIN 00:39:20 M CA
51 663 MAURICE CHARLES 00:39:30 M MI
52 629 QUINTARD ADRIEN 00:39:31 M SE
53 630 ERED ALEXIS 00:39:32 M SE
54 453 PERRIN OLIVIER 00:39:36 M SE
55 704 MAC ADAME 00:39:37 M SE CA PONTARLIER
56 782 MARTINET MICKAEL 00:39:45 M SE
57 850 POULET BENJAMIN 00:39:47 M SE
58 857 MICHEL MATHIEU 00:39:49 M SE
59 188 HOTE ARNAUD 00:39:52 M SE
60 185 DEGUISE DENIS 00:39:52 M SE
61 851 MONNEY MAXIME 00:39:54 M SE
62 621 JAQUET-VISINO MONICA 00:40:00 F SE
63 677 DUBOIS STEPHANE 00:40:03 M V1 TACKY BOY.S
64 475 MOREL NICOLAS 00:40:06 M SE MITCH TEAM
65 764 PIRALLA THEO 00:40:10 M CA
66 303 MARION SOPHIE 00:40:11 F SE
67 628 PILLOT DADY 00:40:14 M SE
68 941 BREUILLARD KILLIAN 00:40:16 M ES
69 661 ROBERT DAVID 00:40:18 M V1
70 883 POTOENJECK ANTHONY 00:40:18 M SE
71 798 DAVAL AURELIEN 00:40:19 M SE CACHAN
72 900 VUILLEMIN SEBASTIEN 00:40:26 M MI
73 626 BRITO DO VALE SYLVAIN 00:40:27 M V1
74 577 EMONIN VIVIEN 00:40:36 M SE
75 441 SANDOZ JUSTINE 00:40:39 F CA SKI CLUB LES VERRIERES LA CLUSE
76 311 RENARD BASTIEN 00:40:41 M CA
77 380 VIEY FABIEN 00:40:48 M SE
78 487 GREMAUX ARTHUR 00:40:53 M JU
79 325 BERRARD TONY 00:40:53 M SE
80 590 MONIN ELIE 00:40:57 M SE
81 191 GALLINE VINCENT 00:41:05 M SE TACHY BOYS
82 796 DUCHESNE THOMAS 00:41:53 M SE
83 171 VUILLAUME DAVID 00:42:01 M SE
84 806 GROSJEAN ALEXANDRE 00:42:04 M JU SAPEURS POMPIERS SERVIN
85 385 REGENT GREGORY 00:42:06 M SE URBAN TV
86 667 CHARPENTIER REMI 00:42:13 M SE
87 310 RENARD MATTHEW 00:42:17 M JU
88 143 RENAUD DELPHINE 00:42:18 F SE
89 179 DASSONNEVILLE SYLVIE 00:42:18 F V1
90 139 RENAUD SARAH 00:42:18 F V1
91 809 JEANNERET CLEMENT 00:42:26 M MI
92 539 LAMOISE BENJAMIN 00:42:34 M SE
93 640 FERTEIN MATTHIEU 00:42:36 M SE
94 639 CHALOYARD ROMAIN 00:42:36 M SE
95 656 BONNET MANON 00:42:38 F ES TOUT VITE
96 609 DUARTE NICOLAS 00:42:39 M ES
97 437 GALLINE LAURENT 00:42:43 M SE TACHY BOY S
98 558 DUSSOUILLEZ MICKAEL 00:42:52 M SE
99 926 LIME JULIEN 00:42:56 M SE
100 891 BOLE NICOLAS 00:42:58 M ES
101 706 LAURENCE CLEMENTINE 00:43:01 F JU
102 541 HOENG CAROLINE 00:43:08 F SE
103 844 JEANNEROD ALAXANDRE 00:43:11 M JU
104 813 GOGUELY NATHALIE 00:43:12 F SE
105 948 FOUCOUIN FABIEN 00:43:17 M SE CAPOEIRA
106 334 VUILLERME LAURENT 00:43:24 M V1 POMPIER MONPERREUX
107 326 FRANCOIS BERTRAND 00:43:27 M SE
108 792 VUITTENEZ GERALD 00:43:28 M V1
109 502 ANDRE DANIELLE 00:43:29 F V2
110 726 BERTRAND GILLES 00:43:29 M V1 AMICALE POMPIER DE PONTARLIER
111 602 DRUART COLINE 00:43:33 F SE
112 679 SCARABELLI GREGORY 00:43:34 M SE
113 816 HANRIOT MATHIS 00:43:35 M CA
114 414 MENAZZI ROMAIN 00:43:38 M JU LYCEE JEANNE D'ARC
115 387 GOY AURORE 00:43:41 F SE URBAN TV
116 536 HOUPEAU DIANE 00:43:49 F JU
117 605 CHAUVIN LAURENT 00:43:50 M SE
118 368 GARNIER HERVE 00:43:53 M V2 JUNGLE GYM
119 855 LLOVEL FREDERIC 00:43:55 M V1 LES DEGLINGUES
120 604 TISSERAND SEBASTIEN 00:43:55 M SE
121 795 RUFFONI NICOLAS 00:44:04 M SE
122 150 BARD SONIA 00:44:04 F SE
123 365 AUPLAT DOMINIQUE 00:44:10 M V1
124 161 BAHY JULIEN 00:44:13 M JU
125 879 JOLY MAXIME 00:44:14 M SE
126 858 PUGIN JEREMY 00:44:19 M ES
127 856 RODRIGUES MANUE 00:44:19 F SE
128 359 LIARD LAURA 00:44:21 F SE
129 625 BROUARD GAEL 00:44:29 M SE
130 426 HENRIOT PASCAL 00:44:36 M V1
131 427 HENRIOT PASCAL 00:44:36 M MI
132 361 GROSJEAN ADELINE 00:44:39 F SE
133 360 ROBERT LUDOVIC 00:44:39 M SE
134 589 DORMEAU FRANCK 00:44:39 M V1
135 480 PALLIX YVES 00:44:51 M V1
136 578 MORINO LUDOVIC 00:44:53 M SE
137 431 ROUSSEL PAUL 00:44:56 M MI ESSS MONTBENOIT
138 840 VIENNET BENOIT 00:44:58 M V1
139 810 CHAFFANJON ROMAIN 00:45:00 M CA
140 603 RAMBOZ VICTOR 00:45:04 M SE
141 902 FAIVRE-PIERRET MAXENCE 00:45:06 M MI CSRP
142 395 ANDRE ELISE 00:45:06 F ES
143 492 GISSOT VALENTIN 00:45:09 M CA
144 731 DROZ BARTHOLET GREGOIRE 00:45:13 M ES
145 141 WIRTH FLORENT 00:45:16 M SE
146 386 DONIER TIFFANY 00:45:21 F SE URBAN TV
147 859 MICHEL CLEMENT 00:45:36 M CA
148 662 MAURICE ANNE 00:45:39 F SE
149 829 OVERNEY TONY 00:45:48 M SE
150 449 DESFLAMMES CYRIL 00:45:53 M SE
151 375 POURCELOT NADINE 00:45:57 F V1
152 896 XICLUNA CHRISTELLE 00:45:59 F SE
153 391 ZELEK ROMUALD 00:45:59 M SE
154 388 CHABOD YOANN 00:45:59 M SE
155 154 JEREMY BULFET 00:46:00 M SE
156 620 HINTZY THOMAS 00:46:00 M JU
157 540 SAILLARD GUILLAUME 00:46:01 M SE
158 709 ENGEL DIDIER 00:46:13 M V1
159 187 RENAULT DAVID 00:46:17 M SE
160 674 COLSON MAXIME 00:46:21 M ES
161 565 BALOSSI AUGUSTINE 00:46:21 F ES
162 832 SANCHEZ PABLO 00:46:21 M ES
163 634 SCHMIDT FLORIAN 00:46:21 M ES
164 566 MICHAUD ANNE LISE 00:46:21 F ES
165 746 GRISARD ANNAIG 00:46:26 F SE
166 747 CAULIER CORALIE 00:46:26 F SE
167 610 BOUCHERON JORIS 00:46:27 M SE
168 584 BARDEY JONATHAN 00:46:39 M SE
169 666 GRILLON ANTHONY 00:46:40 M SE
170 583 ROUSSEY JULIEN 00:46:42 M SE
171 535 GUILLOU CYRIL 00:46:45 M SE PONTARLIER BADMINTON
172 556 BOSSE AURELIEN 00:46:50 M SE
173 316 PICQUET FABIEN 00:46:50 M SE LES DEGLINGUES
174 861 BUFFAVAND CLAUDE 00:46:50 M SE
175 683 FIEVET ROMAIN 00:46:50 M ES
176 317 PAQUOTTE ANDREA 00:46:51 F JU LES DEGLINGUES
177 825 TRANCHAND BENJAMIN 00:46:52 M SE
178 183 LODIEU ROMAIN 00:46:56 M SE
179 486 DEVILLERS EMILIE 00:46:59 F SE
180 336 ARBEL AURELIEN 00:47:11 M SE SAPEURS POMPIERS BOIS D AMONT
181 175 GIROD VICTOR 00:47:16 M MI
182 494 MUSTER THIBAUT 00:47:17 M SE
183 819 GUENIN JULIEN 00:47:20 M SE CAP LUTTE
184 383 GALLIANI BENOIT 00:47:21 M SE
185 339 DAMATO SOPHIE 00:47:22 F SE SAPEURS POMPIERS BOIS D AMONT
186 338 LACROIX STEPHANE 00:47:22 M V1 SAPEURS POMPIERS BOIS D AMONT
187 680 GUILLEMIN PAUL 00:47:26 M SE
188 937 LECOCQ JULIEN 00:47:26 M SE
189 392 BURDY JOCELYNE 00:47:31 F V1
190 729 BONNET JUSTIN 00:47:31 M SE
191 393 BOFFY PATRICK 00:47:31 M V1
192 514 LAUZET JULIEN 00:47:35 M SE
193 811 PIERLUIGI JEROME 00:47:36 M SE
194 676 DUFRENOY YOAN 00:47:38 M ES
195 772 CARREZ SAMUEL 00:47:49 M V1 LES DEGLINGUES
196 372 TREIL STEPHANE 00:47:51 M SE
197 369 MUSSARD EVELYNE 00:47:52 F SE
198 371 HARDY VALERIE 00:47:52 F SE
199 370 JEANNIER FRANCK 00:47:54 M V1
200 821 FAIVRE CATHY 00:47:59 F ES
201 786 RAWYLER BENOIT 00:48:00 M SE
202 822 HEDREUL ADELINE 00:48:00 F SE
203 671 GRISEL ANNABELLE 00:48:01 F V1 CROSS-CLUB LES FEES DU VAL DE TRAVE
204 358 ARTABAN SEBASTIEN 00:48:05 M SE LES DEGLINGUES
205 849 KAWCZAK TOM 00:48:06 M MI
206 812 PREVOST OLIVIER 00:48:10 M SE
207 87 ZIMMERMANN KATHY 00:48:11 F V1 ZIMFIT.CH
208 86 BUCHENAU CARSTEN 00:48:12 M V1 ZIMFIT.CH
209 801 AUDY LUDIVINE 00:48:14 F SE POMPIER DE PONTARLIER
210 305 BREBION DAVID 00:48:23 M SE
211 833 ROUHIER DIDIER 00:48:25 M V1
212 871 BOUGNON EMMANUEL 00:48:28 M V1
213 315 FONTAINE MARYLENE 00:48:40 F SE LES DEGLINGUES
214 314 FEYS MARINE 00:48:57 F SE LES DEGLINGUES
215 152 CHAVANNE ANTHONY 00:49:13 M SE
216 561 ROUILLE CAROLINE 00:49:32 F SE
217 562 ENARD CLAUDINE 00:49:32 F V1
218 559 ROUILLE VINCENT 00:49:32 M SE
219 560 BURGY ALEXANDRE 00:49:32 M SE
220 949 LARREGAIN JYWANN 00:49:33 M MI CAPOEIRA
221 374 BAUDET SARAH 00:49:35 F SE
222 820 JOLIOT OLIVIER 00:49:35 M SE
223 166 FEUVRIER MATHIEU 00:49:36 M ES AVBM
224 373 MICHAUD NICOLAS 00:49:36 M SE
225 638 BOREY FLORIAN 00:49:40 M SE
226 637 COLLETTE REMY 00:49:44 M SE
227 641 POULIN CYRIL 00:49:58 M JU
228 466 DAVID STEPHANE 00:50:04 M V1
229 771 BURRI PATRICIA 00:50:14 F SE
230 509 BILA DAVID 00:50:29 M V1 LES DEGLINGUES
231 673 BRISCHOUX STEPHANIE 00:50:48 F SE
232 841 LOPINET LUC 00:50:50 M SE
233 824 PAGNIER AUDREY 00:50:51 F SE AS MOUTHE
234 685 BERGEROT JEAN PHILIPPE 00:50:52 M SE
235 947 VIDA ANNABELLE 00:51:02 F SE
236 828 FORMISARO STEPHANIE 00:51:11 F SE
237 529 PERRIN LAURENT 00:51:12 M V1
238 530 PERRIN SEVERINE 00:51:12 F SE
239 504 AUBARD SOPHIE 00:51:14 F V1
240 378 PRITZY ANTOINE 00:51:14 M SE
241 664 CLERC FRANCINE 00:51:16 F V2
242 167 BENOIT FANNY 00:51:17 F CA SC GRANDVAUX
243 417 MICHON RICHARD 00:51:18 M V1 LES DEGLINGUES
244 512 BARTHOD MARGOT 00:51:25 F JU
245 331 CASENAVE PAUL 00:51:25 M SE SAPEURS POMPIERS VILLERS LE LAC
246 928 MARGUET ANNE LISE 00:51:26 F SE FITNESS MORTEAU/ FOOT ESSAI
247 713 INVERNIZZI ANTONY 00:51:27 M SE
248 929 BOLE - RICHARD DAVID 00:51:29 M V1 ES LA CHAUX FOOTBALL
249 774 GUINCHARD ANTHONY 00:51:31 M MI
250 145 CUCHE EMMANUEL 00:51:32 M SE
251 148 SOUDIERE JEAN LOUIS 00:51:32 M SE
252 189 RICHARD JULIA 00:51:36 F CA
253 186 RICHARD STEPHANE 00:51:36 M V1
254 599 VERMOT-DESROCHES ROMARIC 00:51:44 M MI
255 597 SERRETTE DAVID 00:51:50 M ES
256 593 MOYNE PIERRE 00:51:53 M MI
257 876 BRUGHERA EDDY 00:52:00 M ES
258 389 DAME MARINA 00:52:01 F SE
259 390 BAVEREL MAGALIE 00:52:01 F SE
260 807 DEVELLE BENEDICTE 00:52:14 F SE
261 144 BONNEL <3 GUILLAUME :D 00:52:18 M CA 31 DECEMBER
262 635 GREMILLON SARAH 00:52:22 F JU
263 744 ARDIET ANNE 00:52:36 F SE
264 162 PELLEGRINI MARIE CHANTAL 00:52:38 F V1 CSRP
265 478 HESSEL BENOIT 00:52:46 M SE
266 479 BERNARD FLORENT 00:52:46 M SE
267 471 GAUME MICKAEL 00:52:54 M SE
268 384 TISSOT VALERIE 00:52:56 F V1 CSRP
269 705 LAURENCE STEPHANIE 00:52:56 F V1
270 545 GOLDAU AMANDINE 00:53:12 F ES
271 742 LEPEULE JEAN CHARLES 00:53:12 M SE
272 342 JUIF QUENTIN 00:53:18 M CA
273 348 PAILLARD GEOFFREY 00:53:22 M JU
274 349 MOREL BENJAMIN 00:53:22 M SE
275 347 LANDRY MAUD 00:53:24 F SE
276 307 ROBIN DAVID 00:53:26 M SE
277 585 LOUIS-JACQUET LENA 00:53:29 F JU LES VERRIERES DE JOUX
278 586 LOUIS-JACQUET KIMA 00:53:29 F MI LES VERRIERES LA CLUSE
279 532 SCALABRINO VERONIQUE 00:53:29 F V1
280 749 WOLFF REGIS 00:53:37 M V1
281 700 KOERBER JEAN SAMUEL 00:53:39 M SE
282 524 ROUYER RACHEL 00:53:39 F SE
283 182 SAUGE VALENTIN 00:53:41 M CA
284 523 GREUSARD LYDIE 00:53:41 F SE
285 636 ANDREY MATHILDE 00:53:42 F JU
286 340 LAMARRE JEAN GUILLAUME 00:53:50 M SE SAPEURS POMPIERS BOIS D AMONT
287 337 CART LAMY ERIC 00:53:51 M V1 SAPEURS POMPIERS BOIS D AMONT
288 942 CLAUDE MELANIE 00:53:52 F SE
289 940 MICHEL ALINE 00:53:52 F SE
290 945 TEIXEIRA KLAUDIA 00:53:52 F SE
291 797 DUCHESNE HONORINE 00:53:54 F SE
292 474 VONIN LAURIANNE 00:54:16 F SE BIDASSE
293 473 MAZZOLETTI CAROLINE 00:54:17 F ES BIDASSE
294 488 CAMPO CLARA 00:54:17 F SE BIDASSE
295 476 GUILLOT DAVID 00:54:18 M SE BIDASSE
296 765 CESSIN KEVIN 00:54:19 M ES
297 533 SCALABRINO ANTHIME 00:54:23 F CA
298 606 BONNARD ADRIEN 00:54:24 M ES
299 433 QUIRICO AURELIE 00:54:26 F SE
300 434 BANDERIER HUBERT 00:54:27 M SE
301 777 MOYSE MARIE AMELIE 00:54:28 F MI
302 748 TOURNIER CLARA 00:54:28 F CA
303 436 INVERNIZZI LEA 00:54:29 F CA
304 397 VUITTENEZ ELOISE 00:54:29 F CA
305 594 DODY ROMAIN 00:54:31 M ES
306 718 GIBOULOT MAXIME 00:54:32 M SE ULAC
307 328 SIMEANT ESPRIT LUKA 00:54:32 M CA SAPEURS POMPIERS VILLERS LE LAC
308 710 CANNELLE TEDDY 00:54:33 M SE ULAC
309 894 RAGUIN ISABELLE 00:54:40 F ES
310 327 SIMEANT ESPRIT STEPHANE 00:54:41 M V1 SAPEURS POMPIERS VILLERS LE LAC
311 329 BRETILLOT ALAIN 00:54:43 M SE SAPEURS POMPIERS VILLERS LE LAC
312 137 DAVID JEREMY 00:54:45 M SE
313 775 PETIT CAMILLE 00:54:51 F MI
314 428 BERTIN JULIETTE 00:54:51 F MI
315 46 COLLAS ALEXIA 00:54:59 F SE
316 862 POURCHET ILLONA 00:55:02 F CA
317 863 MICHON VALENTINE 00:55:02 F CA
318 467 LAMY JULIEN 00:55:13 M SE
319 895 DUCOIN MATHILDE 00:55:22 F ES
320 934 GINOT JUSTINE 00:55:22 F ES
321 686 VANDEL CORINNE 00:55:26 F V1
322 703 MICHAUX FABIEN 00:55:27 M SE
323 575 VIRY JEAN PAUL 00:55:28 M V3
324 332 DANON STEPHANIE 00:55:33 F SE
325 333 SANSEIGNE AUDE 00:55:33 F SE
326 430 CUCHE AURELIE 00:55:35 F SE
327 730 ANDRE CLEMENCE 00:55:35 F SE
328 843 MOSIMANN CHARLENE 00:55:45 F SE
329 842 LIGIER LOIC 00:55:45 M SE
330 681 CONTI MANON 00:55:50 F SE
331 343 MILLOT GUY 00:56:36 M V2 TROUPEAU LVQR
332 345 GIRARD ANTOINE 00:56:36 M SE TROUPEAU LVQR
333 346 GIRARD DELPHINE 00:56:36 F SE TROUPEAU LVQR
334 344 MERCIER MATHILDE 00:56:37 F SE TROUPEAU LVQR
335 318 LOPES GAUTHIER 00:56:38 M SE 1BCLC
336 319 CRETIN NADEGE 00:56:38 F SE 1BCLC
337 721 FUMEY CLEMENT 00:56:40 M SE ULAC
338 511 MARTINET ALEXANDRA 00:56:43 F SE
339 869 LACOUR LEO 00:56:44 M MI
340 839 VIONNET PAUL 00:56:44 M MI
341 196 MADIGEAN SEAN 00:56:44 M MI PONTARLIER TRIATHLON
342 893 BENOIT GONIN JULIA 00:56:48 F SE
343 943 RAMPANT ALEXIS 00:57:02 M SE
344 611 DOS SANTOS DUARTE NATHALIE 00:57:05 F V1
345 919 VERCELLOTTI LEA 00:57:06 F SE OTB
346 920 VERCELLOTTI MARIE 00:57:06 F SE
347 923 D'HARREVILLE MELANIE 00:57:06 F SE
348 921 VERCELLOTTI CAPUCINE 00:57:06 F SE
349 922 D'HARREVILLE KARINE 00:57:06 F SE
350 925 JACQUES VALENTIN 00:57:09 M CA
351 567 PERSONENI ANAIS 00:57:11 F SE
352 619 GUYAT ANGELIQUE 00:57:12 F SE
353 708 MARCHISET CLAUDINE 00:57:13 F SE
354 788 HAUGUEL JULIETTE 00:57:14 F SE
355 854 MATHOUT NADINE 00:57:14 F V1
356 519 LEBON MELANIE 00:57:24 F SE
357 515 MATHEY STEPHANIE 00:57:30 F SE
358 518 LEBON MICKAEL 00:57:31 M SE
359 924 ANTUNES CELINE 00:57:33 F V1
360 377 PRITZY OPHELIE 00:57:34 F ES
361 379 PRITZY CECILE 00:57:37 F SE
362 913 JOUILLE ELODIE 00:57:38 F SE
363 711 THURIES JENNY 00:57:39 F SE
364 733 LE FLEM SEBASTIEN 00:57:45 M SE
365 767 MOUGEY CYRIL 00:57:46 M SE POMPIER MONTPERREUX
366 174 BREUILLOT STEPHANE 00:57:47 M SE POMPIER MONTPERREUX
367 836 ROUHIER LOUIS 00:57:50 M JU
368 838 LEREVEREND MALORIE 00:57:50 F JU
369 734 MOREL-JEAN LOIC 00:57:52 M SE
370 815 HANRIOT ERMELYNE 00:57:54 F ES
371 932 DHOTE NARCISSE 00:58:06 M JU
372 442 SEILER PIERRE 00:58:07 M JU
373 192 UZUNOVIC NICOLAS 00:58:07 M SE
374 888 JOLIOT SEVERINE 00:58:14 F V1
375 886 JOLIOT NICOLAS 00:58:15 M SE
376 172 BRETIN MATHILDE 00:58:38 F MI CAP HAND
377 364 AUPLAT CLAUDINE 00:58:44 F V1
378 151 PETITE MELANIE 00:58:45 F SE
379 613 BOUCHERON MAREVA 00:58:50 F ES
380 592 MOYNE AURELIE 00:58:50 F ES
381 908 ROBERT EMMANUEL 00:58:51 M SE
382 907 PUGIN ISABELLE 00:58:51 F SE
383 534 JULLIEN TERRY 00:58:51 M SE
384 553 PATOZ ESTELLE 00:58:51 F SE
385 555 GUYON CHARLOTTE 00:58:51 F SE
386 554 MATERNE JIMMY 00:58:52 M SE
387 557 BOSSE AURELIE 00:58:52 F SE
388 745 RUFFIER MARION 00:58:52 F SE
389 660 CUYNET JULIE 00:58:52 F SE DSA PONTARLIER
390 460 LAMOTTE CHARLOTTE 00:58:57 F SE
391 462 CHEVIET GHISLAIN 00:58:57 M SE
392 165 BRETIN THIERRY 00:59:01 M V2 VC PONTARLIER
393 411 ROBBE VICKY 00:59:05 F MI LYCEE JEANNE D'ARC
394 846 PERROT MICKAEL 00:59:07 M SE
395 644 BUTEZ YANIS 00:59:07 M MI
396 845 PAHIN NICOLAS 00:59:10 M SE
397 768 DENJEAN ANTOINE 00:59:11 M SE
398 495 CAYOT CECILE 00:59:19 F SE
399 528 COINTET HELENE 00:59:19 F SE
400 783 COTE ALEXANDRE 00:59:25 M SE
401 490 DEBACQ CELINE 00:59:27 F SE
402 499 MOLIARD VINCENT 00:59:28 M V1
403 600 BUTEZ DAVID 00:59:44 M V1
404 905 MELET ANTHONY 00:59:48 M SE
405 933 RENY ANTOINE 00:59:54 M ES
406 766 VERMOT-DESROCHES JEROME 00:59:55 M SE
407 645 VERMOT-DESROCHES CLAIRE 00:59:55 F SE
408 422 BOUVET ALEXIS 00:59:55 M SE STUDIOS PILATES PONTARLIER
409 423 BOUVET KAREN 00:59:56 F SE STUDIOS PILATES PONTARLIER
410 916 GOELZER ARNAUD 01:00:04 M SE
411 873 BARDEY DAMIEN 01:00:05 M SE
412 868 VUEZ ALEXANDRE 01:00:05 M SE
413 870 COLOMBO CLEMENCE 01:00:06 F SE
414 719 DUBUISSON JULIEN 01:00:08 M SE
415 169 BAWEJSKI AUDE 01:00:11 F SE
416 147 JEANNIN VINCENT 01:00:14 M SE
417 573 VIRY DELPHINE 01:00:19 F SE
418 574 VIGOURET JEROME 01:00:19 M SE
419 892 BERTIN JEROME 01:00:32 M SE
420 787 MARTINS DE ABREU STEVE 01:00:32 M SE
421 569 DELEPLANQUE INES 01:00:42 F SE
422 570 CHAUVET CAROLINE 01:00:42 F SE
423 670 BILLOD LAILLET ERIC 01:00:59 M SE
424 304 BILLOD LAILLET ALINE 01:00:59 F SE
425 631 TIROLE MARLENE 01:01:09 F SE
426 632 MOUREAUX CLOTILDE 01:01:09 F SE
427 312 DESFONTAINES HELENE SOPHIE 01:01:17 F V1 LES DEGLINGUES
428 510 BILA MARINE 01:01:17 F JU LES DEGLINGUES
429 615 RZASA NICOLAS 01:01:20 M MI
430 468 BORREL JUSTINE 01:01:21 F JU
431 459 SCHWOB FLORIANE 01:01:23 F SE
432 736 GIELCZYNSKI VINCENT 01:01:24 M ES
433 399 BONIN TIFFANY 01:01:24 F CA LYCEE JEANNE D'ARC
434 793 HUOT MARCHAND CLAIRE 01:01:26 F SE
435 794 POURRON MATTHIEU 01:01:26 M SE
436 142 DROZ BARTHOLET SOPHIE 01:01:27 F SE
437 140 GERARD FLORENT 01:01:27 M SE
438 194 DOLLAT BENJAMIN 01:01:44 M SE
439 184 KOEHLER MAGALIE 01:02:06 F SE
440 935 LY KI 01:02:06 M SE TEAM FREEDOM
441 164 MONTEIRO SIMON 01:02:41 M CA
442 163 MONTEIRO DIANA 01:02:42 F ES
443 564 FRAYSSE CHLOE 01:02:44 F SE
444 931 VUILLEMIN MAXIME 01:02:47 M SE
445 651 CUZACQ RENALD 01:02:47 M V1
446 587 VIVOT LISE 01:02:47 F SE
447 649 BONNET CLOTILDE 01:02:47 F SE
448 588 BONNNET CYRILLE 01:02:48 M V1
449 669 VAUCHER DAVID 01:02:48 M V1
450 168 MAINIER CYRIELLE 01:02:50 F ES RUGBY CLUB MORTEAU
451 831 GRESSET LAURA 01:03:03 F SE
452 617 POBELLE SYLVAIN 01:03:03 M SE
453 791 BRALET EMILIE 01:03:04 F SE
454 790 VUITTENEZ YOHANN 01:03:05 M SE
455 472 POURCELOT ADELAIDE 01:03:14 F SE
456 544 ROBERT LAURENCE 01:03:14 F SE
457 425 BOEGLI DELPHINE 01:03:15 F V1 STUDIOS PILATES PONTARLIER
458 572 COTTEZ JOANNA 01:03:20 F JU CS MOUTHE
459 911 NICOD LOLA 01:03:49 F MI
460 396 GUILLUT RACHEL 01:03:52 F ES
461 939 SUARNET ARMELLE 01:03:56 F SE
462 598 DREZET SYLVIA 01:03:56 F ES
463 864 ROSSIER NADINE 01:03:57 F SE
464 866 ASTIER ALINE 01:03:57 F SE
465 595 DUFFAIT OPHELIE 01:03:57 F ES
466 865 CHABLAIX YANNICK 01:03:58 M SE
467 834 ROUHIER QUENTIN 01:04:00 M ES
468 322 PASSARD GAUTHIER 01:04:20 M SE AVIA
469 324 COMINARDI MYRIAM 01:04:20 F V2 AVIA
470 321 CATTET ANNE SOPHIE 01:04:20 F ES AVIA
471 320 FAIVRE STEPHANIE 01:04:20 F SE AVIA
472 323 CATTET AURELIE 01:04:20 F SE AVIA
473 723 DACRUZ SARAH 01:04:26 F ES
474 722 PUTELLI ANGELO 01:04:27 M ES
475 500 MOUREY CHARLENE 01:04:27 F SE
476 547 MORGADINHO CELINE 01:04:33 F SE
477 546 THEVENET GWLADYS 01:04:33 F SE
478 496 SEMENCE HIMELIN 01:04:33 M SE S.H.A.
479 498 FLAMENT SYLVAIN 01:04:33 M SE S.H.A.
480 497 MORGADINHO AMANDINE 01:04:33 F SE S.H.A.
481 548 TAILLARD ALEXANDRE 01:04:34 M SE
482 712 GENTIT CHLOE 01:04:34 F SE
483 501 MARTINET AMELIE 01:04:38 F SE
484 503 GRANDMOUGIN LAUREEN 01:04:39 F SE
485 612 DUARTE CAROLINE 01:04:42 F ES
486 614 DOS SANTOS DUARTE CARLOS 01:04:42 M V2
487 190 BELAHSEN CHARLENE 01:04:43 F SE
488 762 GUYARD AURELIEN 01:04:49 M SE PONTARLIER BADMINTON
489 852 BELIARD THOMAS 01:04:50 M JU PONTARLIER BADMINTON
490 750 BRAND MAUD 01:04:50 F SE
491 173 PRUNEAU VINCENT 01:04:52 M SE
492 421 GRAND LITIER MAITE 01:04:54 F SE GRAND LITIER
493 419 GRAND LITIER AURELIE 01:04:54 F SE GRAND LITIER
494 177 BOLE RICHARD ADELINE 01:04:58 F SE
495 180 PREVALET SANDRA 01:04:59 F SE
496 181 PALEOLOGUE AURELIE 01:05:00 F SE
497 178 LORIDAT SOPHIE 01:05:00 F SE
498 698 AUBERT BOTTERON OCEANE 01:05:03 F MI
499 527 PION JITKA 01:05:03 F SE
500 696 HUOT MARCHAND STECY 01:05:03 F MI
501 697 ANNALER CAMILLE 01:05:03 F MI
502 525 GODARD LAETITIA 01:05:04 F SE
503 739 VUILLAUME VERONIQUE 01:05:17 F SE
504 848 SMIGIELSKI ROSE 01:05:17 F SE
505 901 POBELLE LEA 01:05:18 F JU
506 432 DESCOURVIERES CLARA 01:05:18 F CA
507 872 LACOUR NATHALIE 01:05:21 F SE
508 769 BERNARD GUILLAUME 01:05:25 M SE ESPERANCE FAVERGES
509 770 STRAPPAZZON CASSY 01:05:26 F ES
510 301 ROUSSEAU CLAIRE 01:05:29 F SE DSA PONTARLIER
511 416 DIALLO MADJIDY 01:05:29 M SE
512 415 MARION VIRGINIE 01:05:29 F SE BLACK AND WHITE
513 176 ROULEAUX JIMMY 01:05:37 M SE
514 438 AUBERT ANOUCK 01:05:37 F SE MOBALPA
515 439 MABILLE VIRGINIE 01:05:37 F SE MOBALPA
516 784 STRAPPAZZON MEGAN 01:05:39 F ES
517 867 OLIVIER SANDRA 01:05:44 F SE
518 738 GUYONVERNIER MICKAEL 01:05:45 M SE
519 665 CONTI ISALINE 01:05:58 F SE
520 835 CLERC FLORINE 01:06:01 F ES
521 837 HAUSER PAULINE 01:06:01 F ES
522 817 PETER VERONIQUE 01:06:02 F V1
523 429 JEANNIN CELINE 01:06:03 F SE
524 818 PETER NICOLAS 01:06:03 M V1
525 138 RICHARD THEO 01:06:03 M MI
526 607 LACENAIRE LAETITIA 01:06:08 F ES
527 424 BESSON VINCENT 01:06:10 M CA STUDIOS PILATES PONTARLIER
528 136 NONNOTTE RAPHAEL 01:06:11 M SE
529 938 FERREUX MARGAUX 01:06:23 F CA
530 489 FERREUX COLINE 01:06:24 F SE
531 950 PIQUARD CELINE 01:06:28 F SE
532 508 KOMADINA ALINE 01:06:38 F SE
533 531 CUENOT SYLVIE 01:06:38 F SE
534 513 PETIT LAURE 01:06:40 F SE
535 465 GRENET PERRINE 01:06:44 F SE
536 463 PETITJEAN LAURE 01:06:44 F SE
537 464 BROCARD ALIX 01:06:44 F SE
538 477 MILLET CHARLES 01:06:44 M SE
539 445 CHASSAGNON JENNIFER 01:06:46 F SE GEANT CASINO PONTARLIER
540 447 PLISSONNIER STEVE 01:06:46 M SE GEANT CASINO PONTARLIER
541 443 LABOULAIS FREDERIC 01:06:46 M V1 GEANT CASINO PONTARLIER
542 444 BAUD SYLVIE 01:06:46 F V1 GEANT CASINO PONTARLIER
543 732 FERREIRA YOHANN 01:06:50 M SE
544 763 LAITHIER DORIAN 01:07:04 M ES
545 413 BERTRAND MELINA 01:07:05 F ES LYCEE JEANNE D'ARC
546 484 LLERAS LYDIE 01:07:17 F SE
547 485 COUSIN BENJAMIN 01:07:17 M SE
548 482 AIZIN ROMAIN 01:07:17 M SE
549 481 CABRERA CASTILLOS THAIS 01:07:17 F SE
550 757 THOMET STEPHANE 01:07:45 M SE
551 725 POURCHET CLEMENCE 01:07:45 F ES
552 724 MYOTTE CORENTIN 01:07:45 M ES
553 658 HERAULT LUCIE 01:07:45 F ES
554 659 GERMAIN JEAN CHARLES 01:07:45 M SE
555 756 RIGAUD SOPHIE 01:07:45 F ES
556 690 MARTIN CELINE 01:07:46 F SE
557 699 PARRIAUX AUDREY 01:07:46 F ES
558 944 BARRIEUX LEA 01:07:46 F SE
559 688 BERGEROT STEVEN 01:07:46 M SE
560 776 JEUDY MARIE 01:07:47 F SE
561 689 BOUCHET LEONIE 01:07:47 F JU
562 804 JOUANIN SABINE 01:07:47 F SE
563 882 VERMOT MANON 01:07:47 F ES
564 740 DEVAUX CLARISSE 01:08:00 F SE
565 758 DEVAUX AMELIE 01:08:01 F SE
566 398 OLIVER ALEXANDRINE 01:08:11 F V1 LES DEGLINGUES
567 420 EGRET GABIN 01:08:17 M ES SEQUANE
568 737 THOMET ADRIEN 01:08:18 M ES
569 409 VUILLEMIN AUDREY 01:08:40 F SE
570 643 LIARD ANNE FRANCE 01:08:40 F SE
571 448 VUILLEMIN GILLES 01:08:40 M V2
572 642 MONNOT SEVERINE 01:08:40 F SE
573 408 ARBAUD CELINE 01:08:40 F SE
574 193 VECLAIN FLORENT 01:08:59 M MI
575 440 PIRALA CAMILLE 01:09:00 F CA JSR PONTARLIER
576 146 BEZ AURELIE 01:09:05 F SE
577 149 BEZ MAUD 01:09:05 F SE
578 493 BELPOIS ANAIS 01:09:05 F SE
579 516 PHILIPPE ANNE 01:09:06 F ES
580 521 TABET ELISABETH 01:09:06 F SE
581 520 BRIDE CAROLE 01:09:22 F SE
582 701 BARRET SANDRINE 01:09:22 F SE
583 522 BRIDE FABIEN 01:09:22 M V1
584 155 PIGANIOL VANESSA 01:09:31 F SE LES MAMIES
585 355 JEUNOT LUCIE 01:09:32 F SE LES ESCARGOTTES
586 550 LALOUETTE JEROME 01:09:34 M SE
587 551 LALOUETTE STEPHANE 01:09:35 M SE
588 936 FRIGANT CAROLINE 01:09:40 F SE
589 915 BAUD SONIA 01:09:40 F SE
590 455 FRANCES YANN 01:09:43 M CA
591 543 BLONDEY JULIE 01:09:43 F ES
592 456 FRANCES MELISSA 01:09:43 F CA
593 454 FRANCES LAETITIA 01:09:44 F SE
594 542 LECUL HERVE 01:09:44 M V1
595 157 GRANDJEAN EMILIE 01:10:03 F SE L'EQUIPE A POILS
596 691 RENAUD CELINE 01:10:09 F SE
597 785 PIQUET HELENE 01:10:09 F MI
598 692 RONDELLI ALINE 01:10:09 F SE
599 682 LABBE PIERRE 01:10:14 M SE LES FOURGS SINGLE TRACK
600 158 MAERTENS VIRGINIE 01:10:26 F SE L'EQUIPE A POILS
601 930 CASSARD LAURIANE 01:10:54 F SE
602 759 VIEILLE LOREDANE 01:10:57 F ES
603 780 ROY CAROLE 01:10:57 F SE
604 781 BESSON REMI 01:10:59 M SE
605 860 GARNIER CHARLINE 01:11:01 F SE DSA PONTARLIER
606 778 BESSON MARINE 01:11:01 F SE
607 779 BOURNEZ CLEMENT 01:11:01 M SE
608 363 AUPLAT NOEMIE 01:11:09 F MI
609 362 VUITTENEZ LOLA 01:11:24 F MI
610 917 DORILLEAU FABIEN 01:12:19 M SE
611 918 PUYFAGES CINDY 01:12:19 F SE
612 675 PERRIN SEBASTIEN 01:12:28 M SE
613 755 PERRIN EMMANUELLE 01:12:29 F SE
614 306 MARION AURELIE 01:12:29 F SE
615 687 BOUCHET FEDILINE 01:12:30 F SE
616 354 BERTRAND MARION 01:12:49 F ES LES ESCARGOTTES
617 909 CLERC CHARLYNE 01:12:50 F SE
618 353 BRESSAND ANGELIQUE 01:12:50 F SE LES ESCARGOTTES
619 356 BAUDIN ELODIE 01:12:50 F ES LES ESCARGOTTES
620 357 BERNARD CHARLINE 01:12:50 F ES LES ESCARGOTTES
621 351 MATHON SEGOLENE 01:12:50 F SE LES ESCARGOTTES
622 352 GUY AURORE 01:12:50 F SE LES ESCARGOTTES
623 350 BLICHARSHI JULIA 01:12:50 F SE LES ESCARGOTTES
624 403 LETHUAIRE MARIE HELENE 01:13:17 F V2 LYCEE JEANNE D'ARC
625 401 FERREUX XAVIER 01:13:20 M SE LYCEE JEANNE D'ARC
626 400 FAVRE ERIC 01:13:27 M V1 LYCEE JEANNE D'ARC
627 914 BADOZ CAROLINE 01:13:28 F SE
628 410 FLOCH HERVE 01:13:28 M V2 LYCEE JEANNE D'ARC
629 716 PINGARD AURELIEN 01:13:32 M SE
630 715 HINDERSCHID FANNY 01:13:33 F SE
631 743 KRATZ THOMAS 01:13:33 M SE
632 582 CLAUDE ALEXANDRE 01:13:33 M SE
633 714 HENRIET MARTIN 01:13:33 M ES
634 526 SIMOES LUDIVINE 01:13:33 F SE
635 702 PONCOT MATHILDE 01:13:37 F ES
636 904 JOUILLE AMANDINE 01:13:37 F SE
637 903 BAUD MARION 01:13:38 F SE
638 693 NICOLAS JUSTINE 01:13:48 F ES
639 458 SCHWOB PAULINE 01:13:59 F SE
640 823 NICOLAS MARINE 01:14:02 F SE
641 491 MALAPERT MICHELLE 01:14:30 F V2
642 616 RZASA LISA 01:14:34 F CA
643 366 SANCHEZ JOCELYNE 01:14:38 F V2
644 367 RUBIO OLGA 01:14:42 F V1
645 884 COTE COLISSON MAXIME 01:14:49 M SE EQUIPE PLAISIR
646 880 DELAVELLE TIMMY 01:14:50 M SE EQUIPE PLAISIR
647 878 JEANNIN ANTHONY 01:14:50 M SE EQUIPE PLAISIR
648 877 BENOIT ANTHONY 01:14:52 M SE EQUIPE PLAISIR
649 156 BREGAND ELODIE 01:14:52 F SE LES MAMIES
650 23 DAVID FLORENT 01:15:47 M SE
651 412 BAUDIN AURELY 01:16:12 F JU LYCEE JEANNE D'ARC
652 618 PERREY ALEXANDRA 01:16:13 F SE
653 751 BAILLY FLORENCE 01:16:28 F SE
654 753 MONNIER KARINE 01:16:29 F V1
655 752 BAILLY ELSA 01:16:29 F SE
656 754 KARAHASANOVIC EKREM 01:16:29 M V1
657 591 LAITHIER JULIEN 01:17:58 M SE
658 601 BUTEZ CHRISTELLE 01:18:04 F SE
659 672 BERGAMINO AURORE 01:18:04 F SE
660 627 MONFRAY AMARYLLIS 01:18:05 F SE
661 648 PETITE MARILYNE 01:20:55 F SE CAP WOMEN
662 624 ROUSSEAU SABINE 01:20:55 F JU CAP WOMEN
663 653 TISSOT-ROSSET MARINE 01:20:55 F ES CAP WOMEN
664 623 THIBOUD ALEXANDRA 01:20:55 F SE CAP WOMEN
665 654 HUMBERT LOUISE 01:20:56 F SE CAP WOMEN
666 652 FORESTIER LUCIE 01:20:56 F SE CAP WOMEN
667 159 CALIS AMELIE 01:21:33 F SE L'EQUIPE A POILS
668 633 GOUSSET MARION 01:21:34 F SE
669 130 XX YY 01:32:18 M SE

 Mini Cool 5 km

Classement Dossard Nom Prénom Temps Sexe Catégorie Club
1 607 SCRIVE PAUL 00:20:52 M MI EJCA CHAMPAGNOLE
2 452 PETITCOLIN VINCENT 00:21:14 M CA
3 608 NICOLIER PAUL 00:23:28 M MI
4 487 ROBBE CLÉMENT 00:23:41 M CA
5 563 LACOUR LÉO 00:24:16 M CA
6 873 TETARD SIMON 00:24:30 M MI
7 427 PINTO ARTHUR 00:24:50 M CA
8 831 GUZZON ENZO 00:25:14 M CA
9 759 CUENIN ALEX 00:25:17 M CA
10 917 JEANNEROD AXEL 00:26:05 M MI
11 915 DELOULE HUGO 00:26:05 M MI
12 373 SIMON LILIAN 00:26:53 M MI
13 562 BREY LUCIEN 00:27:34 M MI
14 430 POURCHET LUCAS 00:28:24 M MI
15 355 SORNAY--SIRE TEDDY 00:28:55 M CA
16 571 BUTEZ YANIS 00:29:49 M CA
17 844 TONDY MATIAS 00:30:05 M MI
18 921 KAREME INES 00:30:11 F MI
19 916 HENRIET NAÏS 00:30:11 F MI
20 969 GAIFFE LOUISE 00:30:12 F MI
21 603 BARCON AURORE 00:30:13 F MI
22 843 PAULIN FELICIEN 00:30:19 M MI
23 667 FOQUET ZELIA 00:30:39 F CA LYCEE JEANNE D ARC
24 989 BLONDEAU ANNA 00:30:52 F MI
25 990 PAGNIER CLOÉ 00:30:55 F MI
26 716 RACLOT BAPTISTE 00:31:17 M MI
27 968 DAVID HUGO 00:31:40 M MI
28 786 BOURGINE JULIE 00:31:53 F CA
29 668 STAMPFLI MANON 00:32:02 F MI LYCEE JEANNE D ARC
30 713 AYMONIN CAMILLE 00:33:30 F CA
31 483 MICHON ISOLINE 00:33:30 F CA
32 468 WALTER-NICOLET ESTEBAN 00:33:52 M MI JEUNE SAPEUR POMPIER
33 602 BOLTZ BENJAMIN 00:34:31 M MI
34 408 RZASA NICOLAS 00:34:38 M CA
35 866 JASMIN FANNY 00:37:05 F MI LES MEUTHIARDS
36 923 PETITE MARION 00:37:07 F CA
37 922 PARENT LOUISE 00:37:21 F CA
38 601 BERT NATHAN 00:37:22 M MI
39 842 BARRO ENZO 00:37:34 M MI
40 802 CHARLET LAURA 00:37:58 F CA
41 609 MICHAUD MEGGY 00:38:58 F MI
42 620 UNTERNEHR JUSTINE 00:38:58 F CA
43 682 HENRIOT JULES 00:39:18 M MI
44 918 SCHMITT CLARA 00:41:28 F MI
45 875 ARMIET CAMILLE 00:41:28 F MI
46 717 JOUFFROY BÉRÉNICE 00:42:04 F MI
47 718 JOUFFROY CASSANDRA 00:42:05 F MI
48 769 CHAUVIN SATHEENE 00:43:36 F MI
49 970 HUGOT LILOU 00:47:25 F MI YAMAHA
50 971 HUGOT MARIE 00:47:57 F MI YAMAHA
51 972 MILLET LOIC 00:47:58 M MI YAMAHA
52 935 DELACOUR SARAH 00:50:57 F CA DSA
53 856 JACQUOT LORETTE 00:50:58 F CA
54 853 EMILLI JULIA 00:53:27 F CA
55 963 SIMON CAMILLE 00:53:28 F CA
56 578 GRENOT LEA 00:57:47 F CA

Kids les balaises

Classement Dossard Nom Prénom Temps Sexe Catégorie Club
1 139 GANTOIS TIMEO 00:01:52 m EA
2 177 BOURDIN LUCAS 00:01:57 M EA
3 123 BARREAU MAXIME 00:02:00 M EA
4 111 POCHARD LEO RYUMA 00:02:00 M EA
5 176 LAURENT FIONA 00:02:03 F EA
6 197 AVRIL ELISA 00:02:07 F EA
7 112 RIGHI ANTOINE 00:02:09 M EA
8 135 SIRON THOMAS 00:02:10 M EA
9 119 ROULLET METHEAN 00:02:11 M EA
10 102 SERGENT LEO 00:02:12 M EA JUNGLE GYM
11 248 TISSOT MARLY 00:02:12 M EA
12 130 PICARD CAMILLE 00:02:13 F EA
13 72 DEBOIS GASPARD 00:02:16 M EA
14 121 PHILIPPOTEAUX TIMOTHEE 00:02:17 M EA
15 187 REBOUILLAT TIMEO 00:02:19 M EA
16 234 BETINELLI DAVID 00:02:19 M EA
17 133 MARANDIN MARIUS 00:02:20 M EA
18 193 CHATELAIN TOM 00:02:21 M EA
19 196 DAL MAGRO ZACHARY 00:02:23 M EA
20 106 DEFRASNE LOUISON 00:02:25 F EA
21 104 RENAUD ALEXIA 00:02:26 F EA
22 204 LAMBERT TOM 00:02:27 M EA
23 131 PICARD LUCAS 00:02:28 M EA
24 230 BALLOT GAUTHIER 00:02:32 M EA
25 185 DARVAS ARTHUR 00:02:33 M EA
26 108 MADER ALESSIO 00:02:35 M EA
27 120 DEFRASNE CLEMENT 00:02:36 M EA
28 236 BETTINELLI FRANCK 00:02:37 M EA
29 184 MERCZEL RAPHAEL 00:02:37 M EA
30 203 BERTRAND NOA 00:02:37 M EA
31 181 VIALLE MARIE 00:02:38 F EA
32 194 PLANCON BENJAMIN 00:02:38 M EA
33 175 PETITPERRIN FELIX RAPHAEL 00:02:41 M EA
34 118 ENGEL MALO 00:02:41 M EA
35 201 RUFENACHT YVAN 00:02:41 M EA
36 128 PETITQUEUX JEANNE 00:02:41 F EA
37 136 DREZT LOUCAS 00:02:42 M EA
38 79 JEANNIN MARTIN 00:02:43 M EA
39 101 SERGENT TOM 00:02:43 M EA JUNGLE GYM
40 192 MARTINS CINTIA 00:02:44 F EA
41 239 FAIVRE PIERRET ALICA 00:02:44 F EA
42 238 ARPACI ILYAS 00:02:45 M EA
43 237 REMETTER LOIS 00:02:46 M EA
44 205 JEANNEROT JADE 00:02:48 F EA
45 174 HAGE MAXIME 00:02:49 M EA
46 105 NICOLIER LEANDRE 00:02:50 F EA
47 109 DURAFFOURG ROSE 00:02:51 F EA
48 190 BORDES THOMAS 00:02:51 M EA
49 129 SAILLARD LENA 00:02:53 F EA
50 82 CHABOD NINON 00:02:55 F EA
51 226 ANDRE LOUANE 00:02:56 F EA
52 180 FOUSSEREAU LILIAN 00:02:56 M EA
53 231 MOUGIN LOUANNE 00:02:56 F EA
54 235 MATIVET ANAIS 00:03:00 F EA
55 198 VERNEAU MORETTI COLINE 00:03:00 F EA
56 103 SIMON VERMOT LIONEL 00:03:01 M EA
57 110 DURAFFOURG LEANE 00:03:02 F EA
58 116 CLADEN ISALINE 00:03:03 F EA AS MOUTHE
59 140 VUILLERME JOLAN 00:03:05 M EA MONTPERREUX FIRE
60 173 BILLOD LAILLET FABIAN 00:03:05 M EA
61 137 DORNIER ROMAIN 00:03:06 M EA
62 80 FERREUX MATHILDE 00:03:07 F EA
63 202 GUINCHARD LOIS 00:03:07 M EA
64 195 KOKEN AYLIN 00:03:07 F EA
65 138 DOS RAMOS LUIS 00:03:08 M EA
66 188 GODIN GASTON 00:03:10 M EA
67 124 RAYMOND JUSTIN 00:03:10 M EA
68 122 BILLEREY NOAH 00:03:11 M EA
69 126 ARNAUTALIC LYNA 00:03:14 F EA
70 191 LE FAUCHEUR LORENZO 00:03:15 M EA
71 186 PERRET EMILIEN 00:03:16 M EA
72 134 ALENTEJANO LENA 00:03:18 F EA
73 114 GACHOD EMMA 00:03:20 F EA
74 200 HEYMANN CELIA 00:03:21 F EA
75 132 MELICINE JAMELLE 00:03:22 F EA
76 127 PREVOST ELENA 00:03:23 F EA
77 189 VERNREY FABIAN 00:03:26 M EA
78 125 PAHIN LOANE 00:03:27 F EA
79 113 BELIN APOLINE 00:03:30 F EA
80 199 BERRARD OBELINE 00:03:33 F EA
81 115 GRAF MAE 00:03:35 F EA
82 249 DE OLIVEIRA JADE 00:03:35 F EA

Kids les durs à cuire

Classement Dossard Nom Prénom Temps Sexe Catégorie Club
1 210 VERDENET FELIX 00:04:00 M PO
2 156 PARIS LEO 00:04:03 M PO
3 171 GOGUELY OSCAR 00:04:03 M PO
4 147 POCHARD TOM DAICHI 00:04:03 M PO
5 183 BURRI VICTOR 00:04:10 M PO SC BOIS D AMONT
6 229 HAGE ANTHONY 00:04:12 M PO
7 179 NATALE ILHAN 00:04:12 M PO
8 146 CAILLER VICTOR 00:04:19 M PO
9 148 MAURICE MELISSA 00:04:20 F PO
10 232 MENASSOL CASIMIR 00:04:22 M PO
11 218 LEBARBE ENZO 00:04:23 M PO
12 240 JEANNERET PAUL 00:04:26 M EA
13 228 FAIVRE MATTEO 00:04:27 M PO MATT LE PRO
14 142 DEFRASNE ULYSSE 00:04:27 M EA
15 163 PETITQUEUX LOUIS 00:04:28 m PO
16 222 SOLDAVINI NOLAN 00:04:33 M PO
17 213 PLANCON BAPTISTE 00:04:34 M EA
18 168 GIBAULT LOIS 00:04:36 M PO
19 69 CRETENET GALLIEN 00:04:37 M EA
20 141 RENAUD MAXENCE 00:04:37 M PO
21 225 BAUD CAMILLE 00:04:41 F PO
22 152 LETOUBLON CLARA 00:04:42 F EA
23 71 DEBOIS HYPOLYTE 00:04:46 M PO
24 86 BAJOU LONI 00:04:48 M PO
25 221 VOIRIN VICTOR 00:04:52 M PO
26 161 RAMEL FRANCOIS 00:04:52 M PO
27 227 ANDRE LYLOU 00:04:54 F EA
28 164 DE OLIVEIRA LEONIE 00:04:54 F PO
29 209 DARVAS MAXIMILIEN 00:04:57 M PO
30 153 POUX BERTHE ALEX 00:04:57 M PO ES DOUBS
31 145 STAMPFLI MATHIS 00:05:01 M PO LYCEE JEANNE D ARC
32 74 FAIVRE IMANOL 00:05:02 M PO
33 158 MAIRE SEBILLE MAELY 00:05:04 F PO
34 84 BAJOU YSEE 00:05:04 F EA
35 206 RODEL NOEMIE 00:05:10 F PO
36 150 GACHOD EVAN 00:05:12 M PO
37 243 BETTINELLI MARIE FRANCE 00:05:13 F PO
38 211 CHAPATTE LUCA 00:05:17 M PO
39 167 MARANDIN DIANE 00:05:17 F PO
40 77 POY LOLA 00:05:20 F PO
41 244 VALLET VICTOR 00:05:20 M PO
42 144 MICHAUD CORENTIN 00:05:22 M EA
43 212 MEYER TOM 00:05:22 M PO
44 160 SORNAY SIRE JORDAN 00:05:23 M PO
45 219 VANDERVOORDE LIAM 00:05:24 M PO
46 162 RAYMOND ALIX 00:05:24 F PO
47 172 DOS RAMOS PAOLO 00:05:26 M EA
48 78 POY TIMEO 00:05:28 M EA
49 155 TINE ELISE 00:05:29 F PO
50 207 MARGUET LAURA 00:05:36 F PO
51 169 ALENTEJANO NATHAN 00:05:39 M PO
52 233 BALLOT SOLENE 00:05:39 F EA
53 165 BRITO DO VALE MATISSE 00:05:44 M PO
54 220 MONDET SARAH 00:05:45 F PO
55 178 BILLOD LAILLET AXEL 00:05:46 M PO
56 241 MATIVET IRIS 00:05:46 F PO
57 223 GILLET LUCIE 00:05:50 F PO
58 151 VOUILLOT LOLA 00:05:52 F PO
59 154 ENGEL EVA 00:05:52 F PO
60 159 JESUS ANGELICA 00:05:52 F PO
61 217 PIZZOLI INES 00:05:58 F EA
62 216 VERNEAU MORETTI HELOISE 00:06:02 F PO
63 182 ARDIET FELIX 00:06:04 M PO
64 157 PERRIN ZHAO 00:06:07 M EA
65 208 SORDET LILOU 00:06:07 F PO
66 149 BELIN AGATHE 00:06:11 F PO
67 242 BARRANDON CLARA 00:06:19 F 9-10ans AUCUN
68 170 DREZT MADYSSONE 00:06:22 F PO
69 166 MELICINE GAUTHIER 00:06:35 M PO
70 214 MARTIN NEVET AMAURY 00:07:14 M PO
71 224 BRESSAND MATIS 00:21:09 M PO C A PONTARLIER

Kids les costauds

Classement Dossard Nom Prénom Temps Sexe Catégorie Club
1 18 GARBAY LOUIS 00:05:41 M BE CAP PONTARLIER
2 24 SAILLARD AURELIEN 00:05:46 M BE
3 9 FOURNIER SIMON 00:05:58 M BE FC AIGLERIENNE
4 61 GOUESSEY BRIDGE 00:06:02 M BE CA MORTEAU
5 11 POCHARD ALEX KENZO 00:06:06 M BE
6 75 FAIVRE ELIOTT 00:06:13 M BE
7 39 NATALE MICHEL 00:06:15 M PO
8 10 SERRETTE HUGO 00:06:16 M BE EJCA CHAMPAGNOLE
9 56 KAREME NAWELL 00:06:17 F BE
10 51 ROLLAND LUCAS 00:06:22 M BE
11 31 PIROLLEY LORIS 00:06:27 M PO
12 85 BAJOU EVAN 00:06:28 M BE Ski Club Frasne
13 28 DORNIER MORGAN 00:06:28 M PO
14 27 SIRON PAUL 00:06:30 M BE
15 43 DELOULE LUCAS 00:06:35 M BE
16 68 SALIMI JALIL 00:06:38 M BE
17 55 CRETENET GREGOIRE 00:06:44 M PO
18 54 WITSCHI MATTIS 00:06:44 M BE
19 53 DAYET QUENTIN 00:06:48 M BE
20 15 REMONNAY OPHELIE 00:06:51 F BE
21 22 VIDAMENT LUCAS 00:06:54 M BE
22 63 KIGHELMAN FLORIAN 00:06:57 M BE CA MORTEAU
23 12 MAURICE PRESCILLIA 00:06:57 F BE
24 21 BOURDIN ALICE 00:06:59 F PO
25 45 MONNET OCEANE 00:06:59 F BE
26 49 RICHARD NATHAN 00:07:05 M PO
27 38 MENASSOL MARTIN 00:07:06 M BE
28 70 GUINCHARD AXELLE 00:07:09 F BE
29 62 FRANSCESCONI LEO PAUL 00:07:16 M BE CA MORTEAU
30 30 VUILLERME FLORIAN 00:07:21 M BE MONTPERREUX FIRE
31 17 CLADEN SALOME 00:07:22 F BE AS MOUTHE
32 20 PEMBERTON SAM 00:07:23 M BE
33 42 VIALLE MADELEINE 00:07:24 F BE
34 23 PREVOST CLEMENT 00:07:30 M PO
35 81 MICHAUD EVAN 00:07:30 M BE
36 26 GIBAULT ENZO 00:07:34 M BE
37 60 BETTINELLI FRANCIS 00:07:40 M BE
38 66 FRANSCESCONI SUSIE 00:07:43 F BE
39 64 BETINELLI FELIX 00:07:46 M BE
40 76 POY MATHIAS 00:07:47 M BE
41 67 FAIVRE PIERRET MANON 00:07:47 F PO
42 48 JEANNEROD NOE 00:07:47 M BE
43 16 SIPP LUBIN 00:07:49 M BE
44 245 GUZZON ZELIE 00:07:54 F PO
45 35 VIRY GROS NATHAN 00:07:55 M BE
46 83 JEANNIN VICTOR 00:07:59 M BE
47 50 BOLE RICHARD LEANDRE 00:08:00 M BE
48 13 RIGHI JULIE 00:08:15 F BE
49 34 RUFENACHT LUCIEN 00:08:19 M PO
50 29 GOGUELY LOU 00:08:28 F PO
51 52 CHOPARD MATHILDE 00:08:30 F PO LYCEE JEANNE D ARC
52 8 BREY LEONARD 00:08:36 M BE
53 73 DEBOIS LISELOTTE 00:08:56 F BE
54 14 BELIN ARTHUR 00:08:57 M BE
55 25 BRITO DO VALE JADE 00:08:57 F PO

Kids les cracks

Classement Dossard Nom Prénom Temps Sexe Catégorie Club
1 57 MOUGIN PAUL 00:08:59 M BE
2 59 MENASSOL BASILE 00:09:48 M MI
3 40 MARGUET ENZO 00:11:05 M BE
4 3 SIRON EMILIE 00:11:25 F MI
5 246 LEMAIRE LUCIE 00:11:44 F MI
6 247 RACLOT LOU ANNE 00:11:48 F BE
7 2 CAILLER MARION 00:11:49 F MI
8 46 LEBARBE LILA 00:11:49 F MI
9 58 ACCORSO CARLA 00:11:50 F BE
10 36 PREVALET LOUISE 00:11:53 F MI
11 37 VANTHIER MALAURY 00:11:55 F MI

partenaires
diaporama