Vesoul |
Les résultats

 

 

 

Résultat de la Jungle Run de Vesoul :

Crazy 14km - Cool 7kmMini Cool 5 km - Kids balaises - Kids durs à cuire
Kids costauds - Kids cracks

 

Crazy 14km

Classement Dossard Nom Prénom Temps Sexe Catégorie Clt Catego Club
1 212 BUI MARTIN 01:02:12 M SE 1 BESANCON TRIATHLON
2 230 RAVAUX MICHAEL 01:05:03 M SE 2 GROUPE ATHLTIQUE HAUT-SAONOIS
3 233 COLIN JRâME 01:05:03 M SE 3 TECHNI SPORTS PUSEY
4 204 MOUQUAND DAVID 01:09:54 M V1 1
5 228 VEURIOT FREDERIC 01:09:55 M SE 4 CHICO
6 205 LE TENIER DIDIER 01:10:02 M V2 1
7 234 GRAFFE STEPHANE 01:11:21 M V1 2
8 243 BIANCAMARIA JEAN MICHEL 01:12:49 M V1 3
9 209 PCAUX ROMAIN 01:14:03 M SE 5
10 215 GROSCLAUDE RMI 01:16:30 M SE 6
11 245 MENIGOZ DAVID 01:16:31 M V1 4
12 242 LOMBARD MYRIAM 01:17:09 F V1 1 PUPUCE
13 221 CHEVALIER CHRISTOPHE 01:17:53 M SE 7
14 222 GRELOT JOAN 01:18:43 M SE 8
15 210 DURGET DAVID 01:18:50 M V1 5
16 223 CHEVALIER TONY 01:19:36 M SE 9
17 208 MUNSCH DAMIEN 01:20:56 M V1 6
18 241 LOMBARD BASTIEN 01:21:09 M JU 1 PUPUCE
19 237 JARROT GABRIEL 01:22:52 M SE 10 TRAJECTOIRE
20 238 JACQUEMARD KEVIN 01:23:06 M ES 1
21 211 DABONOT DENIS 01:23:24 M SE 11
22 225 RIGUI YOHAN 01:23:44 M SE 12
23 239 VILLEMINEY ROMAIN 01:24:08 M ES 2
24 218 PRUDHAM OLIVIER 01:24:42 M SE 13
25 220 DUPONT EMMANUEL 01:25:14 M SE 14
26 240 SOHM ADAM 01:25:53 M SE 15
27 216 PELLETIER ARNAUD 01:26:33 M V1 7
28 235 PERRINGERARD ELODIE 01:29:07 F ES 1 BESANCON TRIATHLON
29 236 COURAGEOT FLORENCE 01:29:42 F SE 1
30 213 DREZET JOEL 01:31:02 M V1 8
31 226 VARINICH STEPHANIE 01:32:49 F V1 2 ASPSAV
32 203 FLEURY JULIEN 01:36:33 M V1 9
33 214 BERNARD DENIS 01:37:43 M V2 2
34 206 DOMENECH JEAN CHRISTOPHE 01:38:22 M SE 16
35 224 ARCHAIN FABIEN 01:38:31 M SE 17
36 231 FLEUROT THOMAS 01:42:21 M SE 18
37 246 SAINT AMANS ARTHUR HAGOP 01:45:03 M JU 2 EQUISPERANCE
38 244 COOLEN VINCENT 01:45:18 M JU 3 EQUISPERANCE
39 207 KESSELLER PHILIPPE 01:45:39 M V3 1
40 217 VITTE THEO 01:52:29 M SE 19
41 219 GUICHON MAXENCE 01:52:30 M SE 20
42 227 DIOT STEPHANIE 01:52:37 F SE 2
43 229 BONNIN LUCAS 02:05:41 M ES 3 GROUPE TRIATHLON VESOUL
44 232 DUHAUT FANNY 02:05:41 F SE 3
45 202 CLEMENT YANNICK 02:08:14 M V1 10
46 201 GIRARD MAGALIE 02:08:14 F V1 3

Cool 7km

Classement Dossard Nom Prénom Temps Sexe Catégorie Clt Catego Club
1 424 JACQUIN VICTOR 00:33:47 M JU 1 GROUPE ATHLTIQUE HAUT-SAONOIS
2 770 JEANDROT NICOLAS 00:34:24 M V1 1 AC CHENOVE
3 595 GERARDIN RANDY 00:35:36 M CA 1 CAHM
4 320 KLOPFENSTEIN SAMUEL 00:36:24 M JU 2
5 333 BRUNET CEDRIC 00:36:29 M SE 1
6 639 GILLOT ADRIEN 00:36:52 M JU 3
7 715 VERNEY JEAN LUC 00:37:37 M V1 2 6 E RPIMA
8 407 DOLLION JEAN.LUC 00:38:01 M V2 1 VESOUL MARATHON
9 568 LAILLET EMMANUEL 00:38:11 M V1 3
10 447 RUIZ GREGORY 00:38:16 M SE 2
11 583 LAVRY FLORIAN 00:38:26 M ES 1 AQUAVELOPODE DOLE
12 304 GUILLET WILLIAM 00:38:41 M SE 3 INGLORIOUS CHIBANES
13 310 LECLERC FLORENT 00:38:42 M SE 4 INGLORIOUS CHIBANES
14 776 ZOTTI MICHEL 00:38:51 M V1 4 MBA
15 733 MAILLOT DAVID 00:38:55 M SE 5
16 720 GATT PIERRE LOUIS 00:39:31 M CA 2
17 476 JEAN-JOACHIM-EURASIE PAUL 00:39:44 M CA 3
18 378 BIANCAMARIA EVAN 00:39:50 M CA 4
19 330 LAVRY JULES 00:40:16 M CA 5 DOLE ATHLETIQUE CLUB
20 643 GAILLARD J PIERRE 00:40:18 M SE 6
21 767 FREZARD FRAN€OIS 00:40:19 M V1 5
22 675 RICHER LOIC 00:40:37 M ES 2
23 409 COURTEJOIE THO 00:40:41 M JU 4
24 456 GUAY ANTOINE 00:40:53 M CA 6
25 566 COLAS SIMON 00:40:54 M JU 5 TRAJECTOIRE
26 334 JACQUEMARD DAVY 00:40:54 M CA 7
27 303 STASZAK ALEXIS 00:40:59 M SE 7 INGLORIOUS CHIBANES
28 780 DUDNICK LAURENT 00:41:00 M V2 2
29 390 FORELLE EVE 00:41:07 F JU 1 RML
30 308 KOCH MICHAÓL 00:41:09 M SE 8 INGLORIOUS CHIBANES
31 497 VINCENT JEROME 00:41:22 M SE 9
32 363 SARTORI ERIC 00:41:26 M JU 6
33 694 BAUDREY CEDRIC 00:41:41 M SE 10 BEER TIME !
34 315 GAILLARD SBASTIEN 00:42:04 M V1 6 INGLORIOUS CHIBANES
35 701 BOUERAT JORDAN 00:42:21 M ES 3
36 598 COGNOT BERTRAND 00:42:34 M SE 11
37 383 DEBRAY THIBAUD 00:42:35 M ES 4 PAYS COLMAR ATHLETISME
38 433 PETITCOLIN VINCENT 00:42:37 M CA 8
39 359 LASCAUX CLEA 00:42:39 F CA 1 DOLE ATHLETIQUE CLUB
40 385 LANGE JEREMY 00:42:53 M ES 5
41 478 LANGROGNET FRANCIS 00:43:11 M V1 7 RAZE USINAGE SERVICE
42 489 GUILLIER CEDRIC 00:43:13 M CA 9
43 772 LHOMME CYRIL 00:43:19 M SE 12
44 439 COURTEJOIE JOEL 00:43:21 M V2 3 TEAM LOCATELLIE HABITAT
45 436 ROUSSEL BENOIT 00:43:23 M SE 13
46 451 PHILIPPE FREDERIC 00:43:30 M V1 8 EUROSERHUM
47 719 FRANCOIS BENJAMIN 00:43:32 M SE 14 GROUPE ATHLTIQUE HAUT-SAâNOIS
48 443 SIRI MICHAEL 00:43:39 M V1 9 RML
49 388 FORELLE LIONEL 00:43:50 M V1 10 RML
50 309 GODEFROY ALEXIS 00:43:57 M SE 15 INGLORIOUS CHIBANES
51 414 BOSSA JEAN-PIERRE 00:44:02 M SE 16
52 458 MAIRE THIBAULT 00:44:06 M SE 17
53 457 MAIRE JORDAN 00:44:06 M SE 18
54 431 LASNIER MATISSE 00:44:07 M CA 10 ASPTT VESOUL
55 307 BERAUD JEREMY 00:44:10 M SE 19 INGLORIOUS CHIBANES
56 452 PEREZ ROMAIN 00:44:17 M SE 20 TEAM VIROT
57 695 BONNOT JULIEN 00:44:18 M SE 21 BEER TIME !
58 500 TOUSSAINT JORDAN 00:44:40 M SE 22 JUNGLE GYM
59 501 GUYOT BENJAMIN 00:44:52 M JU 7
60 760 DA SILVA ALEXANDRE 00:45:00 M ES 6
61 597 SCHILDKNECHT STPHANE 00:45:14 M V1 11
62 380 DEBRAY STPHANE 00:45:24 M V1 12
63 427 MARQUET NICOLAS 00:45:33 M V1 13
64 736 SEGUIN ALAIN 00:45:44 M V1 14
65 533 CHAUVIN ARNAUD 00:46:02 M ES 7 TEAM CZPP ADELANS
66 471 PARIS HUGO 00:46:08 M ES 8
67 392 FORELLE EMA 00:46:18 F CA 2 RML
68 729 CHOQUET VALENTIN 00:46:23 M JU 8 RML
69 691 BUFFET LUCAS 00:46:36 M CA 11 FOOTBALL CLUB DE VESOUL
70 764 BAILLY VINCENT 00:46:36 M V1 15
71 696 VAUCHIER STEPHANE 00:46:41 M SE 23 BEER TIME !
72 445 GOURLOT FRDRIC 00:46:46 M SE 24 SAPEUR POMPIER VERNOIS SUR MANCE
73 486 MONASSONT GREGORY 00:46:49 M JU 9
74 470 BLANCO GREGORY 00:47:30 M SE 25
75 469 BLANCO JEREMY 00:47:35 M SE 26
76 453 BANELLI JEAN CLAUDE 00:47:44 M V2 4 TEAM VIROT
77 683 TOMPOT CLESTE 00:47:45 F V1 1
78 491 GERBIER MEHDI 00:47:48 M CA 12
79 393 GASPARI ANTOINE 00:48:02 M V1 16
80 693 MOUGIN FRAN€OIS-XAVIER 00:48:12 M ES 9
81 645 MAGNIN STEVE 00:48:18 M SE 27
82 591 PERROT ANTHONY 00:48:23 M SE 28
83 519 JEANROY THEO 00:48:25 M JU 10
84 638 DAROSEY BENJAMIN 00:48:30 M SE 29
85 635 LAURENCY FABIAN 00:48:52 M JU 11
86 626 MOUCHOT CORENTIN 00:48:55 M ES 10 LA COURSE DES BRENDA
87 482 GOGNIAT JRâME 00:49:13 M SE 30
88 481 GIMENEZ SOPHIE 00:49:13 F SE 1 LES TDC
89 410 PERRAUD PIERRE-NICOLAS 00:49:13 M SE 31
90 440 KOSSA ANGENOR 00:49:17 M SE 32 TEAM LOCATELLIE HABITAT
91 306 DEL VECCHIO FLORIAN 00:49:19 M SE 33 INGLORIOUS CHIBANES
92 682 RICHER EVAN 00:49:21 M ES 11
93 690 CHRETIEN MARIE-AMELIE 00:49:26 F CA 3
94 366 PHEULPIN GUILLAUME 00:49:53 M SE 34
95 382 DEBRAY NATHAN 00:49:54 M CA 13
96 608 MELET JEAN PAUL 00:49:56 M V3 1 COACHING + LA 39
97 578 LENOIR CAROLE 00:50:01 F SE 2
98 529 HEZARD CEDRIC 00:50:06 M SE 35 TEAM CZPP ADELANS
99 379 BOUDINOT LAURENT 00:50:11 M V1 17
100 494 TABOURNOT PIERRE HENRI 00:50:16 M SE 36
101 540 AUBRY CEDRIC 00:50:18 M V1 18 TEAM CZPP ADELANS
102 495 DUGAST SOPHIE 00:50:21 F SE 3
103 576 MONNARD JULIA 00:50:27 F CA 4 GROUPE ATHLTIQUE HAUT-SAâNOIS
104 487 DURAND MATHILDE 00:50:27 F ES 1
105 577 CHOLLEY JORIS 00:50:28 M SE 37
106 617 CLAVIER THEO 00:50:28 M SE 38 TEAM ADELANS CZPP
107 543 CAUTENET SYLVAIN 00:50:46 M SE 39 TEAM CZPP ADELANS
108 552 HONORE MORGAN 00:50:58 M SE 40
109 592 GALZANDAT THIERRY 00:50:59 M V2 5
110 593 DEMOUGIN ROMANE 00:50:59 F CA 5
111 630 CORBERAND SAMUEL 00:51:11 M SE 41 LA COURSE DES BRENDA
112 567 ABRANT ROMAIN 00:51:15 M SE 42
113 783 GEIGER PASCAL 00:51:18 M V2 6 GARAGE DE LA ROCADE
114 778 PAULO LAURENT 00:51:18 M V1 19 LES MARLO
115 607 CHOLLEY BENOIT 00:51:22 M CA 14
116 697 CHOPARD CEDRIC 00:51:28 M ES 12
117 641 CHAUMONT PIERRE EMMANUEL 00:51:30 M SE 43
118 434 GRANDJEAN FRANCIS 00:51:30 M V1 20
119 723 HOAREAU SONIA 00:51:31 F SE 4
120 405 ROUSSEL JORIS 00:51:33 M ES 13
121 430 BERCHOUD GERARD 00:51:33 M V3 2
122 774 VANBALBERGHE COLINE 00:51:34 F SE 5
123 425 LIEGEON GUILLAUME 00:51:37 M CA 15
124 429 BERCHOUD PIERRE 00:51:49 M CA 16
125 323 RICHARD CLIA 00:51:58 F CA 6
126 419 DIAS CAMILLE 00:52:01 F CA 7
127 739 GIROUX DAMIEN 00:52:26 M SE 44
128 740 FRERE SEBASTIEN 00:52:27 M SE 45
129 448 APFFEL KEVIN 00:52:29 M SE 46
130 450 SCHIRCH JEROME 00:52:29 M SE 47
131 731 OTHELET AXEL 00:52:35 M V1 21
132 444 GRILLOT SEBASTIEN 00:52:54 M V1 22
133 420 DIAS CARLOS 00:52:55 M V1 23
134 506 NIGRO ALEXANDRE 00:53:02 M JU 12
135 680 MALHERBE FLORIAN 00:53:08 M ES 14
136 679 LAMBELIN GUILLAUME 00:53:08 M ES 15
137 751 THIROT JONATAN 00:53:17 M SE 48
138 361 PEREZ MELISSA 00:53:26 F CA 8
139 655 WALKER GUILLAUME 00:53:35 M ES 16
140 782 POIVEY BRANDON 00:53:39 M SE 49
141 738 BUCHOU JRMY 00:53:39 M SE 50
142 737 GARNERET LA 00:53:40 F ES 2
143 397 BASSAND SIMON 00:53:46 M JU 13
144 387 GERARD MARTINE 00:53:51 F V2 1
145 417 BOHEME LOIC 00:53:54 M SE 51
146 488 CUNEY VALENTIN 00:54:05 M ES 17
147 352 GARNIER HERVE 00:54:07 M V2 7 JUNGLE GYM
148 357 BONNEMAILLE CLAIRE 00:54:12 F CA 9
149 750 THERAUD GUILLAUME 00:54:13 M ES 18
150 313 TORAZZI FREDERIC 00:54:22 M V1 24 INGLORIOUS CHIBANES
151 765 DEROCHE MATHIEU 00:54:41 M SE 52
152 442 SIRI MURIEL 00:54:47 F V1 2 RML
153 346 MARCHAL CORALINE 00:55:14 F SE 6 LES CRACHOUILLATS
154 345 CRIQUI ELISE 00:55:14 F SE 7 LES CRACHOUILLATS
155 709 FERRERES TONY 00:55:25 M ES 19
156 332 MATHIAS DAVID 00:55:31 M SE 53 LOULOU DU STADE
157 511 GRISEZ EVA 00:55:33 F CA 10
158 605 POCHARD FLORINE 00:55:35 F SE 8 LES MIAOU MIAOU
159 606 JEANPIERRE SYLVIE 00:55:35 F V2 2 LES MIAOU MIAOU
160 512 GRISEZ MANON 00:55:38 F CA 11
161 571 PY PHILIPPE 00:55:38 M V1 25
162 502 MOUGEY AXEL 00:55:46 M JU 14
163 532 CHAUVIN NADINE 00:55:54 F V2 3 TEAM CZPP ADELANS
164 355 MARTIN GUILLAUME 00:56:29 M SE 54
165 644 BARBIER MLANIE 00:56:30 F ES 3
166 395 MARCHINI NELL 00:56:31 F CA 12
167 536 BOLMONT EDWIGE 00:56:47 F SE 9 TEAM CZPP ADELANS
168 547 HUE THIERRY 00:56:47 M V1 26 TEAM CZPP ADELANS
169 756 BERTHOD MARIANNE 00:56:52 F SE 10
170 349 KRAIT LEA 00:56:52 F SE 11
171 348 ZIPFEL JONATHAN 00:56:55 M SE 55
172 464 MARCHARD LUCIE 00:57:00 F ES 4 AGM GYMNASTIQUE
173 426 TRESSE MARVIN 00:57:04 M ES 20 AGM GYMNASTIQUE
174 465 LABREUCHE CYPRIEN 00:57:05 M ES 21 AGM GYMNASTIQUE
175 699 CLAUDE STPHANIE 00:57:10 F SE 12
176 404 MYOTTE DUQUET AUDREY 00:57:12 F CA 13
177 394 BOUZER MANON 00:57:12 F CA 14
178 728 CHOQUET ERIC 00:57:14 M V2 8
179 508 PLUCHON ANTHONY 00:57:17 M SE 56 LES TOURISTES DE RONCHAMPCHAMPAGNEY
180 463 BAVARD CEDRIC 00:57:19 M SE 57
181 673 GILSON MARCEL 00:57:31 M V2 9 LES VAHINES
182 584 LAVRY MATHIS 00:57:32 M CA 17 AQUAVELOPODE DOLE
183 674 BILLERY LAURÔNE 00:57:36 F ES 5
184 773 RICHER CHLOE 00:57:36 F SE 13
185 396 MARCHINI JEAN-PIERRE 00:57:41 M V1 27
186 559 PROTHE MATTHIEU 00:57:42 M ES 22 ROUGES
187 528 TARDY VICTOR 00:57:51 M JU 15
188 356 VERNEREY FRANCOIS 00:58:06 M SE 58
189 734 CORBERAND JACQUES 00:58:17 M V3 3
190 660 CARTERON CHLO 00:58:17 F ES 6 HBC VAL DE SAONE
191 659 GARRET AURELIE 00:58:17 F SE 14
192 526 BONNET ALEXIS 00:58:55 M CA 18
193 703 TRUJILLANO EVA 00:59:01 F ES 7
194 702 SAUGET CHRISTOPHER 00:59:07 M SE 59
195 376 LAMBOEUF LOUIS 00:59:18 M CA 19 LES ROOKMOOTS
196 732 THIOLOT FLORINE 00:59:26 F SE 15
197 381 DEBRAY NADINE 00:59:29 F V1 3
198 779 REGENT DYLAN 00:59:30 M ES 23
199 446 VERNANCHET AURLIE 00:59:32 F SE 16
200 777 LALLEMAND ATHENAIS 00:59:35 F SE 17
201 721 CHOLLEY MEHDI 00:59:36 M ES 24 JUNGLE GYM
202 716 TRAVAILLOT KARINE 00:59:43 F V1 4
203 717 TRAVAILLOT ANNE 00:59:45 F V1 5 VESOUL MARATHON
204 771 LEGENDRE CHARLOTTE 00:59:51 F ES 8
205 724 MARION LOUISE 00:59:51 F ES 9 GAHS
206 620 RAILLARD SEBASTIEN 00:59:52 M SE 60
207 622 BONNE ROMAIN 00:59:52 M SE 61
208 604 RICHETON GUILLAUME 00:59:52 M SE 62
209 412 TREMISEAUX LUCILE 01:00:00 F SE 18 LES CRACHOUILLATS
210 614 MONIZ CYRIL 01:00:09 M SE 63
211 572 PY ANGELIQUE 01:00:17 F SE 19
212 666 PY FRDRIC 01:00:17 M V1 28
213 312 RICHARDIN MATHIEU 01:00:17 M SE 64 INGLORIOUS CHIBANES
214 667 PY LAETITIA 01:00:18 F SE 20
215 624 TROCHOT CHRISTOPHE 01:00:53 M V1 29
216 625 TROCHUT FLORIAN 01:00:53 M JU 16
217 311 MARIAUD NICOLAS 01:00:59 M SE 65 INGLORIOUS CHIBANES
218 305 DOLBEAU OLIVIER 01:01:00 M SE 66 INGLORIOUS CHIBANES
219 316 METZGER CHRISTOPHE 01:01:00 M V1 30 INGLORIOUS CHIBANES
220 523 WEINBERGER JULIE 01:01:20 F SE 21
221 351 KIENER MAXIME 01:01:22 M SE 67
222 358 SANDOZ JEREMY 01:01:22 M SE 68
223 579 CHATRENET ANTOINE 01:01:24 M ES 25
224 326 JOYANDET MATHIEU 01:01:25 M ES 26
225 327 VEILLEROT LISA 01:01:25 F ES 10
226 415 LEGOUPIL CHRISTELLE 01:01:30 F V1 6
227 752 THIRION VALENTIN 01:01:31 M ES 27
228 514 MARCHAL TOM 01:01:37 M CA 20
229 647 BOUVEROT ENZO 01:01:56 M CA 21
230 648 BOUVEROT PASCAL 01:01:57 M V1 31
231 698 GIRARDOT LAUREN 01:02:08 F ES 11
232 658 COURANT OLIVIER 01:02:18 M SE 69
233 609 RODRIGUEZ KEVIN 01:02:19 M SE 70
234 474 AUBRY ALEXANDRA 01:02:32 F SE 22
235 475 BILLET CYRIL 01:02:33 M SE 71
236 473 COLIN JRMY 01:02:33 M SE 72
237 563 LEGRET MONIQUE 01:02:45 F V1 7 VESOUL VTT
238 651 FUSTER BASTIEN 01:03:01 M ES 28 ATHL 52
239 525 RICARDO CHLO 01:03:02 F JU 2
240 668 BOLMONT CAMILLE 01:03:08 F SE 23
241 322 FAGOT ORANE 01:03:13 F JU 3
242 319 MANGHERA VALENTINE 01:03:13 F ES 12
243 564 CHAN DELPHINE 01:03:35 F JU 4
244 524 RICARDO ANTONIO 01:03:35 M V1 32 S/L ENTENTE CHAUMONT AC
245 561 THIEBAUDOT GUILLAUME 01:03:36 M JU 17
246 570 MOTZ FABRICE 01:04:17 M V2 10
247 462 BILLANT LAETITIA 01:04:17 F SE 24
248 479 VALLOT CHANTAL 01:04:17 F V1 8
249 480 BOUTEILLE BENOIT 01:04:18 M V2 11
250 587 MERCIER CLAIRE 01:04:22 F SE 25
251 586 BELEC YANN 01:04:22 M SE 73
252 707 COCHET CHRISTELLE 01:04:22 F SE 26
253 460 BAILLY JEREMY 01:04:42 M ES 29
254 325 JACQUOT JEAN-BAPTISTE 01:04:49 M V1 33
255 324 JACQUOT ANGÔLE 01:04:50 F CA 15
256 344 KUNTZ PIERRE 01:05:02 M V1 34 LES CRACHOUILLATS
257 399 JEANNENEZ GUILLAUME 01:05:03 M SE 74 INTERMARCHE VESOUL LA VAUGINE
258 503 CHAPOTEL TIFFANY 01:05:06 F SE 27
259 504 GRANDHAIE MATHIEU 01:05:07 M SE 75
260 548 HUBLEUR NOA 01:05:12 F JU 5 LES ROOKMOOTS
261 375 LAMBOEUF CHRISTIAN 01:05:13 M V1 35 LES ROOKMOOTS
262 391 FORELLE ZO 01:05:21 F CA 16 RML
263 335 LEYSER FRANTZ 01:05:24 M SE 76
264 389 FORELLE CLOTILDE 01:05:27 F V1 9 RML
265 676 DUMONT LUDIVINE 01:05:33 F SE 28
266 338 CHAMPURNEY THIERRY 01:06:00 M V1 36
267 336 TICHOUX YVES 01:06:00 M V1 37
268 337 LEFORT SOPHIE 01:06:00 F V1 10
269 515 CUISANCE JUSTIN 01:06:10 M JU 18
270 549 CARETTE JULIEN 01:06:13 M SE 77
271 550 PROMJAN PRATCHAYA 01:06:13 F SE 29
272 413 HIRTER SOLINE 01:06:19 F JU 6
273 360 AUBRY ISALYNE 01:06:20 F JU 7
274 353 DEVIN FLORE-ANNE 01:06:20 F JU 8
275 535 BRINGOUT JEAN MARIE 01:06:23 M V2 12 TEAM CZPP ADELANS
276 541 PHEULPIN ROMUALD 01:06:24 M V1 38 TEAM CZPP ADELANS
277 527 BINI ALLINGRY CLAIRE 01:06:34 F SE 30
278 301 JACQUEL EMILIE 01:06:43 F SE 31
279 575 CHAMBELLAND KEVIN 01:06:55 M ES 30
280 331 DESCHARMES BORIS 01:07:02 M SE 78
281 510 BLEHAIN GERALD 01:07:08 M SE 79 TEAM GG
282 472 DESPLEBIN PHILIPPE 01:07:08 M V1 39 TEAM GG
283 509 BLEHAIN ANGELINE 01:07:08 F SE 32 TEAM GG
284 402 FRAGNIERE ALEX 01:07:19 M JU 19 INTERMARCHE VESOUL LA VAUGINE
285 558 CHANNAUX FREDERIC 01:07:21 M V2 13
286 557 CHANNAUX ANGELINE 01:07:21 F SE 33
287 437 ROUSSEL YOANN 01:07:22 M SE 80
288 438 DINOUARD CELINE 01:07:22 F SE 34
289 435 LALLEMAND MATHILDE 01:07:23 F SE 35
290 781 MONET MAXIME 01:07:29 M V1 40
291 775 VUILLIER LIONEL 01:07:31 M V1 41
292 507 LANCELLE HENRI 01:07:48 M SE 81
293 569 ETIENNE MARIE 01:07:48 F ES 13
294 766 DUCHANOY OLIVIA 01:07:49 F SE 36
295 551 MOUILLET PHILLIPE 01:07:54 M SE 82
296 411 MOREL ELINE 01:07:55 F CA 17
297 467 MAIRE LEANE 01:07:55 F CA 18
298 329 HENRIET ANGELIQUE 01:07:57 F SE 37
299 328 SAILLARD JULIE 01:07:57 F SE 38
300 672 TOUATI CHARLOTTE 01:08:17 F V1 11 LES VAHINES
301 671 BRENE CAROLE 01:08:17 F SE 39 LES VAHINES
302 398 PIOCHE ROMAIN 01:08:32 M SE 83 INTERMARCHE VESOUL LA VAUGINE
303 428 MARTAUX BENEDICTE 01:08:40 F SE 40
304 461 MARTAUX MYLENE 01:08:41 F SE 41
305 522 GRUT JONATHAN 01:08:43 M SE 84
306 496 HAUTOIS NICOLAS 01:08:56 M V1 42 LES TOURISTES DE RONCHAMPCHAMPAGNEY
307 687 BACHARD ALEXANDRE 01:09:06 M ES 31
308 596 COLAS RAPHAEL 01:09:07 M SE 85
309 759 LAMOTTE GUILLAUME 01:09:07 M ES 32
310 722 GUILLARD NICOLAS 01:09:07 M SE 86
311 654 GRANDJEAN JULIEN 01:09:26 M SE 87
312 513 LEFOULON KEVIN 01:09:33 M SE 88
313 562 CHRIST JEREMY 01:09:33 M SE 89
314 652 GRANDJEAN JULIEN 01:09:34 M SE 90
315 594 DIDIER THOMAS 01:09:34 M ES 33
316 692 HORIOT ALEXIA 01:09:37 F SE 42 LES VAHINES
317 662 GRELLOT EMMANUELLE 01:09:37 F SE 43 LES VAHINES
318 663 GOIROT EVA 01:09:37 F CA 19
319 400 FRAGNIERE YANNICK 01:09:38 M SE 91 INTERMARCHE VESOUL LA VAUGINE
320 646 PERRET GUILLAUME 01:09:51 M ES 34
321 386 GERARD MANON 01:09:52 F ES 14
322 589 JUNCKER LYDIE 01:10:03 F ES 15
323 588 THIERRY CHRISTOPHE 01:10:03 M SE 92
324 560 PROTHE VINCENT 01:10:11 M V1 43 ROUGES
325 490 CROUHY GAÓL 01:10:13 M SE 93
326 661 BORDEAUX LA 01:10:47 F JU 9 BORDEAUX
327 678 REMY FLORENT 01:10:51 M SE 94
328 681 NANSE EMELYNE 01:10:53 F ES 16
329 642 CHAUMONT HELENE 01:11:25 F SE 44
330 459 PAGNIER MANON 01:11:49 F ES 17
331 730 EUVRARD INGRID 01:11:55 F V1 12
332 341 MARTIN OCANE 01:11:57 F ES 18
333 468 MULLER NICOLAS 01:12:05 M SE 95
334 553 VERNERIE DAMIEN 01:12:06 M V2 14
335 556 HENRY ALEXANDRE 01:12:06 M ES 35
336 554 PETIT CHRISTELL 01:12:07 F V1 13
337 555 MIGNOT SOPHIE 01:12:07 F V1 14
338 573 MATEJU LAURIANNE 01:12:18 F SE 45
339 610 GOICHOT NICOLAS 01:12:25 M SE 96
340 350 KUNTZ CDRIC 01:12:39 M V1 44
341 743 ECREMENT ALEXANDRE 01:12:58 M JU 20
342 714 CONFLAND ALISON 01:13:13 F CA 20
343 636 FILLON DIMITRI 01:13:16 M ES 36
344 637 BOLMONT AUDREY 01:13:16 F JU 10
345 689 WALKER THIBAUD 01:13:23 M JU 21
346 505 CHAPOTEL CLAUDE 01:13:43 M V3 4
347 498 FAIVRE AURELIEN 01:13:43 M SE 97
348 688 WALKER JEAN CLAUDE 01:13:58 M V2 15
349 656 GERRITSEN MICHELLE 01:14:03 F JU 11
350 499 DEMESY ELSA 01:14:12 F JU 12
351 727 TRON€IN MEGANE 01:15:09 F SE 46
352 704 BILLERY COLINE 01:15:09 F SE 47
353 712 MERCIER FANNY 01:15:09 F SE 48
354 708 DUCRET JENNIFER 01:15:09 F SE 49
355 710 FIROBIND CLAIRE 01:15:10 F SE 50
356 769 HENRIET LYDIE 01:15:30 F SE 51
357 711 HENRIET ELODIE 01:15:31 F SE 52
358 768 HENRIET JOHAN 01:15:31 M SE 98
359 408 MANGHERA LUCIE 01:15:35 F JU 13
360 455 MYOTTE DUQUET MAUDE 01:15:35 F CA 21
361 581 DEBOUCHE DORIANE 01:16:09 F CA 22
362 317 LOPES EMMA 01:16:13 F JU 14
363 318 LOPES CARL 01:16:13 M V2 16
364 321 GERARDO MATTO 01:16:13 M JU 22
365 314 ASCENSAO LAETITIA 01:16:13 F SE 53
366 521 SARTORIO ANDREAS 01:16:17 M ES 37
367 520 HERVIEUX VINCENT 01:16:17 M ES 38
368 686 URBAN ROSE-ANNE 01:16:47 F ES 19
369 685 LODS ROXANE 01:16:47 F ES 20
370 422 MASSON BERENICE 01:17:42 F JU 15 PORT SUR SAONE BASKET CLUB
371 406 DOLLION SARAH 01:17:43 F JU 16
372 421 HENRY ALICE 01:17:43 F JU 17 CD 70
373 744 GATOS LOIC 01:18:01 M SE 99
374 741 AIRAULT ANAIS 01:18:01 F SE 54
375 706 CABOURO SERVANE 01:18:22 F SE 55 ST GUINOUX TEAM
376 705 CABOURO CYRIL 01:18:22 M V1 45 ST GUINOUX TEAM
377 634 MONIER SIMON 01:18:55 M SE 100 LA COURSE DES BRENDA
378 493 APTEL ALICE 01:18:56 F SE 56 HAUTE SAONE CROSS TRIATHLON
379 492 APTEL CAMILLE 01:18:56 F SE 57
380 632 GERARDO CHRISTELLE 01:18:58 F V1 15 LA COURSE DES BRENDA
381 374 BOSSERDET JULIE 01:19:08 F JU 18 HBC LURE VILLERS
382 365 KAZAKOVA SOFIA 01:19:08 F JU 19
383 373 BOSSERDET SOPHIE 01:19:08 F JU 20 HBC LURE VILLERS
384 616 ALDEHUELO CEDRIC 01:19:31 M SE 101
385 613 GLASER LUCIE 01:19:32 F JU 21
386 615 KURTZEMANN KARINE 01:19:33 F SE 58
387 618 BOSQUET MAXIME 01:20:32 M ES 39
388 621 GOUX CHARLINE 01:20:32 F SE 59
389 619 BIGAND CLEMENCE 01:20:37 F ES 21
390 742 CUCHEROUSSET CLARA 01:21:13 F SE 60
391 623 GOUX MARION 01:21:13 F SE 61
392 599 CHEVALIER CHRISTELLE 01:21:46 F V2 4
393 640 ANGONNET MAGALI 01:21:46 F V1 16
394 748 DUCK FLORIAN 01:22:05 M SE 102
395 747 BOURREAU CASSANDRA 01:22:05 F SE 62
396 749 LAURENT BENEDICTE 01:22:05 F SE 63
397 653 LABALLERY AMANDINE 01:23:08 F SE 64
398 650 OBERON SANDRA 01:23:08 F SE 65
399 726 QUIQUEREZ ELODIE 01:24:17 F ES 22 LES TOURISTES DE RONCHAMPCHAMPAGNEY
400 401 TROUTIER MARIETTE 01:24:32 F SE 66 INTERMARCHE VESOUL LA VAUGINE
401 629 ZAGHINI DAVID 01:25:12 M SE 103 LA COURSE DES BRENDA
402 372 MORIZOT NADEGE 01:25:13 F SE 67 AMANCE
403 368 DETOUILLON FANNY 01:25:13 F SE 68 AMANCE
404 371 PETITGERARD HARMONY 01:25:13 F SE 69 AMANCE
405 370 COLAS LAURA 01:25:13 F SE 70 AMANCE
406 758 GAILLARDET BETTINA 01:25:13 F SE 71 AMANCE
407 367 LINKE BARBARA 01:25:13 F SE 72 AMANCE
408 369 DIEVART ISABELLE 01:25:14 F V2 5 AMANCE
409 754 CLAEYS NATHAN 01:25:42 M CA 22 LA MEDUSE
410 753 GUARINON LAURIANE 01:25:43 F CA 23 LA MEDUSE
411 755 CLAEYS RICHARD 01:25:45 M V1 46 LA MEDUSE
412 534 CHAUVIN MARION 01:26:05 F ES 23 TEAM CZPP ADELANS
413 544 DIRAND LAURA 01:26:06 F CA 24 TEAM CZPP ADELANS
414 542 PHEULPIN EMILIE 01:26:16 F SE 73 TEAM CZPP ADELANS
415 546 MATHIEU KARINE 01:26:16 F V1 17 TEAM CZPP ADELANS
416 531 BUCHON JULIE 01:26:19 F SE 74 TEAM CZPP ADELANS
417 611 GARNIER ISABELLE 01:26:41 F V1 18 LA COURSE DES BRENDA
418 537 GHILARDINI ROBERT 01:27:01 M V3 5 TEAM CZPP ADELANS
419 538 GRANDJEAN SANDRINE 01:27:01 F V1 19 TEAM CZPP ADELANS
420 545 MATHIEU EMMANUEL 01:27:02 M V1 47 TEAM CZPP ADELANS
421 539 JOURNOT NATHALIE 01:27:02 F V1 20 TEAM CZPP ADELANS
422 530 BUCHON ANTHONY 01:27:02 M SE 104 TEAM CZPP ADELANS
423 347 THIRION KARINE 01:30:23 F V1 21
424 582 LEVEILLE DELPHINE 01:32:46 F SE 75
425 580 MAILLARD JOHANNA 01:32:46 F SE 76
426 669 FREYERMUTH CLINE 01:32:46 F SE 77
427 628 BALLAY MORGANE 01:34:05 F ES 24 LA COURSE DES BRENDA
428 627 CHOLLEY LEA 01:34:05 F ES 25 LA COURSE DES BRENDA
429 633 GERARDO AIRES 01:34:05 M V1 48 LA COURSE DES BRENDA
430 631 PEROZ CELINE 01:34:05 F SE 78 LA COURSE DES BRENDA
431 612 MONIER MICHEL 01:34:06 M V2 17
432 657 COUTURET AURELIE 01:34:22 F SE 79
433 670 SIRUGUET MAUD 01:34:23 F SE 80
434 339 HUBLARD JESSICA 01:40:25 F SE 81
435 342 GALLOTTE MARYLENE 01:40:26 F V1 22
436 343 GALLOTTE SHARLENE 02:04:48 F CA 25

 Mini Cool 5 km

Classement Dossard Nom Prénom Temps Sexe Catégorie Clt Catego Club
1 477 OTHELET AMAÓL 00:29:38 M MI 1
2 718 CARNEIRO LUCIEN 00:30:24 M MI 2 CLUB MACON NATATION
3 454 CHAPUIS TOM 00:31:49 M MI 3
4 485 PIROUTET ALBAN 00:32:12 M MI 4
5 364 SARTORI CHARLES 00:32:15 M MI 5
6 649 MARIOTTE ANTONIN 00:32:34 M MI 6
7 418 DE CARVALHO JULIEN 00:33:46 M CA 1
8 484 PIROUTET PAULINE 00:34:03 F MI 1 DSA BESANCON
9 763 VUILLAUME LYLOU 00:34:38 F MI 2
10 603 PY OCEANE 00:34:42 F MI 3
11 565 PETRIGNET PIERRE 00:36:09 M MI 7
12 423 GIRARDOT GASTON 00:36:10 M MI 8
13 665 PACOUD JORIS 00:36:58 M MI 9 ESCRIME MACON
14 602 DEVOILLE NOELIE 00:37:26 F CA 1
15 590 COLLE ZLIE 00:37:51 F CA 2
16 746 WALTER-NICOLET ESTEBAN 00:38:13 M CA 2
17 483 JEANNEY ROBIN 00:38:34 M MI 10
18 725 MERME MATHIS 00:38:37 M CA 3
19 518 FOURTIER HUGO 00:38:38 M CA 4
20 745 FOISSARD HUGO 00:38:38 M CA 5
21 713 CHEVILLARD PAUL 00:39:43 M MI 11
22 735 LASNIER FLAVIE 00:41:19 F MI 4
23 761 BABEL KEVIN 00:41:28 M CA 6 EQUISPERANCE
24 762 LUCE ANGELO 00:41:32 M MI 12
25 664 AEBISCHER MYLENE 00:42:15 F MI 5
26 684 DEL MARJORIE 00:42:20 F MI 6
27 600 ECHILLEY ROSE 00:42:26 F MI 7
28 601 CHAMBRE EUGENIE 00:44:35 F MI 8

Kids les balaises

Kids les durs à cuire

Classement Dossard Nom Prénom Temps Sexe Catégorie Clt Catego Club
1 20 PHEULPIN VALENTIN 00:03:29 M 9 TEAM CZPP ADELANS
2 31 TRAVAILLOT JORGE 00:03:32 M 9
3 47 AOUADI BILLAL 00:03:39 M 9 BOURDAULT
4 23 VALENTINI JEANNE 00:03:50 F 9
5 133 GALMICHE JULES 00:03:54 M 9 CCPVHS
6 126 CHAUMONT JULES 00:03:58 M 9
7 134 GERARD MAXIME 00:04:01 M 9
8 16 ROSSI RAFAEL 00:04:02 M 9
9 36 PERRIGUEY LOIC 00:04:05 M 9
10 128 CORBERAND EMILIO 00:04:05 M 9
11 1 SERGENT TOM 00:04:07 M 9 JUNGLE GYM
12 46 MAZOUZ MALIKA 00:04:07 F 9 BOURDAULT
13 135 GUIDON ELWAN 00:04:09 M 9 FC DU LAC
14 130 DOMENECH LUCIE 00:04:10 F 9 SG HERICOURT
15 129 DAGHMOUMI DELLYA 00:04:15 F 9 SG HERICOURT
16 37 SOMRIER MATHEO 00:04:16 M 9 BOURDAULT
17 10 CAUTENET LEA 00:04:19 F 9 TEAM CZPP ADELANS
18 14 HEDIN OCEANE 00:04:22 F 9
19 33 GILLET RAPHAEL 00:04:22 M 9
20 28 BOUGARDIER LISA 00:04:23 F 9
21 149 TOMPOT ELUANA 00:04:26 F 9
22 18 GARNIRON ANTOINE 00:04:27 M 9 LES COSTAUDS
23 150 VINCENT LILOU 00:04:29 F 9
24 144 MOLLE ARTHUR 00:04:31 M 9
25 27 BACHER DUBAUX FELIA 00:04:33 F 9 JUNGLE GYM
26 145 OTHELET ELOAN 00:04:33 M 9
27 51 FIGARD CAPUCINE 00:04:33 F 9
28 24 PY CAMILLE 00:04:37 F 9
29 13 DREZET MADYSSONE 00:04:38 F 9
30 53 TOLLOT CHARLIE 00:04:41 M 9 HBC NOIDANS
31 49 MAZZOLENI CHLOE 00:04:52 F 9
32 26 THOMAS FANTINE 00:04:58 F 9
33 22 CHOQUET EMILIE 00:04:59 F 9
34 54 GAIFFE MATHILDE 00:05:04 F 9 ASPTT BESANCON
35 9 HUE CELIA 00:05:13 F 9 TEAM CZPP ADELANS
36 52 DE SOUSA JULIETTE 00:05:14 F 9
37 148 THEVENIN CELINA 00:05:15 F 9
38 44 BADETCÉDRIC BRYAN 00:05:30 M 9 BOURDAULT
39 34 GAWICK MATTEO 00:05:35 M 9
40 45 GREARD CORTES THOMAS 00:05:44 M 9 BOURDAULT
41 8 GRANDJEAN LEON 00:06:01 M 9 TEAM CZPP ADELANS

Kids les costauds

Classement Dossard Nom Prénom Temps Sexe Catégorie Clt Catego Club
1 141 MELOT LORIS 00:06:43 M 11
2 39 SONRIER BRAYAN 00:06:48 M 11 BOURDAULT
3 43 DA SILVA ILAN 00:06:55 M 11 BOURDAULT
4 140 MAYET JULES 00:06:57 M 11
5 19 GARNIRON OSCAR 00:07:00 M 11 LES COSTAUDS
6 21 MARSIGNY ARTUS 00:07:04 M 11 ARTUS
7 146 PY KILIAN 00:07:06 M 11
8 41 AOUDI KARIM 00:07:07 M 11 BOURDAULT
9 40 MIELLE MATHEO 00:07:14 M 11 BOURDAULT
10 139 LEGOUPIL ENGUERAN 00:07:24 M 11 FC DU LAC
11 35 MELLIAND RENAUD TOM 00:07:24 M 11
12 142 MERME SARAH 00:07:32 F 11
13 11 MORRA LOANNE 00:07:33 F 11
14 127 COLIN TRYSTAN 00:07:35 M 11 TECHNI SPORTS PUSEY
15 125 BUREAU MARGAULT 00:07:36 F 11
16 17 PY CLEMENT 00:07:39 M 11
17 3 CHEVALIER EMMA 00:07:48 F 11
18 32 GILLET VALENTIN 00:07:51 M 11
19 132 DURGET GABIN 00:07:52 M 11
20 50 LASNIER NAEL 00:07:53 M 11 LES COSTAUDS
21 123 MIREY JULIAN 00:07:56 M 11
22 30 JUNG FLORINE 00:08:00 F 11
23 138 JACQUIN HANNA 00:08:05 F 11
24 15 BOS NOA 00:08:10 M 11
25 117 CHAUVEAU FRANCOIS 00:08:20 M 11
26 4 RICARDO CELIA 00:08:22 F 11
27 124 BRUN PAULINE 00:08:41 F 11
28 137 HARLAY CELIA 00:08:59 F 11
29 118 PRUDHAM-BELLAMY EWAN 00:09:07 M 11
30 42 FELIX FATNA 00:09:10 F 11 BOURDAULT
31 147 SOCRATE CHARLOTTE 00:09:15 F 11
32 38 DEMOUGIN SANDY 00:10:19 F 11 BOURDAULT

Kids les cracks

Classement Dossard Nom Prénom Temps Sexe Catégorie Clt Catego Club
1 119 CASCHILI CLEO 00:07:15 M 13 1
2 7 JOURNOT PAUL 00:07:31 M 13 2 TEAM CZPP ADELANS
3 6 HUE QUENTIN 00:07:34 M 13 3 TEAM CZPP ADELANS
4 120 GUILLEMIN-LABORNE DAVID 00:07:38 M 13 4
5 25 RONDO BENJAMIN 00:07:45 M 13 5 GAHS
6 29 VERNEY MANON 00:07:50 F 13 1
7 12 QUEVEDO NOAH 00:08:24 M 13 6
8 131 DOUILLET MATTHIEU 00:08:33 M 13 7
9 5 GRANDJEAN LOUANNE 00:10:01 F 13 2 TEAM ADELANS CZPP

partenaires
diaporama