Besançon |
Liste des inscrits - Besançon

Liste des incrits Jungle Run : Crazy 14km - Cool 7kmMini Cool 5 km - Kids balaises - Kids durs à cuire
Kids costauds - Kids cracks

 

Crazy 14km

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
AMIOT CEDRIC MONCLEY(25) M SE IMPACT 25 V1 - 14H00
ASKRI YASSINE MORTEAU(25) M SE V1 - 14H00
BALAGNA STEPHANIE SAINT APOLLINAIRE(21) F SE V1 - 14H00
BARMOY VINCENT MONTBÉLIARD(25) M SE V1 - 14H00
BARON BENJAMIN PONT DE ROIDE(25) M SE V1 - 14H00
BARTOLUCCI SERGE BESANCON(25) M V1 IMPACT 25 V1 - 14H00
BAYLET SIMON FLORIMONT(90) M SE V1 - 14H00
BEAUDOU PAULINE BESANÇON(25) F SE V1 - 14H00
BEAUNE THIERRY BESANCON(25) M V2 V1 - 14H00
BENOIST JOHAN AUTOREILLE(70) M SE JARDIN AQUATIQUE ACORUS V1 - 14H00
BERTOLOTTI AURELIA MONTREVEL EN BRESSE(01) F V1 EAB V1 - 14H00
BESPALOV ALEKSEI BESANÇON(25) M SE V1 - 14H00
BEVALOT JULIEN BESANÇON(25) M SE TEAM RANDO RUNNING BESANCON V1 - 14H00
BLUON ARTHUR TROMAREY(70) M SE V1 - 14H00
BOILLON EDOUARD NANCRAY(25) M SE NODJ RALAKATINOS V1 - 14H00
BOILLON QUENTIN BESANCON(25) M SE NODJ RALAKATINOS V1 - 14H00
BONNEFOY THOMAS VALDAHON(25) M SE V1 - 14H00
BOUAYAD ABOUELMAJDE NEVERS(58) M SE V1 - 14H00
BOUCARD MATHIEU SAINT FERJEUX(70) M SE V1 - 14H00
BOURASSIER ANTHONY BESANCON(25) M SE V1 - 14H00
BOURASSIER KEVIN GRANDFONTAINE(25) M ES V1 - 14H00
BOYE JONATHAN DELLE(90) M SE V1 - 14H00
BUI MARTIN BESANCON(25) M SE BESANCON TRIATHLON V1 - 14H00
BULABOIS YVES LURE(70) M SE PSA V1 - 14H00
CABALLERO JULIEN DELLE(90) M SE V1 - 14H00
CARDINAUX MAXIME BESANCON(25) M SE V1 - 14H00
CARTERET XAVIER MONTLEBON(25) M SE V1 - 14H00
CHAUDRON THIERRY SAINTS GEOSMES(52) M V2 V1 - 14H00
CHEVRAND ANTHONY LANTENNE VERTIERE(25) M SE TEAM CRAZY FAMILY V1 - 14H00
CHEVREUIL MATTHIEU BESANCON(25) M SE V1 - 14H00
CHOAIN CYRIL BESANÇON(25) M SE V1 - 14H00
CORNEILLE BERTRAND SAONE(25) M V1 V1 - 14H00
CORNUE BENJAMIN BOUCLANS(25) M ES V1 - 14H00
COUTKAS ANTHONY CHEMAUDI ET VAUX(25) M SE MANTION V1 - 14H00
DABONOT DENIS SAINT SAUVEUR(70) M SE V1 - 14H00
DAVID ARNAUD LURE(70) M SE V1 - 14H00
DENOIX CLAIRE MARIE VALDAHON(25) F SE V1 - 14H00
DENOIX PHILIPPE PIREY(25) M V3 V1 - 14H00
DOLCI FABRICE VILLEGUSIEN LE LAC(52) M V2 V1 - 14H00
DREZET JOEL DOUBS(25) M V1 JUNGLE GYM V1 - 14H00
DROUHARD ALAIN BESANCON(25) M V3 V1 - 14H00
DUBOYS ANTHONY SAINT SAUVEUR(70) M ES V1 - 14H00
DUCELLIER MARION YVERDON LES BAINS(14) F SE V1 - 14H00
DUPORT CHLOE MEYZIEU(69) F SE V1 - 14H00
DUPORT ELODIE BESANCON(25) F SE V1 - 14H00
FAIVRE ALEXANDRA LA VEZE(25) F SE V1 - 14H00
FERREIRA DA SILVA FLORIAN BESANCON(25) M ES V1 - 14H00
FLAMENT YANN DABO(57) M SE V1 - 14H00
FOLSCHEID CHARLOTTE ANNECY(74) F SE V1 - 14H00
FRANCOIS SEBASTIEN CHAUX LA LOTIERE(70) M V1 V1 - 14H00
GAGLIO ROMAIN BEURE(25) M SE AUTO DEPANNAGE GARAGE IEMMOLO V1 - 14H00
GALAINE JEANNE PELOUSEY(25) F SE V1 - 14H00
GALMICHE BAPTISTE BOULOT(70) M SE MANTION V1 - 14H00
GALMICHE PATRICE MAGNY VERNOIS(70) M V2 V1 - 14H00
GERMAIN ALAN CHEMAUDIN ET VAUX(25) M ES V1 - 14H00
GERVAIS ALLAN CUSSEY-SUR-L'OGNON(25) M JU V1 - 14H00
GILLOUAYE LUDOVIC BESANÇON(25) M SE V1 - 14H00
GONCALVES MELANIE BESANCON(25) F SE V1 - 14H00
GRANDHAY LAURENT BESANÇON(25) M SE V1 - 14H00
GRANDPERRIN SYLVAIN SAINT VIT(25) M ES V1 - 14H00
GUESSELIN BENJAMIN ARGUEL(25) M SE V1 - 14H00
HILDBRAND-DUNAND EMILIE CORTAILLOD(20) F SE V1 - 14H00
IACOVELLI FABIO BESANÇON(25) M ES V1 - 14H00
IEMMOLO THOMAS BESANCON(25) M SE AUTO DEPANNAGE GARAGE IEMMOLO V1 - 14H00
JACQUEMIN JOHN BALESMES SUR MARNE(52) M SE V1 - 14H00
JACQUOT ANSWALD BESANCON(25) M SE V1 - 14H00
JAVOUREZ ELODIE BESANCON(25) F SE V1 - 14H00
LAURENT ANTHONY ARC LES GRAY(70) M SE V1 - 14H00
LAVRUT QUENTIN BESANCON(25) M SE GAB & SPORT V1 - 14H00
LEMOINE PATRICK BESANCON(25) M V1 MANTION V1 - 14H00
LEPERA GREGOIRE GRANDVILLARS(90) M JU V1 - 14H00
LEPERA MAXIMILIEN GRANDVILLARS(90) M CA V1 - 14H00
LOUVET JEROME FONTAINE FRANCAISE(21) M V1 V1 - 14H00
LUTENSCHLAGUER STEVE FONTAINE FRANCAISE(21) M SE V1 - 14H00
MAGNIN LAURA LANANS(25) F SE V1 - 14H00
MAGNIN SYLVAIN BAUME LES DAMES(25) M SE V1 - 14H00
MAGRIN VINCENT BESANCON(25) M V1 V1 - 14H00
MALUGANI CAROLINE ECHENOZ LE SEC(70) F V2 V1 - 14H00
MERCEREAU EMMANUEL MONTIERAMEY(10) M SE V1 - 14H00
MEUNIER PIERRE-ALAIN BESANÇON(25) M SE V1 - 14H00
MICHOULIER ROMAIN DIJON(21) M SE V1 - 14H00
MIGNOT DIDIER RANTZWILLER(68) M V2 MANTION V1 - 14H00
MIGNOT OLIVIER SAINT VIT(25) M V1 MANTION V1 - 14H00
MILLET ANDY BESANCON(25) M SE V1 - 14H00
MOKOYOKO FRANCOZER BESANÇON(25) M SE BESANCON BISONS V1 - 14H00
MONTARLIER FRANÇOIS DELLE(90) M SE V1 - 14H00
MONTMEY DAVID DIJON(21) M V1 CROCO V1 - 14H00
MORTESSAGNE CHARLY DIJON(21) M SE V1 - 14H00
MOUSSEL JACQUES TARCENAY(25) M SE V1 - 14H00
OUBELLIL RAOUIA BESANÇON(25) F SE V1 - 14H00
PAGEAUX MICKAEL BESANCON(25) M SE V1 - 14H00
PARISOT MARIE LONGEVELLE-SUR-LE-DOUBS(25) F SE V1 - 14H00
PAYEN PAULINE VALDAHON(25) F ES TEAM CRAZY FAMILY V1 - 14H00
PEDRO EMMANUEL BEAUJEU(70) M SE TEAM JOJO V1 - 14H00
PERRETANT XAVIER BESANCON(25) M V2 V1 - 14H00
PETARD EDDY MONTLEBON(25) M SE V1 - 14H00
PETITJEAN GUILLAUME VALDOIE(90) M SE V1 - 14H00
PHILIPPON LAURENT PAGNEY(39) M V1 IMPACT 25 V1 - 14H00
PIERRE YANN SAINT APOLLINAIRE(21) M SE V1 - 14H00
PIGNET CHRISTOPHE MONTMANCON(21) M V2 ACR DIJON V1 - 14H00
PINON GUILLAUME DAMMARTIN(39) M SE V1 - 14H00
POCHON HENRI PIERRE BESANCON(25) M SE V1 - 14H00
POTOTSCHNIG MARIA LARNOD(25) F SE V1 - 14H00
QUIQUEMPOIS SEBASTIEN BESANCON(25) M SE MANTION V1 - 14H00
RAYMOND JOFFREY BESANCON(25) M SE AUTO DEPANNAGE GARAGE IEMMOLO V1 - 14H00
RAYMOND JORDAN SAINT HILAIRE(25) M ES AUTO DEPANNAGE GARAGE IEMMOLO V1 - 14H00
REINBERGER CLAIRE FRANOIS(25) F SE IMPACT 25 V1 - 14H00
RELANGE BENJAMIN DOURNON(39) M SE V1 - 14H00
ROBERT AYMERIC VELLEXON QUEUTREY ET VAUDEY(70) M SE MANTION V1 - 14H00
ROCHE KEVIN CERNAY(68) M ES V1 - 14H00
RONCARI ELISE BESANCON(25) F SE V1 - 14H00
ROUX DOMINIQUE ( FEMININ) BUCEY-LES-GY(70) F V2 TEAM JOJO V1 - 14H00
ROUX DOMINIQUE ( MASCULIN) BUCEY-LES-GY(70) M V3 TEAM JOJO V1 - 14H00
ROY VINCENT LARNOD(25) M SE V1 - 14H00
SEILLER NICOLAS VILLARS SOUS DAMPJOUX(25) M SE SEILLER V1 - 14H00
SIMON BENJAMIN RICHWILLER(68) M SE V1 - 14H00
STARCK MARIE-CHARLOTTE YVERDON LES BAINS(14) F SE V1 - 14H00
TROUILLOT NELLY BESANÇON(25) F V1 V1 - 14H00
VAISSE MATTHIEU SAINTE AGNES(39) M V1 V1 - 14H00
VERNEREY JÉRÔME CHAMPVANS LES MOULINS(25) M V1 IMPACT 25 V1 - 14H00
VINCENT FLORENT THERVAY(39) M SE VINCE TEAM V1 - 14H00
VITELLI SUVAN TERESA BESANCON(25) F V2 V1 - 14H00
VUILLEMEY AURELIEN GRANDVILLARS(90) M SE V1 - 14H00
WEIS MARIE ANNE LANTENNE VERTIERE(25) F SE TEAM CRAZY FAMILY V1 - 14H00
WELCHER AUDREY GIRON(01) F SE TEAM CRAZY FAMILY V1 - 14H00
WELCHER FABIEN GIRON(01) M SE TEAM CRAZY FAMILY V1 - 14H00
WINKELMANN MICKAEL AVANNE AVENEY(25) M SE AUTO DEPANNAGE GARAGE IEMMOLO V1 - 14H00
ZAERA FLORIAN NAVENNE(70) M SE V1 - 14H00

Cool 7km

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
AGNELOT NICOLAS CHEMAUDIN(25) M SE MC DOUF V2 - 14h20
AGOGUÉ JORDANE BESANÇON(25) M SE V2 - 14h20
AIZIER ELISE BESANCON(25) F SE SVDECOUPAGE V2 - 14h20
ALVISET MELANIE FRANOIS(25) F SE MANTION V2 - 14h20
AMIOT KATHELEEN DOLE(39) F SE CABINET DEPEYRE V2 - 14h20
ANDRE MARIE BESANCON(25) F ES V2 - 14h20
ANNEQUIN GEROME M ES G.AP OU PAS G.AP V2 - 14h20
ANTUNES CELINE SECENANS(70) F V1 V2 - 14h20
APTEL FRANÇOIS BESANÇON(25) M SE V2 - 14h20
APTEL GUILLAUME MAICHE(25) M SE POUSSINS PIOU V2 - 14h20
ARDEMENT FLORIS POUILLEY LES VIGNES(25) M SE MC DOUF V2 - 14h20
ARDOIN SARAH DIJON(21) F JU V2 - 14h20
ARDOIN WILLIAM DOLE(39) M CA V2 - 14h20
ARGOUD RAPHAEL PUGEY(25) M CA V2 - 14h20
AUBERT ALINE BESANCON(25) F SE LES CHAMOISELLES V2 - 14h20
AUDIBERT RENEE PIERRE PONTARLIER(25) F V1 V2 - 14h20
AUROUSSEAU TOMMY BESANÇON(25) M SE V2 - 14h20
BAILLE-BARRELLE STÉPHANIE BESANCON(25) F SE V2 - 14h20
BAILLIEUX ELSA CHEVIGNY SAINT SAUVEUR(21) F V1 V2 - 14h20
BAILLY EMMANUELLE BESANCON(25) F SE V2 - 14h20
BALLADUR MARIE AUDEUX(25) F CA V2 - 14h20
BALLAY ISABELLE SAONE(25) F V1 V2 - 14h20
BAMBA MADOU BESANÇON(25) M SE ESCARGOT V2 - 14h20
BARATTO BRUNO MONTOY FLANVILLE(57) M SE V2 - 14h20
BARATTO CHRISTELLE MONTOY FLANVILLE(57) F SE V2 - 14h20
BARBEROT AUDREY CRANVES SALES(74) F SE V2 - 14h20
BARBEROT DAVID THORAISE(25) M SE V2 - 14h20
BARBET CELIA BESANCON(25) F SE V2 - 14h20
BARBEY MARGAUX MONTFAUCON(25) F SE V2 - 14h20
BARBIER MÉLANIE LA CHEVILLOTTE(25) F ES V2 - 14h20
BARDEY BENOIT PIREY(25) M SE V2 - 14h20
BARI DAVID BESANCON(25) M SE MANTION V2 - 14h20
BARRAND AMANDINE LUXIOL(25) F SE V2 - 14h20
BARRES JEAN BESANCON(25) M SE FCI V2 - 14h20
BARTHOD GÉRARD FRASNE(25) M V2 V2 - 14h20
BAS PIERRE EMMANUEL BESANCON(25) M SE ETABLISSEMENT FRANCAIS DU SANG V2 - 14h20
BASILE ARTHUR BESANCON(25) M SE VOLANT BISONTIN V2 - 14h20
BASSI ROMANE BESANÇON(25) F SE V2 - 14h20
BAUDREY CEDRIC BESANCON(25) M SE V2 - 14h20
BAULIEU DAVID FRANOIS(25) M SE MANTION V2 - 14h20
BAUVIN GREGORY M V1 V2 - 14h20
BEAUNE LAURE-HELENE BESANCON(25) F JU V2 - 14h20
BECHEREL MATHIEU BESANCON(25) M SE VOLANT BISONTIN V2 - 14h20
BEDGEDJIAN JEANNE MULHOUSE(68) F ES V2 - 14h20
BEDNAROWICZ THOMAS GENAS(69) M SE V2 - 14h20
BELTRAMELLI AURELIE BESANCON(25) F SE V2 - 14h20
BENALI NICOLE GENLIS(21) F V2 V2 - 14h20
BENSALEM SCHEMSS-EDDYN MORRE(25) M SE V2 - 14h20
BENSALEM VANESSA BESANCON(25) F SE ESCARGOT V2 - 14h20
BERCHOUD GERARD FOUCHERANS(25) M V3 V2 - 14h20
BERCHOUD PIERRE FOUCHERANS(25) M CA V2 - 14h20
BERGERET SEBASTIEN DOLE(39) M SE CABINET DEPEYRE V2 - 14h20
BERGEROT JEAN-LUC POUILLEY-FRANCAIS(25) M V2 V2 - 14h20
BERGEROT LISA KINGERSHEIM(68) F SE V2 - 14h20
BERGEZ ELODIE PIN(70) F SE V2 - 14h20
BERNARD FRANCOIS AVANNE AVENEY(25) M SE V2 - 14h20
BERRARD SOPHIE BESANCON(25) F SE V2 - 14h20
BERTHIER JULIE TALANR(21) F ES V2 - 14h20
BESSON AUDE BESANCON(25) F SE V2 - 14h20
BESSON CÉLINE IS SUR TILLE(21) F V1 TEAM LVQR V2 - 14h20
BETSCH ANASTASIA CHEMAUDIN ET VAUX(25) F SE V2 - 14h20
BETSCH MATHIS LOMBARD(25) M JU LES P'TIS LAPINS V2 - 14h20
BETSCH PASCAL LOMBARD(25) M V2 LES P'TIS LAPINS V2 - 14h20
BEXHETI SHPEND BESANCON(25) M SE V2 - 14h20
BICHARD DAMIEN PELOUSEY(25) M SE V2 - 14h20
BILLAUT AURELIEN STRASBOURG(67) M ES V2 - 14h20
BILLAUT JULIEN SAINT VIT(25) M SE V2 - 14h20
BILLAUT OMBLINE SAINT VIT(25) F SE V2 - 14h20
BILLAUT SARAH AMBÉRIEU-EN-BUGEY(01) F SE V2 - 14h20
BILLERY LAURÈNE FROTEY LÈS VESOUL(70) F ES BATIPLANS70 V2 - 14h20
BILON CHRISTIAN DANNEMARIE SUR CRETE(25) M V1 V2 - 14h20
BISSON GUILLAUME AUTOREILLE(70) M SE BODY SANO V2 - 14h20
BLOND STÉPHANE GENEUILLE(25) M SE V2 - 14h20
BOBILLOT YVES PUSEY(70) M V1 V2 - 14h20
BODOIGNET STÉPHANE PLANCHER LES MINES(70) M V1 V2 - 14h20
BODOIGNET-FISSIER MARION JEANNE PLANCHER LES MINES(70) F SE V2 - 14h20
BOITELLE KLERVIE BESANCON(25) F ES V2 - 14h20
BOITELLE SYLVIE BESANCON(25) F V1 V2 - 14h20
BOLE RICHARD ELODIE CHAMBORNAY LES PIN(70) F SE ETABLISSEMENT FRANCAIS DU SANG V2 - 14h20
BONIN JUSTINE BESANÇON(25) F SE BESANCON BISONS V2 - 14h20
BONNET FABIENNE DANNEMARIE SUR CRÊTE(25) F V2 V2 - 14h20
BONNET FLORIAN DANNEMARIE SUR CRÊTE(25) M SE V2 - 14h20
BONNET SÉVERINE BESANCON(25) F SE INDEPENDANTE COMTOISE BESANCON GYMNASTIQUE V2 - 14h20
BOSCHET MARC BOUVERANS(25) M SE V2 - 14h20
BOSSA GABRIEL BESANCON(25) M SE V2 - 14h20
BOSSA JEAN-PIERRE SCHWEIGHOUSE-THANN(68) M SE V2 - 14h20
BOSSA LAETITIA BESANCON(25) F SE V2 - 14h20
BOUCHERE ANNA BESANÇON(25) F ES V2 - 14h20
BOUCHEZ CECILE BESANCON(25) F SE V2 - 14h20
BOUDET VIRGINIE BESANCON(25) F V1 LA FERME EN FOLIE V2 - 14h20
BOUDYAF SAMIRA BESANCON(25) F SE FCI V2 - 14h20
BOUERAT JORDAN NAVENNE(70) M ES BATIPLANS70 V2 - 14h20
BOULANGER CEDRIC BELFORT(90) M SE V2 - 14h20
BOURQUIN JULIE SAONE(25) F SE V2 - 14h20
BOURQUIN MICHAEL VENISE(25) M V1 ETABLISSEMENT FRANCAIS DU SANG V2 - 14h20
BOURQUIN RACHEL VENISE(25) F V1 ETABLISSEMENT FRANCAIS DU SANG V2 - 14h20
BOURQUIN STEPHANE SAONE(25) M SE V2 - 14h20
BOUSSET CHARLOTTE VIEILLEY(25) F SE V2 - 14h20
BOUZEBOUDJA GHAFFOR HAMZA BESANCON(25) M ES H&M CHATEAUFARINE V2 - 14h20
BRAND MAUD LONGEVILLES MONT D'OR(25) F SE V2 - 14h20
BRASS FREDERIC VALDAHON(25) M SE V2 - 14h20
BRAVARD CHRISTELE NEUVELLE LES CROMARY(70) F V1 V2 - 14h20
BRESSON DAVID MORTEAU(25) M SE V2 - 14h20
BRESSON MAEVA MORTEAU(25) F SE V2 - 14h20
BRETILLOT ANNE-LAURE GENAS(69) F SE V2 - 14h20
BRETILLOT CINDY MORTEAU(25) F SE V2 - 14h20
BRETILLOT SANDRINE BELFORT(90) F SE V2 - 14h20
BRETON MARIE GRAY(70) F V1 V2 - 14h20
BREUILLARD BEATRICE GRANDFONTAINE(25) F V1 V2 - 14h20
BREUILLARD PATRICE GRANDFONTAINE(25) M V1 V2 - 14h20
BRIAS ADRIEN BESANCON(25) M ES V2 - 14h20
BROCHET MARIELLE ORNANS(25) F SE POUSSINS PIOU V2 - 14h20
BRONIQUE NICOLAS MORRE(25) M V1 V2 - 14h20
BRUYANT-BERNARD FANNY AVANNE AVENEY(25) F SE V2 - 14h20
BUCHOU JÉRÉMY BESANÇON(25) M SE V2 - 14h20
BULLE SYLVIE CIREY(70) F V1 V2 - 14h20
BUSI STEPHANIE DIJON(21) F V1 V2 - 14h20
CADET ANTHONY CARSPACH(68) M ES V2 - 14h20
CAILLOT LAETITIA VAIRE(25) F V1 V2 - 14h20
CALINON SEVERINE BESANCON(25) F V1 V2 - 14h20
CAMACHO LAETITIA BESANÇON(25) F SE V2 - 14h20
CAMPANO FABIEN MERIGNIES(59) M SE V2 - 14h20
CANDAU GÉRALDINE ECOLE VALENTIN(25) F SE V2 - 14h20
CANTO PHILIPPE BESANCON(25) M V1 V2 - 14h20
CAO MATHILDE BESANÇON(25) F CA V2 - 14h20
CAPRON PATRICK BESANCON(25) M ES V2 - 14h20
CARREZ CHARLY QUINCEY(70) M SE V2 - 14h20
CASSARD ENZO BESANÇON(25) M CA RANDO RUNNING BESANÇON V2 - 14h20
CASSARD THIERRY BESANCON(25) M V2 V2 - 14h20
CASTELLA JULIEN GRAY(70) M SE V2 - 14h20
CAVATZ ANTHONY DOLE(39) M ES V2 - 14h20
CELLERIER ADRIEN DIJON(21) M SE MODULOPI V2 - 14h20
CHABOISSEAU LUCIE BAUME LES DAMES(25) F ES POUSSINS PIOU V2 - 14h20
CHAIGNEAU LOIC RUFFEY LE CHATEAU(25) M V1 V2 - 14h20
CHAIGNEAU MURIEL RUFFEY LE CHATEAU(25) F V1 V2 - 14h20
CHAILLET LISE MARCHAUX(25) F CA ENTENTE CYCLSITE BAUMOISE V2 - 14h20
CHAMBARD CSABA SAINT VIT(25) M SE ETABLISSEMENT FRANCAIS DU SANG V2 - 14h20
CHANET ANTOINE LOMBARD(25) M CA LES P'TIS LAPINS V2 - 14h20
CHANET MATHILDE LOMBARD(25) F V1 LES P'TIS LAPINS V2 - 14h20
CHANTHANIVONG LOTTERY BESANCON(25) F SE V2 - 14h20
CHANUT ANNE-SUZY BESANCON(25) F SE BESANCON BISONS V2 - 14h20
CHAVOT ELISE BESANCON(25) F SE INDEPENDANTE COMTOISE BESANCON GYMNASTIQUE V2 - 14h20
CHENILLOT JEREMY PIN(70) M SE V2 - 14h20
CHEVIET LAURENT LES AUXONS(25) M ES V2 - 14h20
CHEVREUX MATHILDE VERCEL(25) F CA V2 - 14h20
CHOLLEY JORIS VESOUL(70) M SE V2 - 14h20
CHOLLEY MEHDI PUSY ET EPENOUX(70) M ES JUNGLE GYM V2 - 14h20
CHRISTMANN MARGAUX BESANCON(25) F SE V2 - 14h20
CIANTIA ANNA BESANCON(25) F SE V2 - 14h20
CLAEYS MARIE CLAUDE BESANCON(25) F V2 LES CHAMOISELLES V2 - 14h20
CLAEYS NATHAN BESANCON(25) M CA LA MEDUSE V2 - 14h20
CLEMENT MAUD CLANS(70) F SE V2 - 14h20
CLERC OKSANA BESANCON(25) F V2 V2 - 14h20
CLERC SERETTE DELPHINE BESANCON(25) F SE SYBERT V2 - 14h20
COINCON MELITINE MONTBOUTON(90) F ES V2 - 14h20
COLIN MARIE BESANÇON(25) F SE VOLANT BISONTIN V2 - 14h20
COLLE CAROLINE BESANCON(25) F SE V2 - 14h20
CONCHIN MICHELLE BESANCON(25) F ES V2 - 14h20
CONVERS LAURE BELFORT(90) F SE V2 - 14h20
CORNEVAUX TEDDY GILLEY(25) M SE V2 - 14h20
CORNU EMMANUEL BESANCON(25) M V1 V2 - 14h20
COSTERG MANON ARC ET SENANS(25) F JU V2 - 14h20
COSTILLE ESTELLE BESANCON(25) F SE V2 - 14h20
COTTAZ RODOLPHE SILLEY(25) M ES V2 - 14h20
COUDERCHET ENZO AMANCEY(25) M ES DOUBS SUD ATHLÉTISME BESANÇON V2 - 14h20
COUDERT RÉMI-VINH BESANCON(25) M SE V2 - 14h20
COUPAT FABIEN MERCEY LE GRAND(25) M SE V2 - 14h20
COUPAT VINCENT MERCEY LE GRAND(25) M SE V2 - 14h20
COURBET VALERIE AMAGNEY(25) F V1 V2 - 14h20
COURTOT AGNES THISE(25) F V1 GROUPE SCOLAIRE STE FAMILLE-STE URSULE V2 - 14h20
CREMOUX EMMANUELLE DIJON(21) F V1 V2 - 14h20
CREVOISIER KARINE BAUME LES DAMES(25) F SE V2 - 14h20
CROISSANT QUENTIN BESANCON(25) M SE V2 - 14h20
CROIZIER SOPHIE LONGEVILLES(25) F SE V2 - 14h20
CUCHEROUSSET SANDRINE MAGNY VERNOIS(70) F SE V2 - 14h20
CUENOT DYLAN CHAUDEFONTAINE(25) M CA POMPIERS MARCHAUX V2 - 14h20
CUNEY VALENTIN PORT SUR SAONE(70) M ES V2 - 14h20
DA SILVA ELÉONORE BESANÇON(25) F SE V2 - 14h20
DADOU JULIE BESANCON(25) F SE FORD GROUPE GRENARD V2 - 14h20
DAHOUI AUDREY BESANCON(25) F SE V2 - 14h20
DARIN BENOIT BESANCON(25) M V3 SVDECOUPAGE V2 - 14h20
DAVERIO BENJAMIN BESANCON(25) M ES V2 - 14h20
DAVID STEPHANE BESANCON(25) M SE PERCIPIO ROBOTICS V2 - 14h20
DE ALMEIDA ANTONIO M V1 V2 - 14h20
DEBOIS CARENA FLORENCE BOUVERANS(25) F V1 V2 - 14h20
DEBRAY JOSEPH PELOUSEY(25) M CA TEAM TIM V2 - 14h20
DECLE JACQUES DIJON(21) M V2 V2 - 14h20
DECLE VALERIE DIJON(21) F V1 V2 - 14h20
DELACHAUX ZOE LARNOD(25) F CA AMCB V2 - 14h20
DELAVENNE EMILIE BESANCON(25) F SE V2 - 14h20
DELETTRE FANNY OISELAY ET GRACHAUX(70) F SE ETABLISSEMENT FRANCAIS DU SANG V2 - 14h20
DELOGE CHRISTELLE CHAUX LA LITIÈRE(70) F SE V2 - 14h20
DEMARCHE DYLAN VELLEXON QUEUTREY ET VAUDEY(70) M JU SAPEURS POMPIERS GRAY V2 - 14h20
DEMEY CHRISTELLE FRANOIS(25) F V2 V2 - 14h20
DEMEY MAËLLE BESANÇON(25) F SE V2 - 14h20
DENIZOT GEOFFREY CHÊNEVREY ET MOROGNE(70) M ES V2 - 14h20
DENIZOT TIFFANY CHENEVREY(70) F SE V2 - 14h20
DEPARDIEU SARAH BESANCON(25) F SE V2 - 14h20
DEPEYRE JEAN MICHEL DOLE(39) M V2 CABINET DEPEYRE V2 - 14h20
DEPIERRE VICTOR MESMAY(25) M ES V2 - 14h20
DERIVET JULIEN BESANCON(25) M SE V2 - 14h20
DESPREZ JORIS MONCLEY(25) M CA IMPACT 25 V2 - 14h20
DESPREZ LOÏC MONCLEY(25) M JU IMPACT 25 V2 - 14h20
DESVIGNES FANNY BESANÇON(25) F SE V2 - 14h20
DÉTRÉ DIMITRI ROCHE-LEZ-BEAUPRÉ(25) M CA V2 - 14h20
DIETRICH MAUD BESANCON(25) F SE FEEL GOOD SPORT V2 - 14h20
DODEMAN JÉRÉMIE CHENOVE(21) M CA V2 - 14h20
DODEMAN MAGALI CHENOVE(21) F V1 V2 - 14h20
DONZE YANNICK MONTFERRAND LE CHATEAU(25) M V1 V2 - 14h20
DORMOY MARC AVANNE-AVENEY(25) M ES H&M CHATEAUFARINE V2 - 14h20
DRAPIER ALEXIS BESANCON(25) M V1 V2 - 14h20
DREYER PATRICIA PUGEY(25) F V1 V2 - 14h20
DROUHIN BLANDINE DIJON(21) F V2 V2 - 14h20
DUARTE JESSICA ROCHE LEZ BEAUPRÉ(25) F SE V2 - 14h20
DUCHENE SIMON POULIGNEY LUSANS(25) M SE V2 - 14h20
DUCRET CHARLOTTE SAUVAGNEY(25) F ES V2 - 14h20
DUPLESSY ROMUALD DIJON(21) M V1 V2 - 14h20
DUPONT ZEMAI LA DEMIE(70) F SE ESCARGOT V2 - 14h20
DUPRE ISABELLE BEURE(25) F SE V2 - 14h20
DUQUESNE EMILY BESANCON(25) F SE V2 - 14h20
DURAFFOURG FLORENCE CHATILLON LE DUC(25) F V1 V2 - 14h20
DURAFFOURG VINCENT CHATILLON LE DUC(25) M V1 V2 - 14h20
DURAND MATHILDE VESOUL(70) F ES V2 - 14h20
DURAND MICHAEL BESANCON(25) M SE V2 - 14h20
DURIVAUX SEBASTIEN FRAISANS(39) M V1 SVDECOUPAGE V2 - 14h20
DUSCH FLORIAN HUNINGUE(68) M SE V2 - 14h20
ECOFFET CELINE DEVECEY(25) F SE LEGO LAND V2 - 14h20
EL ENSAKNI SABER LOMBARD(25) M V1 LES P'TIS LAPINS V2 - 14h20
EL HAJJAMI SARAH SAINT VIT(25) F SE EL HAJJAMI V2 - 14h20
ESSER LAURIANNE BESANCON(25) F SE DSA BESANCON V2 - 14h20
EUVRARD INGRID FOUGEROLLES(70) F V1 V2 - 14h20
FABRE JULIEN BESANCON(25) M SE FCI V2 - 14h20
FAGGIANELLI ISABELLE GOUX LES USIERS(25) F SE PERCIPIO ROBOTICS V2 - 14h20
FAYOLLE ALEX BESANCON(25) M SE VOLANT BISONTIN V2 - 14h20
FERNANDES STEPHANIE DAMPIERRE SUR SALON(70) F SE V2 - 14h20
FERRERES FREDERIC BESANÇON(25) M SE ATS V2 - 14h20
FESSELET GAËLLE THISE(25) F JU V2 - 14h20
FLAMMARION ALICE GENEUILLE(25) F SE V2 - 14h20
FLORENSA MARIE DIJON(21) F SE MODULOPI V2 - 14h20
FONTAINE MAXIME AMONDANS(25) M SE V2 - 14h20
FORTERRE NATHALIE BESANCON(25) F V2 V2 - 14h20
FRANCO LAURA BESANCON(25) F V1 LEGO LAND V2 - 14h20
FRANCOIS MELANIE MORRE(25) F SE V2 - 14h20
FREGA AMANDINE LABRUYERE(21) F SE V2 - 14h20
FREYERMUTH NICOLAS VALDAHON(25) M SE V2 - 14h20
FURDERER CHRISTOPHE CRAVANCHE(90) M SE V2 - 14h20
GAILLARD NATHAN PIREY(25) M JU V2 - 14h20
GALLAUZIAUX KARINE EMAGNY(25) F V1 V2 - 14h20
GALZANDAT LEO L'ISLE SUR LE DOUBS(25) M CA V2 - 14h20
GALZANDAT THIERRY L'ISLE SUR LE DOUBS(25) M V2 V2 - 14h20
GAMBETTI SANDRINE GENDREY(39) F V1 V2 - 14h20
GARNACHE OTTOU FRANCINE LARNOD(25) F V2 ETABLISSEMENT FRANCAIS DU SANG V2 - 14h20
GARNERET LÉA VAIVRE ET MONTOILLE(70) F ES HBC NOIDANS V2 - 14h20
GARNIER LOUIS BESANCON(25) M SE V2 - 14h20
GARNIER PERRKNE BESANCON(25) F SE V2 - 14h20
GASPARI ANTOINE FRASNE(25) M V1 V2 - 14h20
GAUBET MARINE SAINT LAURENT LA ROCHE(39) F ES V2 - 14h20
GAUDARD CHARLY CORDONNET(70) M SE V2 - 14h20
GAUDEL MATTEO THISE(25) M CA V2 - 14h20
GAUDIN MICKAËL SAINT GERMAIN(70) M V1 SAPEUR POMPIER LURE V2 - 14h20
GAUDIOT KIMBERLY POLAINCOURT ET CLAIREFONTAINE(70) F JU V2 - 14h20
GAUTHERON CAROLINE MORTEAU(25) F V1 V2 - 14h20
GAUTHERON ERIC FRANOIS(25) M V2 ETABLISSEMENT FRANCAIS DU SANG V2 - 14h20
GENEY SOLANGE NOVILLARD(90) F SE V2 - 14h20
GEORGE ANNE-SOPHIE BESANCON(25) F V1 V2 - 14h20
GEORGE CYRIL BESANCON(25) M V1 V2 - 14h20
GERARD ALEXIA CHANTRANS(25) F ES V2 - 14h20
GERARD MARYLINE CHANTRANS(25) F V1 V2 - 14h20
GERARD YOANN CHANTRANS(25) M JU V2 - 14h20
GERDY OLIVIA JOUHE(39) F SE V2 - 14h20
GÉRENT THIBAULT NANACRAY(25) M CA V2 - 14h20
GHIDINELLI MAUDE RECOLOGNE(25) F SE V2 - 14h20
GILI TOS EMMANUELLE SAINT VIT(25) F V1 V2 - 14h20
GILIS MARINE BESANCON(25) F SE V2 - 14h20
GILLET ANTOINE CHATILLON LE DUC(25) M SE V2 - 14h20
GILLOT ALAIN LAVANS LES DOLE(39) M SE V2 - 14h20
GILLOT JEROME LAVANS LES DOLE(39) M SE V2 - 14h20
GIMENEZ SOPHIE GRANDVILLARS(90) F SE V2 - 14h20
GIRARD FRANCOIS-XAVIER AMBÉRIEU-EN-BUGEY(01) M SE V2 - 14h20
GIRARD VAÉA FOURG(25) F JU V2 - 14h20
GIRARDET SOPHIE VANCLANS LES PREMIERS SAPINS(25) F SE PGI V2 - 14h20
GIRARDIN MATHIAS MALANGE(39) M V1 V2 - 14h20
GIRAUD TELME ARTHUR BESANCON(25) M SE FEEL GOOD SPORT V2 - 14h20
GOETTEMAN THOMAS M ES G.AP OU PAS G.AP V2 - 14h20
GONÇALVES CHLOÉ BESANÇON(25) F SE V2 - 14h20
GRAND DANIEL PONTARLIER(25) M SE FORD GROUPE GRENARD V2 - 14h20
GRANDGIRARD CHRISTELLE FRANOIS(25) F V1 V2 - 14h20
GRANDJEAN DELPHINE BESANCON(25) F SE FORD GROUPE GRENARD V2 - 14h20
GRANDVOINNET ANNE BESANCON(25) F SE V2 - 14h20
GRESSET CATHERINE PLASNE(39) F V2 V2 - 14h20
GREUSARD JEAN CHARLES VESOUL(70) M SE BOCKIKI V2 - 14h20
GRIFFOND ANTHONY CHEVIGNY SAINT SAUVEUR(21) M V1 V2 - 14h20
GRISEZ PAULINE LYON(69) F SE V2 - 14h20
GROBET NATACHA LE SENTIER(13) F SE POUSSINS PIOU V2 - 14h20
GROSJEAN ALEXANDRE SERVIN(25) M ES V2 - 14h20
GROSLAMBERT QUENTIN ROCHE-LEZ-BEAUPRE(25) M CA V2 - 14h20
GROSPERRIN LAETITIA LAISSEY(25) F SE V2 - 14h20
GROSPERRIN LAURENT LAISSEY(25) M V1 V2 - 14h20
GROSSOT FANNY RANDEVILLERS(25) F SE V2 - 14h20
GUARINON LAURIANE BESANCON(25) F CA LA MEDUSE V2 - 14h20
GUENON BRYAN BESANCON(25) M SE GUENON V2 - 14h20
GUICHARD ANNE-SOPHIE PARIS(75) F SE V2 - 14h20
GUICHON OLIVIER AVRIGNEY(70) M SE MC DOUF V2 - 14h20
GUILLAUME CLEMENT DIJON(21) M JU V2 - 14h20
GUITTET TIPHANIE CAEN(14) F SE V2 - 14h20
GUTKNECHT MANDY MORTEAU(25) F SE V2 - 14h20
GUYOT JULIEN CHEMAUDIN(25) M SE V2 - 14h20
HALAS MANON MORTEAU(25) F SE VOLANT BISONTIN V2 - 14h20
HELLUIN GEOFFREY BESANCON(25) M SE V2 - 14h20
HENRIET ANGELIQUE SEPTFONTAINE(25) F SE V2 - 14h20
HERAULT RECEVEUR EMMANUEL ST AMOUR(39) M SE V2 - 14h20
HERAULT RECEVEUR VALERIE ST AMOUR(39) F SE V2 - 14h20
HERMANN JOELLE MONTROND-LE-CHATEAU(25) F V1 ASBM V2 - 14h20
HOSDAIN VINCIANE BESANCON(25) F V2 V2 - 14h20
HOULMANN VINCENT BESANCON(25) M SE V2 - 14h20
HUA TRIEU STRASBOURG(67) M ES V2 - 14h20
HUBLARD JESSICA RIGNY(70) F SE V2 - 14h20
HUGUENOT MIKE BESANCON(25) M CA V2 - 14h20
HUMBERT CLAIRE BESANCON(25) F SE V2 - 14h20
HUSY THIBAUT CHALEZEULE(25) M JU STAPSIENS V2 - 14h20
INGLADA PAULINE BESANCON(25) F SE V2 - 14h20
JACQUEY BÉATRICE THISE(25) F V1 V2 - 14h20
JACQUIN FRANCOISE MONTFERRAND LE CHATEAU(25) F V1 GROUPE SCOLAIRE STE FAMILLE-STE URSULE V2 - 14h20
JACQUINOT DELPHINE BRUSEEY(70) F V1 V2 - 14h20
JACQUINOT LOIC ROUTELLE(25) M SE V2 - 14h20
JACQUINOT MARY EVE BRUSSEY(70) F CA V2 - 14h20
JACQUOT ALARIC BESANCON(25) M SE V2 - 14h20
JACQUOT LUDIVINE BESANCON(25) F SE ETABLISSEMENT FRANCAIS DU SANG V2 - 14h20
JAVAUX CELINE AMAGNEY(25) F SE V2 - 14h20
JEAN STEPHANE BESANCON(25) M V1 V2 - 14h20
JEANROY THEO PORT SUR SAONE(70) M JU V2 - 14h20
JEREMIC NOVICA ETUPES(25) M SE V2 - 14h20
JOUBAUB STEPHANIE AUTHUME(39) F V1 V2 - 14h20
JOUBAUD PATRICK BESANCON(25) M V2 V2 - 14h20
JOUBERT FREDERIC BESANCON(25) M V1 V2 - 14h20
JOUCHOUX ELOISE BUCEY LES GY(70) F CA TEAM JOJO V2 - 14h20
JOUHAM MATHIEU BESANCON(25) M SE V2 - 14h20
JOUHAM THOMAS BESANCON(25) M SE V2 - 14h20
KENNEL LAURA ECOLE VALENTIN(25) F SE V2 - 14h20
KENNEL PAULINE BESANCON(25) F SE V2 - 14h20
KHADRAOUI SAMIR BESANCON(25) M SE BZK V2 - 14h20
KIENER MAXIME VESOUL(70) M SE V2 - 14h20
KOENIG JEREMIE GRANDVILLARS(90) M SE V2 - 14h20
KOLLY JEAN-BENOIT VALDAHON(25) M SE POUSSINS PIOU V2 - 14h20
KONETZKI EDWIGE BESANCON(25) F SE VOLANT BISONTIN V2 - 14h20
KONETZKI SOLENE BESANCON(25) F JU VOLANT BISONTIN V2 - 14h20
KOSSAMA SAADIA BESANCON(25) F V2 FCI V2 - 14h20
KOVACEVIC GAETAN BESANCON(25) M SE BZK V2 - 14h20
KUHN AUDREY VILLERS-VAUDEY(70) F ES V2 - 14h20
KUNTZ CÉDRIC BELFORT(90) M V1 V2 - 14h20
LAB EVELYNE MONTBOUTON(90) F V1 TEAM LAB V2 - 14h20
LAB GERALDINE MONTBOUTON(90) F V1 TEAM LAB V2 - 14h20
LAB LOUISE FONTAIN(25) F CA V2 - 14h20
LACREUSE GUILLAUME CHENEVREY(70) M SE V2 - 14h20
LADMIRAULT SOPHIE DIJON(21) F SE MODULOPI V2 - 14h20
LADNER JAUFREY BESANÇON(25) M CA V2 - 14h20
LAFFARGUE VALERIE VELESMES ECHEVANNE(70) F SE V2 - 14h20
LAGIER BRICE LA CLUSE ET MIJOUX(25) M SE V2 - 14h20
LAIRD JACQUES CUSSEY/OGNON(25) M V2 V2 - 14h20
LALLEMENT ANDY MARCHAUX(25) M JU POMPIERS MARCHAUX V2 - 14h20
LALLIER ANTOINE DOLE(39) M ES V2 - 14h20
LAMBERT QUENTIN BESANCON(25) M SE V2 - 14h20
LAMBEY DAVID SAONE(25) M V1 FCI V2 - 14h20
LAMPERIERE CHRISTINE PELOUSEY(25) F V1 PELOUSEY COURT TOUT DOUBS V2 - 14h20
LANCIA LAURINE BESANCON(25) F SE PERCIPIO ROBOTICS V2 - 14h20
LANGROGNET FANCIS RAZE(70) M V1 RAZE USINAGE SERVICE V2 - 14h20
LARONDE LUCIE BESANÇON(25) F SE LA FERME EN FOLIE V2 - 14h20
LASCAUX CLÉA FALLETANS(39) F CA DAC V2 - 14h20
LAUMAILLER PIERRE GRAY(70) M JU V2 - 14h20
LAUPRETRE B NADEGE DIJON(21) F ES MODULOPI V2 - 14h20
LAURENT PAUL FAVERNEY(70) M SE V2 - 14h20
LAVRY JULES BAVERANS(39) M CA DAC V2 - 14h20
LE BRAS DÉBORAH AILLONCOURT(70) F SE V2 - 14h20
LEBRETON JEAN-BAPTISTE BAUME LES DAMES(25) M ES POUSSINS PIOU V2 - 14h20
LECESNE VINCENT SAINT GEORGES DES GROSEILLERS(61) M SE V2 - 14h20
LECLERC CINDERELLA LES AULONS(25) F SE MANTION V2 - 14h20
LECOANET ARNAUD PUGEY(25) M V1 V2 - 14h20
LECOMTE SIDONIE CHANTRAINE(88) F SE V2 - 14h20
LEFEBVRE GUILLAUME VALDAHON(25) M V1 POUSSINS PIOU V2 - 14h20
LEFEBVRE NATHALIE BAUME LES DAMES(25) F SE V2 - 14h20
LEFEVRE MAGALIE BULLE(25) F SE POUSSINS PIOU V2 - 14h20
LEH JEREMIE BESANCON(25) M SE MANTION V2 - 14h20
LEMAIRE MARINE BIANS LES USIERS(25) F SE V2 - 14h20
LEPOLARD HELOISE CLUX(71) F ES SAPIAA V2 - 14h20
LERAT EMILY BESANCON(25) F SE SAINTE FAMILLE V2 - 14h20
LEROY CHRISTOPHE BESANÇON(25) M SE VOLANT BISONTIN V2 - 14h20
LERUST CEDRIC BESANCON(25) M SE FORD GROUPE GRENARD V2 - 14h20
LETEMPLE NICOLAS DOLE(39) M SE CABINET DEPEYRE V2 - 14h20
LEYDER PAULINE BESANCON(25) F SE ETABLISSEMENT FRANCAIS DU SANG V2 - 14h20
LHOMME ELODIE BESANCON(25) F SE MANTION V2 - 14h20
LINHER CORENTINE OORNANS(25) F SE LEGO LAND V2 - 14h20
LOLPEZ SOPHIE BESANCON(25) F SE V2 - 14h20
LOPES JORIS VESOUL(70) M JU V2 - 14h20
LOUVET STEPHANIE FONTAINE FRANÇAISE(21) F SE V2 - 14h20
LUCAS MICKAEL COURVIERE(25) M SE V2 - 14h20
LUQUET CLÉMENT ROULANS(25) M JU V2 - 14h20
MAGGIOTTO LAIRENT AHUY(21) M V1 V2 - 14h20
MAGNARD MAUDE BESANCON(25) F SE INDEPENDANTE COMTOISE BESANCON GYMNASTIQUE V2 - 14h20
MAILLÉ AUDREY VENNANS(25) F SE LES CHAMOISELLES V2 - 14h20
MAIRE JEREMIE BESANÇON(25) M SE V2 - 14h20
MAIROT THOMAS DEVECEY(25) M SE V2 - 14h20
MAITRE LAURENE LORAY(25) F JU V2 - 14h20
MALCAVAT AURORE OISELAY ET GRACHAUX(70) F SE V2 - 14h20
MALCAVAT OLIVIER OISELAY ET GRACHAUX(70) M SE V2 - 14h20
MALNORY EVA BESANCON(25) F SE V2 - 14h20
MALTESE-CROTTIER KEVIN BIANS LES USIERS(25) M SE V2 - 14h20
MANDY MARION FONTAIN(25) F JU V2 - 14h20
MANGE CHRISTELLE SAONE(25) F V1 BODY SANO V2 - 14h20
MANIN GRÉGOIRE TREPOT(25) M CA BESANCON TRIATHLON V2 - 14h20
MARCELLI JULIEN BAUME LES DAMES(25) M SE V2 - 14h20
MARCHAND CLAIRE PLÉNISETTE(39) F SE V2 - 14h20
MARCHEGIANI AURÉLIEN CHALEZEULE(25) M ES V2 - 14h20
MARGUIER OPHELIE VIEILLEY(25) F SE ETABLISSEMENT FRANCAIS DU SANG V2 - 14h20
MARION MORGANE NANCRAY(25) F SE V2 - 14h20
MAROULIER GABIN ORCHAMPS-VENNES(25) M CA V2 - 14h20
MARQUES VALENTIN BESANCON(25) M CA V2 - 14h20
MARQUES VICTOR BESANCON(25) M V1 V2 - 14h20
MARSO LUCILLE FONTAIN(25) F JU V2 - 14h20
MARTAUX BENEDICTE BESANCON(25) F SE V2 - 14h20
MARTAUX MYLENE MOLLANS(70) F SE V2 - 14h20
MARTIN MARIE BESANCON(25) F ES G.AP OU PAS G.AP V2 - 14h20
MARTINS CARINE NOIRONTE(25) F SE V2 - 14h20
MASNADA NATHALIE RONCHAMP(70) F SE V2 - 14h20
MASSIN SANDIE BESANCON(25) F V1 V2 - 14h20
MATANKY ZACHARY BESANCON(25) M CA V2 - 14h20
MATEJU LAURIANE SAINT LOUP SUR SEMOUSE(70) F SE V2 - 14h20
MATHIEU THOMAS MELINCOURT(70) M ES V2 - 14h20
MATHIEU VALERIE BESANCON(25) F V2 ETABLISSEMENT FRANCAIS DU SANG V2 - 14h20
MEDINA KELLY VALDAHON(25) F SE V2 - 14h20
MEIGNIER CELIA BESANCON(25) F SE V2 - 14h20
MELET LEONIE PONTCEY(70) F SE V2 - 14h20
MELOT ELODIE BESANCON(25) F SE VOLANT BISONTIN V2 - 14h20
MENESTRET ANTHONY BESANCON(25) M ES CENTRE D'INTERVENTION PRINCIPAL DE GRAY V2 - 14h20
MENISSIER AURORE GRANDVELLE ET LE PERRENOT(70) F SE V2 - 14h20
MENOZZI MARION BOUSSIERES(25) F V1 ECOLE SAINTE FAMILLE V2 - 14h20
MERCIER CHARLOTTE LES ECORCES(25) F SE V2 - 14h20
MERCIER STEPHANE BESANÇON(25) M V1 V2 - 14h20
MERCIER VIRGINIE BESANCON(25) F V1 AUTO DEPANNAGE GARAGE IEMMOLO V2 - 14h20
MERMET FRANCOISE BESANCON(25) F V2 LEGO LAND V2 - 14h20
MESAREVIC NEDZAD BESANCON(25) M ES V2 - 14h20
MESSELOT JULIETTE AVRIGNEY(70) F V1 GROUPE SCOLAIRE STE FAMILLE-STE URSULE V2 - 14h20
METHOT CHRISTOPHE FOUCHERANS(25) M SE L' ETOILE V2 - 14h20
MICHAUD KEVIN BESANCON(25) M SE V2 - 14h20
MICHAUD MAEL BESANCON(25) M SE V2 - 14h20
MICHELOT MÉLANIE BESANCON(25) F ES INDEPENDANTE COMTOISE BESANCON GYMNASTIQUE V2 - 14h20
MIGARD ANTOINE BESANCON(25) M CA BESANCON TRIATHLON V2 - 14h20
MIGUEL ANDREA BESANCON(25) F ES V2 - 14h20
MILIAN FRANCK CHANTRANS(25) M ES V2 - 14h20
MILLE VICTOR LES AUXONS(25) M CA TEAM TIM V2 - 14h20
MINGUET VALENTINE FALLETANS(39) F CA V2 - 14h20
MONNERET CHARLENE BESANCON(25) F SE V2 - 14h20
MONTMEY DELPHINE DIJON(21) F V1 RHUM POM POM POM V2 - 14h20
MONTONNEAU BRUNO LES ROUSSES(39) M V1 POUSSINS PIOU V2 - 14h20
MORAS OLIVIER ETUZ(70) M V1 V2 - 14h20
MOREL JULIEN BURGILLE(25) M V1 V2 - 14h20
MOREL STÉPHANIE DANNEMARIE SUR CRETE(25) F SE V2 - 14h20
MOROGE FLORIAN ROCHE-LEZ-BEAUPRE(25) M JU V2 - 14h20
MORY KARINE BESANCON(25) F V1 V2 - 14h20
MOUGIN LAETITIA LES AUXONS(25) F V1 V2 - 14h20
MOUILLET MICHEL TARCENAY(25) M SE FORD GROUPE GRENARD V2 - 14h20
MOURCELY MATTHIEU BESANÇON(25) M SE ASPTT BESANCON V2 - 14h20
MOURET VANESSA BAUME LES DAMES(25) F V1 V2 - 14h20
MOURIER ALEXANDRE VEZERONCE CURTIN(38) M SE V2 - 14h20
MOYSE BENJAMIN BESANÇON(25) M SE V2 - 14h20
MULARZ ERIC DAMPARIS(39) M SE V2 - 14h20
MULLER ALLISON BESANCON(25) F SE V2 - 14h20
MULLER MATHILDE ORCHAMPS VENNES(25) F SE V2 - 14h20
MUNCH RACHEL PONTARLIER(25) F SE V2 - 14h20
MUNOZ THOMAS LANS EN VERCORS(38) M SE ROLLER HOCKEY BESANCON V2 - 14h20
MUSQUAR JULIA BESANÇON(25) F SE V2 - 14h20
NACHON GAELLE VORGES LES PINS(25) F SE V2 - 14h20
NACHON RACHEL VORGES LES PINS(25) F V2 V2 - 14h20
NACHON SOLENE VORGES LES PINS(25) F ES V2 - 14h20
NANECOU STELLA BESANCON(25) F SE MANTION V2 - 14h20
NAPPEZ FLORENT BESANCON(25) M ES V2 - 14h20
NARTEY NATHALIE COURCHATON(70) F V1 V2 - 14h20
NAUD EMILIE POULIGNEY LUSANS(25) F SE V2 - 14h20
NEU ALEXANDRE GRAY(70) M ES DIJON TRIATHLON V2 - 14h20
NICOD MICKAEL ROSET FLUANS(25) M SE V2 - 14h20
NICOD NOEMIE DIJON(21) F ES MODULOPI V2 - 14h20
NINACH HASSAN BESANCON(25) M V1 FCI V2 - 14h20
NNORUKA KAYA BESANCON(25) F SE LEGO LAND V2 - 14h20
OBERON SANDRA ROMAIN(25) F SE V2 - 14h20
OMBREDANE AUDREY BESANÇON(25) F SE V2 - 14h20
ORTELLI MATHILDE BESANCON(25) F SE BODY SANO V2 - 14h20
OUDOT DELPHINE GENEUILLE(25) F V1 V2 - 14h20
OUDRHIRI ZOHRA FRANOIS(25) F SE V2 - 14h20
OUMANETZ LUCIE CAEN(14) F SE V2 - 14h20
OVERS ALEXIS BESANÇON(25) M SE V2 - 14h20
PAGET CAMILLE MONTFERRAND-LE-CHÂTEAU(25) F SE V2 - 14h20
PAGET PHILIPPE MONTFERRAND-LE-CHÂTEAU(25) M SE V2 - 14h20
PAGET SOPHIE MONTFERRAND-LE-CHÂTEAU(25) F SE V2 - 14h20
PAGNOT MAGALIE ETALANS(25) F SE V2 - 14h20
PAGNOT MELISSA FRAMBOUHANS(25) F SE V2 - 14h20
PAINGUET CEDRIC LOMBARD(25) M SE LES P'TIS LAPINS V2 - 14h20
PAINGUET NADEGE LOMBARD(25) F SE LES P'TIS LAPINS V2 - 14h20
PALA SANTOS VALENTIN LES FOURGS(25) M SE V2 - 14h20
PASDELOUP MAGUY LES AUXONS(25) F SE V2 - 14h20
PASQUIER DIDIER CHEVIGNEY SUR L'OGNON(25) M V2 BIENTOT LA RETRAITE V2 - 14h20
PASQUIER JEROME CHEVIGNEY SUR L'OGNON(25) M SE PASQU'ATTACK V2 - 14h20
PATOUILLARD THOMAS BESANCON(25) M ES SAPIAA V2 - 14h20
PECORINI BLANDINE PIERRE DE BRESSE(71) F SE CABINET DEPEYRE V2 - 14h20
PECQUET STEPHANIE SAINT JULIEN(21) F V1 V2 - 14h20
PELLATON CORALIE BESANCON(25) F SE V2 - 14h20
PELLETIER DELPHINE SAMPANS(39) F CA V2 - 14h20
PENZ CYRIL ANNEMASSE(74) M SE V2 - 14h20
PEREZ QUENTIN BONBOILLON(70) M ES V2 - 14h20
PERNET MARIE BESANCON(25) F SE V2 - 14h20
PERRAUD PIERRE-NICOLAS VESOUL(70) M SE V2 - 14h20
PERREAU JOCELYN BONNAY(25) M SE PERCIPIO ROBOTICS V2 - 14h20
PERRIGAULT AUDE LARNOD(25) F V1 PCDH19 FRANCE V2 - 14h20
PERRIN CLARA BIANS-LES-USIERS(25) F ES V2 - 14h20
PERROCHEAU FLORENT BESANCON(25) M SE PERCIPIO ROBOTICS V2 - 14h20
PESEUX SEBASTIEN SAINT VIT(25) M SE V2 - 14h20
PETILLOT YANNICK VOIRES(25) M SE POUSSINS PIOU V2 - 14h20
PETIT ALINE DIJON(21) F V1 V2 - 14h20
PETIT NATHALIE BONNAY(25) F V1 V2 - 14h20
PETITE THOMAS LA CLUSE ET MIJOUX(25) M SE V2 - 14h20
PETIT-JEAN LÉO RECOLOGNE(25) M SE V2 - 14h20
PETITPERRIN FRANCIS MARCHAUX(25) M SE 958 V2 - 14h20
PEUTOT ALEXIS DIJON(21) M JU V2 - 14h20
PHILIPONET NATHALIE VESOUL(70) F V1 V2 - 14h20
PHILIPPE CYRIL TREPOT(25) M SE POUSSINS PIOU V2 - 14h20
PIERRE LOUISE BESANCON(25) F SE INDEPENDANTE COMTOISE BESANCON GYMNASTIQUE V2 - 14h20
PIHAN JONAH BESANCON(25) F CA ACTU BISONTINE V2 - 14h20
PILLODS BASTIEN BESANCON(25) M SE V2 - 14h20
PINTO ARTHUR SAONE(25) M CA V2 - 14h20
PIQUET CAROLE DIJON(21) F V1 PGI V2 - 14h20
PITON ALEXANDRE MAMIROLLE(25) M SE SYBERT V2 - 14h20
PLANCHAIS YOANN BESANCON(25) M V1 V2 - 14h20
PLATHEY VALERIE MARNAY(70) F SE V2 - 14h20
PLOYER CAMILLE PIREY(25) F SE V2 - 14h20
POILLET TIFFANY POUILLEY LES VIGNES(25) F SE MC DOUF V2 - 14h20
POIROT AURÉLIE MONTÉCHEROUX(25) F SE V2 - 14h20
POITOUT ETIENNE NOIRONTE(25) M V1 SYBERT V2 - 14h20
POULET ELISE PLASNE(39) F SE V2 - 14h20
POURCHET ALEXIS SAÔNE(25) M ES V2 - 14h20
POURCHET LUCAS SAÔNE(25) M CA V2 - 14h20
POUX VICTORINE BESANÇON(25) F ES V2 - 14h20
POUZET CHRISTELLE ARC LES GRAY(70) F SE V2 - 14h20
PRENANT MARION ECHENOZ LA MELINE(70) F SE PRENANT V2 - 14h20
PROCACCINO MADDY BESANCON(25) F SE V2 - 14h20
PROTHE CAROLE LUXEUIL LES BAINS(70) F SE V2 - 14h20
PROTHE EMMANUEL LUXEUIL LES BAINS(70) M V2 V2 - 14h20
PROTHE MATTHIEU VESOUL(70) M ES V2 - 14h20
PROTHE VINCENT VESOUL(70) M V1 V2 - 14h20
PRUDHAM OLIVIER ROMAIN(25) M SE V2 - 14h20
PUPAT ANNE LISE BESANCON(25) F SE V2 - 14h20
PUYRAIMOND SANDRINE AVRIGNEY VIREY(70) F V1 ETABLISSEMENT FRANCAIS DU SANG V2 - 14h20
QUIBEL CLÉMENCE DIJON(21) F SE PGI V2 - 14h20
QUINNEZ PAULINE MONTFAUCON(25) F SE V2 - 14h20
RACLOT ANNABELLE RANCHOT(39) F SE V2 - 14h20
RAFFIN NICOLAS JOUGNE(25) M V1 V2 - 14h20
RAPINE MEHDI MEREY VIEILLEY(25) M SE FCI V2 - 14h20
RECEVEUR ADELINE BESANCON(25) F SE V2 - 14h20
RECEVEUR ADELINE LES BRESEUX(25) F SE V2 - 14h20
RECEVEUR ALAN LES BRESEUX(25) M V1 V2 - 14h20
RECEVEUR JENNIFER BESANÇON(25) F SE V2 - 14h20
REGNIER LUDOVIC BESANCON(25) M SE FCI V2 - 14h20
REMONDY DIDIER PIN(70) M V1 MANTION V2 - 14h20
RENAUD ELLA BESANCON(25) F CA INDEPENDANTE COMTOISE BESANCON GYMNASTIQUE V2 - 14h20
RENAUDIN KATIA DEVECEY(25) F SE V2 - 14h20
RENON ELODIE MISEREY SALINES(25) F SE V2 - 14h20
REUILLE SIMON NOIRONTE(25) M SE V2 - 14h20
RICARD MÉLODIE BESANÇON(25) F SE V2 - 14h20
RICATTE BENJAMIN AGERANS(39) M V1 CABINET DEPEYRE V2 - 14h20
RICHER CHLOE BESANCON(25) F SE BATIPLANS70 V2 - 14h20
RICHER EVAN CHARMOILLE(70) M ES BATIPLANS70 V2 - 14h20
RICHER LOÏC NAVENNE(70) M ES BATIPLANS70 V2 - 14h20
RIOTTE BENJAMIN BESANCON(25) M SE V2 - 14h20
RIZZON HELENE BESANCON(25) F SE V2 - 14h20
RODONY PAULINE BYANS-SUR-DOUBS(25) F SE V2 - 14h20
ROLLE GAUTHIER BESANCON(25) M SE V2 - 14h20
ROLLET PAMINA BESANCON(25) F SE ROLLET V2 - 14h20
ROMAIN LEOPOLD MONTBELIARD(25) M SE V2 - 14h20
ROMANZINI OLIVIER BESANCON(25) M SE V2 - 14h20
ROSSI CLAIRE SAINT-VIT(25) F SE V2 - 14h20
ROUILHAC CHARLÈNE BESSONCOURT(90) F SE V2 - 14h20
ROUKEB ZOHRA MISEREY SALINES(25) F SE V2 - 14h20
ROUSSEL-GALLE MAURICE LAVANGEOT(39) M SE V2 - 14h20
ROUSSEL-GALLE STEPHANE SAINT-VIT(25) M SE V2 - 14h20
ROUSSIN JORDANE CHAMBORNAY LES PIN(70) M SE ETABLISSEMENT FRANCAIS DU SANG V2 - 14h20
ROY-BAUER MICKAELLE GYUANS DURNES(25) F V1 V2 - 14h20
RUEFF MAVERICK GLAMONDANS(25) M JU V2 - 14h20
RUFFIEUX ANNE-LAURE DAMPIERRE(39) F SE V2 - 14h20
RUGA KARINE PIN(70) F V1 V2 - 14h20
RUIZ GREGORY PONTARLIER(25) M SE V2 - 14h20
RUIZ JOCELYN MARCHAUX(25) M SE V2 - 14h20
SAAM MAXIME MONTFERRAND LE CHATEAU(25) M SE V2 - 14h20
SABY KARINE THORAISE(25) F V1 V2 - 14h20
SAGE MICKAËL BIANS LES USIERS(25) M SE V2 - 14h20
SAGGESE VALENTIN PELOUSEY(25) M SE FCI V2 - 14h20
SAGNARD MARIANNE BESANCON(25) F SE V2 - 14h20
SAIDI HAIFA ISLE SUR LE DOUBS (L')(25) F SE FCI V2 - 14h20
SAILLARD MAXIME BESANCON(25) M SE SAONE MAMIROLLE V2 - 14h20
SALVI JOHAN SANCEY(25) M ES V2 - 14h20
SALVI TIPHAINE ENTRE DEUX MONTS(39) F ES SAPIAA V2 - 14h20
SAUGET CHRISTOPHER FLEUREY LES FAVERNEY(70) M SE BATIPLANS70 V2 - 14h20
SAURET JULIEN-LORENZO MARCHAUX(25) M SE V2 - 14h20
SAUTRON DORISKA BESANCON(25) F SE ESCARGOT V2 - 14h20
SCALABRINO AMANDINE CHEILLY LES MARANGES(71) F SE V2 - 14h20
SCARINGI JULIEN FERRIERES LES BOIS(25) M SE V2 - 14h20
SCHAFFO ARMELLE LE CHAMBON-SUR-LIGNON(43) F SE V2 - 14h20
SCHNOEBELEN DENIS CHATILLON LE DUC(25) M V3 MANTION V2 - 14h20
SCHNOEBELEN LUC CHATILLON LE DUC(25) M ES MANTION V2 - 14h20
SCHOETTEL REMY MARCHAUX(25) M SE POMPIERS MARCHAUX V2 - 14h20
SELMANI SAMIA BESANCON(25) F SE ESCARGOT V2 - 14h20
SEMONIN FRANCK PESMES(70) M SE FORD GROUPE GRENARD V2 - 14h20
SERGENT DEBORAH DIJON(21) F SE RHUM POM POM POM V2 - 14h20
SILHOL XAVIER VESOUL(70) M V1 V2 - 14h20
SIMONNET LAURA BESANCON(25) F SE BZK V2 - 14h20
SION MARIE EVE ROCHE LEZ BEAUPRE(25) F SE V2 - 14h20
SION STEPHANE ROCHE LEZ BEAUPRE(25) M SE V2 - 14h20
SMOLARECK LAURE BESANCON(25) F V1 V2 - 14h20
SNIDARO JÉRÉMY PIREY(25) M ES V2 - 14h20
SOHM ADAM BESANÇON(25) M SE V2 - 14h20
SORDELET ARNAUD BESANÇON(25) M SE V2 - 14h20
SOTH DANY BESANCON(25) F SE V2 - 14h20
STARK ANTHÉA MONTFERRAND LE CHATEAU(25) F SE V2 - 14h20
STHOLL LAETITIA AVRIGNEY(70) F SE MC DOUF V2 - 14h20
STIVALET LUDIVINE MORTEAU(25) F SE POUSSINS PIOU V2 - 14h20
TABOUROT PIERRE BESANCON(25) M SE V2 - 14h20
TAILLARD BASTIEN BEURE(25) M SE FCI V2 - 14h20
TARIK FAYCAL BESANCON(25) M SE BOURQUIN V2 - 14h20
TASSAERT BASTIEN GENLIS(21) M JU V2 - 14h20
THOMAS CÉLIA BESANÇON(25) F JU V2 - 14h20
TONNAIRE GERALD LANTENNE-VERTIERE(25) M V1 V2 - 14h20
TOURNERET MASCHINO TIFFANY NOVILLARS(25) F CA V2 - 14h20
TRAJKOVSKI ELISA PIREY(25) F CA V2 - 14h20
TRESOR ARNAUD BESANCON(25) M ES V2 - 14h20
TROUILLOT GAELLE BAY(70) F SE V2 - 14h20
TRUJILLANO EVA VESOUL(70) F ES BATIPLANS70 V2 - 14h20
TUNIZ LAURA BESANÇON(25) F SE V2 - 14h20
VABRE JULIETTE POULIGNEY LUSANS(25) F SE V2 - 14h20
VABRE MATHIEU POULIGNEY LUSANS(25) M SE V2 - 14h20
VAGINET DIMITRI MORTEAU(25) M SE VOLANT BISONTIN V2 - 14h20
VAIRAC DE LARRARD SOPHIE BESANCON(25) F V1 V2 - 14h20
VAN DE CASTEL ALAIN BESANCON(25) M V2 AUTO DEPANNAGE GARAGE IEMMOLO V2 - 14h20
VAUCHIER STEPHANE BESANÇON(25) M SE V2 - 14h20
VAYTET DAPHNE BESANCON(25) F SE V2 - 14h20
VERBRUGGE MATHIEU BESANCON(25) M SE V2 - 14h20
VERDONI LIONEL ROCHEJEAN(25) M SE V2 - 14h20
VERMOT ROMAIN DIJON(21) M ES MODULOPI V2 - 14h20
VERNANCHET AURÉLIE LA CLUSE ET MIJOUX(25) F SE V2 - 14h20
VERNIER MELANIE BESANCON(25) F SE V2 - 14h20
VERPILLET LISE GENDREY(39) F SE V2 - 14h20
VERSET LEA DOLE(39) F ES CABINET DEPEYRE V2 - 14h20
VIEIRA CHRISTELLE CHEMAUDIN(25) F SE V2 - 14h20
VIENNOT ELISE VESOUL(70) F SE G.AP OU PAS G.AP V2 - 14h20
VIEUXMAIRE DIDIER CHAMPAGNEY(70) M V1 V2 - 14h20
VIEUXMAIRE NADEGE CHAMPAGNEY(70) F V1 V2 - 14h20
VIGOT CAROLE MISEREY SALINES(25) F V1 FCI V2 - 14h20
VILLEDIEU DE TORCY MARIE VAROIS ET CHAIGNOT(21) F JU V2 - 14h20
VILLEDIEU DE TORCY MATHIEU VAROIS ET CHAIGNOT(21) M CA V2 - 14h20
VINCENT JEROME GRAY(70) M SE V2 - 14h20
VINCENT ROMAIN MONTBELIARD(25) M SE V2 - 14h20
VIOLLET SOPHIE PUGEY(25) F SE ETABLISSEMENT FRANCAIS DU SANG V2 - 14h20
VIRELY CINDY FAHY LES AUTREY(70) F SE V2 - 14h20
VIVIAN ALEXANDRE LES AUXONS(25) M SE V2 - 14h20
VIVIAN RAFAEL DAMPIERRE SUR SALON(70) M V1 V2 - 14h20
VOISARD MELANIE FONTAINE FRANÇAISE(21) F SE V2 - 14h20
VUILLECARD JONATHAN SALON DE PROVENCE(13) M SE V2 - 14h20
VUILLEMENOT LÉA GRAY(70) F JU CENTRE D'INTERVENTION PRINCIPAL DE GRAY V2 - 14h20
WEIS ALEXANDRE PUGEY(25) M ES V2 - 14h20
WENDLING HELENE BESANÇON(25) F V1 V2 - 14h20
WICHT PHILIPPE CUSSEY SUR L'OGNON(25) M SE V2 - 14h20
WOJTECKI ALICE NANCY(54) F SE V2 - 14h20
YOLLANT ANTOINE BESANÇON(25) M SE V2 - 14h20
ZAMARON ROBIN BESANÇON(25) M SE ZAMARON V2 - 14h20
ZENNER OLIVIER HIRSINGUE(68) M ES V2 - 14h20
ZINNI LINDA AVANNE AVENEY(25) F SE GROUPE SCOLAIRE STE FAMILLE-STE URSULE V2 - 14h20
ZORA OPHÉLIE ROCHE LEZ BEAUPRÉ(25) F ES V2 - 14h20

 Mini Cool 5 km

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
ARGOUD PAULINE PUGEY(25) F MI V3 - 14h25
BERGEROT LISETTE BESANCON(25) F MI V3 - 14h25
BERTHOD QUENTIN BESANCON(25) M MI ACTU BISONTINE V3 - 14h25
BERTOLOTTI MALO MONTREVEL EN BRESSE(01) M MI EAB V3 - 14h25
CACHOT GAETAN THISE(25) M MI V3 - 14h25
CARVALHO MATHIEU CHALEZEULE(25) M CA V3 - 14h25
CHAPUT AMOIT PEYO BESANÇON(25) M MI V3 - 14h25
CHOPARD LALLIER MATTEO BESANCON(25) M MI V3 - 14h25
CONTINI ANNA CENANS(70) F MI V3 - 14h25
CORNEILLE THEO SAONE(25) M MI ASSM V3 - 14h25
CUPILLARD ADRIEN BESANÇON(25) M MI V3 - 14h25
DAUBORD THOMAS BESANCON(25) M CA V3 - 14h25
DONNET ANTOINE ROCHE LEZ BEAUPRE(25) M MI ASPTT BESANCON V3 - 14h25
DUPAIX EWEN BESANCON(25) M MI V3 - 14h25
FABREGUES LOU BESANÇON(25) F MI FABREGUES TEAM V3 - 14h25
FLEURET CLAIRE BESANCON(25) F CA V3 - 14h25
GAILLARD LOU PIREY(25) F MI V3 - 14h25
GIGON BASILE BESANCON(25) M MI V3 - 14h25
GIRARD VICTOR DANNEMARIE SUR CRÊTE(25) M MI V3 - 14h25
HUET ZOÉ BESANCON(25) F MI V3 - 14h25
HUMBERT FLORA GENEUILLE(25) F MI V3 - 14h25
JACQUEY ALEX THISE(25) M MI V3 - 14h25
JANNIN VICTORIN LA VEZE(25) M MI ASSM V3 - 14h25
JAVAUX ANTOINE AMAGNEY(25) M MI V3 - 14h25
JOUBERT PAULINE BESANCON(25) F MI DSA BESANCON V3 - 14h25
KORCHIK DEMID BESANCON(25) M MI V3 - 14h25
LEPAGE ARTHUR SAINT VIT(25) M MI V3 - 14h25
LUC ADRIEN BESANÇON(25) M MI V3 - 14h25
MAGRIN AGATHE BESANCON(25) F MI V3 - 14h25
MANIN CHARLINE TREPOT(25) F MI BESANCON TRIATHLON V3 - 14h25
MARCINIAK PIERRE EPEUGNEY(25) M MI HBC QUINGEY VAL DE LOUE V3 - 14h25
MASSIN PAULINE BESANCON(25) F MI V3 - 14h25
MERCIER MATHIS BESANCON(25) M BE AUTO DEPANNAGE GARAGE IEMMOLO V3 - 14h25
ORTEGA ALBA BESANCON(25) F MI V3 - 14h25
PECH PIERRE-OLIVIER BESANCON(25) M MI V3 - 14h25
PESEUX LORINE VENISE(25) F CA V3 - 14h25
PHILIPPE PIERRE MARIE BESANCON(25) M MI FORD GROUPE GRENARD V3 - 14h25
PIHAN NAEL BESANCON(25) F MI ACTU BISONTINE V3 - 14h25
PIQUET GABRIEL DIJON(21) M MI V3 - 14h25
QUENNEHEN BRANDON JOUGNE(25) M MI V3 - 14h25
RAVIER MATTÉO JOUGNE(25) M MI V3 - 14h25
VALNET JADE GENEUILLE(25) F MI BESANCON TRIATHLON V3 - 14h25
VINCENT CAMERON M MI ACTU BISONTINE V3 - 14h25

Kids les balaises

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
ADNOT CLEMENTINE BESANCON(25) F 6 11h00
AUBRY MAEL BESANCON(25) M 6 11h00
BARBÉ--KREMER MATHYS BESANCON(25) M 6 11h00
BARBIER ALICE MORRE(25) F 6 11h00
BARBIER BRION LOUISA FRANOIS(25) F 6 11h00
BARDEY MAEL PIREY(25) M 6 11h00
BAUMER LILOU BESANCON(25) F 6 11h00
BELLAT ALEXIS BESANCON(25) M 6 11h00
BEVALOT PAUL BESANCON(25) M 6 TEAM RANDO RUNNING BESANCON 11h00
BEXHETI ZOE-LULE BESANCON(25) F 6 11h00
BILON ZOE DANNEMARIE SUR CRETE(25) F 6 11h00
BLANCHOT ANTONIN BEURE(25) M 6 11h00
BLOND ELENA GENEUILLE(25) F 6 11h00
BOHLY EMMA MONTARLOT LES RIOZ(70) F 6 11h00
BOILLON MATHEO BESANCON(25) M 6 NODJ RALAKATINOS 11h00
BONHOMME MANON RIOZ(70) F 6 11h00
BONNOTTE TOURNOUX LOUISON PIREY(25) F 6 11h00
BOUCHER ZOE POUILLEY FRANCAIS(25) F 6 11h00
BOUCON MARTIN BESANÇON(25) M 6 11h00
BOUDYAF ADEM BESANCON(25) M 6 FCI BESANCON 11h00
BOURGE NOAH BESANCON(25) M 6 FORD EST AUTO 11h00
BOUZOURENE KAIS ÉCOLE VALENTIN(25) M 6 BRC 11h00
BUGNON ROBIN BESANCON(25) M 6 BODY SANO 11h00
BULLE JULIE CIREY(70) F 6 11h00
CAILLE ROBIN POUILLEY LES VIGNES(25) M 6 11h00
CAILLOT LOUISE VAIRE ARICIER(25) F 6 11h00
CAMPEOTTO LEA MONTFERRAND LE CHATEAU(25) F 6 11h00
CANTE STELLA BRAILLANS(25) F 6 11h00
CAPRIATA CLEMENTINE BESANCON(25) F 6 11h00
CHARLES MARTIN POUILLEY LES VIGNES(25) M 6 11h00
COULIBALY DIEGO BESANCON(25) M 6 11h00
DACLON HUGO VAIRE ARCIER(25) M 6 11h00
DASPRES CHARLE BESANCON(25) M 6 11h00
DASPRES LUCAS BESANCON(25) M 6 11h00
DE PAUW MARGO BONNEVENT VELLOREILLE(70) F 6 11h00
DIOP AMAEL BESANCON(25) M 6 11h00
DREZET LOUCAS DOUBS(25) M 6 JUNGLE GYM 11h00
DROUHARD LILOU VILLERS SOUS MONTROND(25) F 6 11h00
EDOUARD MARGAUX LES AUXONS(25) F 6 11h00
FRANCO MOREAU THADEE BESANCON(25) M 6 11h00
GARCIA CANDICE ROUTELLE(25) F 6 QRC 25 11h00
GARRIGUES ROSE BESANCON(25) F 6 11h00
GASMI MENOZZI MILA BOUSSIERES(25) F 6 DSA SAINT VIT 11h00
GILLOT ANTONIN VAIRE ARCIER(25) M 6 BISON TEAM 11h00
GINET PAUL BESANCON(25) M 6 11h00
GONCALVES MAIA BEAUMOTTE AUBERTANS(70) F 6 11h00
GRIFFON ANTONIN FONTAIN(25) M 6 A.S. SAONE MAMIROLLE 11h00
GRIFFOND NOE CHEVIGNY SAINT SAUVEUR(21) M 6 11h00
GRILLET GUILLOBEZ THEOPHILE BESANCON(25) M 6 11h00
GUERNIER JULES BESANCON(25) M 6 BESANCON TRIATHLON 11h00
GUICHON MIKAEL AVRIGNEY(70) M 6 11h00
GUYOT LUCAS CHEMAUDIN(25) M 6 11h00
HALLER MOREL MATHILDE BESANCON(25) F 6 11h00
HELL ARTHUR BESANCON(25) M 6 11h00
HENRY SACHA BESANCON(25) M 6 11h00
HERAULT RECEVEUR AXEL ST AMOUR(39) M 6 11h00
HUMBERT-DROZ NINON BESANCON(25) F 6 11h00
JACQUIN LÉA MONTFERRAND LE CHATEAU(25) F 6 11h00
JAVAUX TIMOTHE AMAGNEY(25) M 6 11h00
JOUBERT-JACQUESON PERNILLE BESANCON(25) F 6 11h00
JUIF LISA BESANÇON(25) F 6 11h00
KOPP LOANE THORAISE(25) F 6 11h00
KOPP MATHIS THORAISE(25) M 6 11h00
LAGIER GEMMA LA CLUSE ET MIJOUX(25) F 6 11h00
LAGRANGE LUCAS ORNANS(25) M 6 11h00
LAMBEY MARION SAONE(25) F 6 FCI BESANCON 11h00
LETONDAL COLINE CULT(70) F 6 11h00
LOPES LILI ROSE MEREY SOUS MONTROND(25) F 6 11h00
MAIRE ROMANE MARCHAUX(25) F 6 11h00
MARQUES GWENDOLINE BESANCON(25) F 6 11h00
MARTELET CLEMENT LES PREMIERS SAPINS(25) M 6 11h00
MARTIN LAURINE CHEMAUDIN ET VAUX(25) F 6 11h00
MASNADA TOM RONCHAMP(70) M 6 11h00
MASSENET BERTILLE VESOUL(70) F 6 11h00
MAURIS MILA AVANNE-AVENEY(25) F 6 11h00
MONIER BENJAMIN SALANS(39) M 6 11h00
MONNIER ARMAND BESANÇON(25) M 6 11h00
MONNIER MARIUS VILLERS LE SEC(70) M 6 11h00
MORIN PERRIN JULIETTE BESANCON(25) F 6 11h00
MOUGIN-OULTON DIEGO BESANCON(25) M 6 11h00
MOUGIN-OULTON MATHIAS BESANCON(25) M 6 11h00
MUSSARD LOUISE BESANCON(25) F 6 11h00
MUSSARD MATHIEU BESANCON(25) M 6 11h00
NNORUKA GARY BESANCON(25) M 6 11h00
NNORUKA NELSON BESANCON(25) M 6 11h00
NORMAND LISA MISEREY SALINES(25) F 6 11h00
OBERON ELIOTT ROMAIN(25) M 6 11h00
PALATICKY PAUL BESANÇON(25) M 6 DOUBS SUD ATHLÉTISME 11h00
PASTEUR AGATHE ORCHAMPS VENNES(25) F 6 11h00
PASTEUR TESS ORCHAMPS VENNES(25) F 6 11h00
PERRIGAULT ANNA LARNOD(25) F 6 PCDH19 FRANCE 11h00
PERRIGAULT MARIN LARNOD(25) M 6 PCDH19 FRANCE 11h00
PETITPERRIN FELIX RAPHAEL BESANCON(25) M 6 11h00
PHILIPPE CAMILLE BESANCON(25) F 6 FORD EST AUTO 11h00
PHILIPPE CAPUCINE BESANCON(25) F 6 FORD EST AUTO 11h00
PINON ALICE DAMMARTIN(39) F 6 11h00
POCHON MELVIL BESANCON(25) M 6 11h00
PRATI COLETTE SORANS LES BREUREY(70) F 6 11h00
RAKOTOARISON MAEL BESANCON(25) M 6 11h00
RAUBER OLGA BESANCON(25) F 6 11h00
RECEVEUR MAE LES BRESEUX(25) M 6 11h00
RELANGE GAETAN DOURNON(39) M 6 11h00
REMONDY CARRASCO HELENE PIN(70) F 6 11h00
REMONDY CARRASCO VINCENT PIN(70) M 6 11h00
ROUSSEAU MANON BESANCON(25) F 6 11h00
ROUSSEL-GALLE AMBRE LAVANGEOT(39) F 6 11h00
ROUSSY ZOE BESANCON(25) F 6 LES BALAISES 11h00
RUIZ HANAE MARCHAUX(25) F 6 11h00
SAGE AXEL VILLERS LE SEC(70) M 6 11h00
SCHNEITER TIMEO ECOLE VALENTIN(25) M 6 11h00
SELVAIS ELOANN AVANNE AVENEY(25) M 6 NOS PETITS LOUPS 11h00
TAVIER MATTEO THISE(25) M 6 11h00
THIRIAT LALIE BESANCON(25) F 6 11h00
THYS MALO BESANCON(25) M 6 11h00
TISSERAND FLAVIE SAINT-VIT(25) F 6 11h00
TISSERANT CHARLINE BESANCON(25) F 6 11h00
TISSOT ROSE ECOLE VALENTIN(25) F 6 11h00
VARIN LUCIA BESANCON(25) F 6 11h00
VIVIAN LISA DAMPIERRE SUR SALON(70) F 6 11h00
ZINNI DONATELLO AVANNE AVENEY(25) M 6 11h00
ZINNI ENZO AVANNE AVENEY(25) M 6 11h00

Kids les durs à cuire

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
9 10h40
ALNASSAN ALI BESANCON(25) M 9 10h40
AUBRY LISON BESANCON(25) F 9 10h40
BARBIER JADE MAMIROLLE(25) F 9 10h40
BARBIER LUCAS BESANCON(25) M 9 10h40
BARBIER MANOÉ MAMIROLLE(25) M 9 10h40
BARBIER BRION ELOUAN FRANOIS(25) M 9 10h40
BERTRAND JULIETTE BEURE(25) F 9 ASPTT BESANCON 10h40
BEXHETI LEO-LUAN BESANCON(25) M 9 10h40
BILON COME DANNEMARIE SUR CRETE(25) M 9 10h40
BINETRUY ARTUR MARCHAUX(25) M 9 10h40
BLANCHOT HUGO BEURE(25) M 9 10h40
BOUCHER LOU POUILLEY FRANCAIS(25) F 9 10h40
BOUCLANS LILOU GENEUILLE(25) F 9 10h40
BOURQUIN NATHAN SAONE(25) M 9 10h40
BOUTELOUP BAPTISTE CHALEZE(25) M 9 ASPTT BESANCON 10h40
BOUTELOUP THOMAS CHALEZE(25) M 9 10h40
BREUILLARD JOEY GRANDFONTAINE(25) M 9 10h40
BREUILLARD TONY GRANDFONTAINE(25) M 9 10h40
BUFFAUD LILA VAUX ET CHANTEGRUE(25) F 9 10h40
BUGNON THOMAS BESANCON(25) M 9 BODY SANO 10h40
CAILLOT QUENTIN VAIRE ARCIER(25) M 9 10h40
CANDAU LILOU ECOLE VALENTIN(25) F 9 FCPEV 10h40
CANTE ORNELLA BRAILLANS(25) F 9 10h40
CAPRIATA ELIOTT BESANCON(25) M 9 10h40
CASSASRD LÉO BESANCON(25) M 9 10h40
CHARLES PAUL POUILLEY LES VIGNES(25) M 9 10h40
CÔTE -PIAGET MAXENCE VAIRE(25) M 9 10h40
COURBET MANON AMAGNEY(25) F 9 10h40
CUISIGNIEZ KILIAN VORAY SUR L'OGNON(70) M 9 10h40
DEJOUR VADIM BESANCON(25) M 9 AS GOLF BESANCON CHEVILLOTTE 10h40
DIOP LENNA BESANÇON(25) F 9 10h40
DONZE ANAIS MONTFERRAND LE CHATEAU(25) F 9 10h40
ECOFFET SIMON GEZIER(70) M 9 10h40
EL GARCH ABDELHAKIM BESANCON(25) M 9 10h40
EL GARCH ABDELKARIM BESANCON(25) M 9 10h40
EVEILLE CÉLIA MONTFERRAND-LE-CHATEAU(25) F 9 10h40
FABREGUES MILA BESANÇON(25) F 9 FABREGUES TEAM 10h40
FLACHON CLARA AVANNE AVENEY(25) F 9 10h40
FRANCO MOREAU HUGO BESANCON(25) M 9 10h40
FREMION NOE CHATILLON LE DUC(25) M 9 10h40
GARNET MADDISON ORNANS(25) F 9 10h40
GIRERD HUGO GENEUILLE(25) M 9 ANB 10h40
GONCALVES ANNA BEAUMOTTE AUBERTANS(70) F 9 10h40
GRAS QUENTIN BESANCON(25) M 9 10h40
GRIFFON NOE FONTAIN(25) M 9 A.S. SAONE MAMIROLLE 10h40
GRIFFOND TIMOTHÉE CHEVIGNY SAINT SAUVEUR(21) M 9 10h40
GUERNIER PAUL BESANCON(25) M 9 BESANCON TRIATHLON 10h40
GUILLAUME GAETAN BESANCON(25) M 9 10h40
HENRY JOSEPH BESANCON(25) M 9 DSA BESANCON 10h40
HENRY LORIS GENEUILLE(25) M 9 DOUBS SUD ATHLETISME 10h40
HUGENSCHMITT NELSON BESANCON(25) M 9 10h40
HUMBERT-DROZ MARIUS BESANCON(25) M 9 10h40
JAVAUX CAMILLE AMAGNEY(25) F 9 10h40
JEUDY CHARLES BESANCON(25) M 9 10h40
JEUDY SIMON BESANCON(25) M 9 10h40
JOUBERT MARC BESANCON(25) M 9 DSA 10h40
LABOURIER DE OSTI CLARISSE BESANCON(25) F 9 10h40
LAGRANGE CHLOE ORNANS(25) F 9 10h40
LAUTIER SIMON POULIGNEY LUSANS(25) M 9 10h40
LEMOINE IMANOL BESANCON(25) M 9 BESANCON TRIATHLON 10h40
LEMOINE MATEO BESANCON(25) M 9 BESANCON TRIATHLON 10h40
LETONDAL TINA CULT(70) F 9 DSA 10h40
LUSSAGNET BASTIEN MORRE(25) M 9 LES DURS A CUIRE 10h40
MAGRIN INÈS BESANCON(25) F 9 10h40
MALLEN LOELIA BESANCON(25) F 9 DSA BESANCON 10h40
MANIGAUD LOUIS LES AUXONS(25) M 9 10h40
MARCHAND-THIBERT PAUL BESANCON(25) M 9 ASPTT BESANCON 10h40
MAURIS NAEL AVANNE-AVENEY(25) M 9 10h40
MIGNOTTE MAEL SAINT VIT(25) M 9 DOUBS SUB ATHLÉTISME BESANÇON 10h40
MONNIER CAMILLE VILLERS LE SEC(70) M 9 10h40
OBERON YLLIAN ROMAIN(25) M 9 10h40
OUDOT ALBERT GENEUILLE(25) M 9 ANB 10h40
PASQUIER LANA CHEVIGNEY SUR L'OGNON(25) F 9 10h40
PERRARD NATHAN SAINT-VIT(25) M 9 10h40
PESEUX TOM BESANCON(25) M 9 ASPTT BESANCON 10h40
PIHAN MILLA BESANCON(25) F 9 ACTU BISONTINE 10h40
POURCELOT JULIETTE BESANCON(25) F 9 10h40
PRATI ARSENE SORANS LES BREUREY(70) M 9 10h40
QUATREPOINT GAUTIER RANCENAY(25) M 9 10h40
RAUBER ARSENE BESANCON(25) M 9 10h40
RAVIER ELINA ROULANS(25) F 9 10h40
REGNIER MATHIEU AMAGNEY(25) M 9 10h40
REGNIER REMY AMAGNEY(25) M 9 10h40
RIZZOTTO LUCAS BESANCON(25) M 9 10h40
RIZZOTTO PAUL BESANCON(25) M 9 10h40
ROUSSEAU THEO BESANCON(25) M 9 10h40
SAUSSEREAU SOLAL BESANÇON(25) F 9 10h40
SAVONET TOM AMAGNEY(25) M 9 10h40
SCHIBER STOLL GAUTHIER BESANCON(25) M 9 10h40
SELVAIS MAEL AVANNE AVENEY(25) M 9 NOS PETITS LLOUPS 10h40
THYS ZOÉ BESANÇON(25) F 9 10h40
TOURDOT AMBRE BESANCON(25) F 9 10h40
VERJUX LUCAS BESANCON(25) M 9 10h40
VINCENT OCEANE BESANCON(25) F 9 ACTU BISONTINE 10h40
VIVIAN CLARA DAMPIERRE SUR SALON(70) F 9 10h40
VUILLAUME CLARICE MORRE(25) F 9 10h40

Kids les costauds

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
ALISON JULES THISE(25) M 11 10h20
AOUIR-COLLE EMRYS BESANÇON(25) M 11 10h20
ARDOIN THIBAUT DOLE(39) M 11 10h20
BAUDET MARCO RIOZ(70) M 11 10h20
BERGEROT RAOUL BESANCON(25) M 11 10h20
BERTHOD EMIE BEURE(25) F 11 ACTU BISONTINE 10h20
BERTOLOTTI BIANCA MONTREVEL EN BRESSE(01) F 11 EAB 10h20
BOITEUX YAN BESANCON(25) M 11 LES COSTAUDS 10h20
CANDAU NOA ECOLE VALENTIN(25) M 11 10h20
CHABOD NOÉ LARNOD(25) M 11 10h20
CHABOD TIMEO BESANCON(25) M 11 10h20
CORNU TRUCHE STELLA BESANCON(25) F 11 10h20
CÔTE-PIAGET SATINE VAIRE(25) F 11 10h20
COURBET JULES AMAGNEY(25) M 11 10h20
DAGUET MATHIS HYEVRE PAROISSE(25) M 11 10h20
DAGUET THEODORE HYEVRE PAROISSE(25) M 11 10h20
DREZET MADYSSONE DOUBS(25) F 11 JUNGLE GYM 10h20
DURAFFOURG CLAIRE CHATILLON LE DUC(25) F 11 10h20
EDOUARD ARTHUR LES AUXONS(25) M 11 10h20
FASSENET JULIETTE MENETRU LE VIGNOBLE(39) F 11 TEAM FASSENET 10h20
GALOO ETIENNE BESANCON(25) M 11 10h20
GIRERD MATHIS GENEUILLE(25) M 11 ANB 10h20
GROSPERRIN EVANN LAISSEY(25) M 11 10h20
GRUILLOT FELICIE BESANÇON(25) F 11 FABREGUES TEAM 10h20
GRUT JACK BESANCON(25) M 11 10h20
GUILLAUME AGATHE DOLE(39) F 11 10h20
GUILLAUME ALEXIS BESANCON(25) M 11 10h20
HALLER MOREL MAHEL BESANCON(25) M 11 10h20
HELL SARA FLEUREY LES FAVERNEY(70) F 11 10h20
HERAULT RECEVEUR EVAN ST AMOUR(39) M 11 10h20
HUMBERT-DROZ PAUL BESANCON(25) M 11 10h20
JAVAUX PAULINE AMAGNEY(25) F 11 10h20
JOANNES LILIAN BESANCON(25) M 11 10h20
JOUBERT-JACQUESON EDGAR BESANCON(25) M 11 10h20
LABOURIER DE OSTI CLAUDIA BESANCON(25) F 11 10h20
LAUDIJOIS CLEMENCE THORAISE(25) F 11 10h20
LOPES EMMA MEREY SOUS MONTROND(25) F 11 10h20
LUSSAGNET COLIN MORRE(25) M 11 LES COSTAUDS 10h20
MASNADA LEANE RONCHAMP(70) F 11 10h20
MATERNE LEON BESANCON(25) M 11 10h20
MECHET LUCE BESANCON(25) M 11 10h20
MOUMAN HAJAR MORRE(25) M 11 CLUB 10h20
NICOD ZOE CHATILLON LE DUC(25) F 11 10h20
NICOUD PIERRE BESANCON(25) M 11 10h20
OUDOT CHARLES GENEUILLE(25) M 11 ANB 10h20
PINON JULES DAMMARTIN(39) M 11 10h20
PINOT TIMY POUILLEY LES VIGNES(25) M 11 10h20
POCHON DEVA BESANCON(25) F 11 10h20
PY SATINE GENEUILLE(25) F 11 10h20
ROBERTELLA OPHELIE SAONE(25) F 11 CLUB IMPULSION 10h20
ROUSSEAU BAPTISTE BESANCON(25) M 11 10h20
SAUREY MAELINE TALLENAY(25) F 11 10h20
SHOUBASSI LINA MORRE(25) F 11 10h20
TABERT VICTOR BESANCON(25) M 11 10h20
TAVIER LEO THISE(25) M 11 10h20
THEVENIN NINA GENEUILLE(25) F 11 DSA 10h20
THYS ROMANE BESANÇON(25) F 11 ASPTT BESANÇON 10h20
TISSOT LEO PAUL ECOLE VALENTIN(25) M 11 FCPEV 10h20
TISSOT LOUISE ECOLE VALENTIN(25) F 11 10h20
TRIBILLON AUBIN BESANÇON(25) M 11 10h20
VERJUX LEO BESANCON(25) M 11 10h20
VEURIOT LUCAS BESANÇON(25) M 11 10h20
VINCENT CAMERON BESANCON(25) M 11 ACTU BISONTINE 10h20
VINCENT LUCAS THERVAY(39) M 11 VINCE TEAM 10h20
VIVIAN TOM DAMPIERRE SUR SALON(70) M 11 10h20
VUILLAUME BAPTISTE MORRE(25) M 11 10h20

Kids les cracks

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
BARIOULET ELIOTT BESANCON(25) M 13 ASPTT BESANCON 10h00
CASCHILI CLEO BONNAY(25) M 13 10h00
DABROWSKI ALEXEÏ BESANÇON(25) M 13 10h00
DZOTA ROCH BESANCON(25) M 13 BOUSBOTTE BESANCON 10h00
FASSENET LORELLE DOLE(39) F 13 TEAM FASSENET 10h00
FASSENET VALENTINE DOLE(39) F 13 TEAM FASSENET 10h00
LEULLIEZ DIMITRI BESANCON(25) M 13 ASPTT BESANCON 10h00
PASQUIER AIDAN CHEVIGNEY SUR L'OGNON(25) M 13 10h00

partenaires
diaporama