Besançon |
Liste des inscrits - Besançon

Liste des incrits Jungle Run : Crazy 14km - Cool 7kmMini Cool 5 km - Kids balaises - Kids durs à cuire
Kids costauds - Kids cracks

 

Crazy 14km

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
BARMOY VINCENT MONTBÉLIARD(25) M SE V1 - 14H00
BEAUDOU PAULINE BESANÇON(25) F SE V1 - 14H00
CARTERET XAVIER MONTLEBON(25) M SE V1 - 14H00
CHEVRAND ANTHONY LANTENNE VERTIERE(25) M SE TEAM CRAZY FAMILY V1 - 14H00
DREZET JOEL DOUBS(25) M V1 JUNGLE GYM V1 - 14H00
DUCELLIER MARION YVERDON LES BAINS(14) F SE V1 - 14H00
DUPORT CHLOE MEYZIEU(69) F SE V1 - 14H00
DUPORT ELODIE BESANCON(25) F SE V1 - 14H00
HILDBRAND-DUNAND EMILIE CORTAILLOD(20) F SE V1 - 14H00
LAURENT ANTHONY ARC LES GRAY(70) M SE V1 - 14H00
LOUVET JEROME FONTAINE FRANCAISE(21) M V1 V1 - 14H00
LUTENSCHLAGUER STEVE FONTAINE FRANCAISE(21) M SE V1 - 14H00
MILLET ANDY BESANCON(25) M SE V1 - 14H00
PAYEN PAULINE VALDAHON(25) F ES TEAM CRAZY FAMILY V1 - 14H00
PETARD EDDY MONTLEBON(25) M SE V1 - 14H00
STARCK MARIE-CHARLOTTE YVERDON LES BAINS(14) F SE V1 - 14H00
WEIS MARIE ANNE LANTENNE VERTIERE(25) F SE TEAM CRAZY FAMILY V1 - 14H00
WELCHER AUDREY GIRON(01) F SE TEAM CRAZY FAMILY V1 - 14H00
WELCHER FABIEN GIRON(01) M SE TEAM CRAZY FAMILY V1 - 14H00

Cool 7km

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
BALLAY ISABELLE SAONE(25) F V1 V2 - 14h00
BASILE ARTHUR BESANCON(25) M SE V2 - 14h00
BELTRAMELLI AURELIE BESANCON(25) F SE V2 - 14h00
BERNARD FRANCOIS AVANNE AVENEY(25) M SE V2 - 14h00
BOUCHEZ CECILE BESANCON(25) F SE V2 - 14h00
BOUSSET CHARLOTTE VIEILLEY(25) F SE V2 - 14h00
BRESSON DAVID MORTEAU(25) M SE V2 - 14h00
BRESSON MAEVA MORTEAU(25) F SE V2 - 14h00
BREUILLARD BEATRICE GRANDFONTAINE(25) F V1 V2 - 14h00
BREUILLARD PATRICE GRANDFONTAINE(25) M V1 V2 - 14h00
BRUYANT-BERNARD FANNY AVANNE AVENEY(25) F SE V2 - 14h00
CARREZ CHARLY QUINCEY(70) M SE V2 - 14h00
CHOLLEY MEHDI PUSY ET EPENOUX(70) M ES JUNGLE GYM V2 - 14h00
DESVIGNES FANNY BESANÇON(25) F SE V2 - 14h00
DURAFFOURG FLORENCE CHATILLON LE DUC(25) F V1 V2 - 14h00
DURAFFOURG VINCENT CHATILLON LE DUC(25) M V1 V2 - 14h00
ECOFFET CELINE DEVECEY(25) F SE LEGO LAND V2 - 14h00
GRESSET CATHERINE PLASNE(39) F V2 V2 - 14h00
JACQUEY BÉATRICE THISE(25) F V1 V2 - 14h00
JEREMIC NOVICA ETUPES(25) M SE V2 - 14h00
LINHER CORENTINE OORNANS(25) F SE LEGO LAND V2 - 14h00
LOUVET STEPHANIE FONTAINE FRANÇAISE(21) F SE V2 - 14h00
MELOT ELODIE BESANCON(25) F SE V2 - 14h00
PERNET MARIE BESANCON(25) F SE V2 - 14h00
PHILIPONET NATHALIE VESOUL(70) F V1 V2 - 14h00
POULET ELISE PLASNE(39) F SE V2 - 14h00
ROLLE GAUTHIER BESANCON(25) M SE V2 - 14h00
VOISARD MELANIE FONTAINE FRANÇAISE(21) F SE V2 - 14h00
WICHT PHILIPPE CUSSEY SUR L'OGNON(25) M SE V2 - 14h00

 Mini Cool 5 km

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
MASSENET JEROME VESOUL(70) M MI JUNGLE GYM V3 - 14h05

Kids les balaises

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
DREZET LOUCAS DOUBS(25) M 6 JUNGLE GYM 11h00
MASSENET BERTILLE VESOUL(70) F 6 11h00

Kids les durs à cuire

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
BREUILLARD JOEY GRANDFONTAINE(25) M 9 10h40
BREUILLARD TONY GRANDFONTAINE(25) M 9 10h40
GUILLAUME GAETAN BESANCON(25) M 9 10h40

Kids les costauds

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
DREZET MADYSSONE DOUBS(25) F 11 JUNGLE GYM 10h20
GUILLAUME ALEXIS BESANCON(25) M 11 10h20
JOANNES LILIAN BESANCON(25) M 11 10h20
PY SATINE GENEUILLE(25) F 11 10h20
THEVENIN NINA GENEUILLE(25) F 11 DSA 10h20

Kids les cracks

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague

partenaires
diaporama