Vesoul |
Liste des inscrits - Vesoul

Liste des incrits Jungle Run : Crazy 14km - Cool 7kmMini Cool 5 km - Kids balaises - Kids durs à cuire
Kids costauds - Kids cracks

 

Crazy 14km

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
CLEMENT YANNICK GUNDERSHOFFEN(67) M V1 V1 - 14H00
FLEURY JULIEN BESANCON(25) M V1 V1 - 14H00
GIRARD MAGALIE GUNDERSHOFFEN(67) F V1 V1 - 14H00
LE TENIER DIDIER LONGWY SUR LE DOUBS(39) M V2 V1 - 14H00
MOUQUAND DAVID CHEMIN(39) M V1 V1 - 14H00

Cool 7km

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
ASCENSAO LAETITIA VESOUL(70) F SE V2 - 14h00
BERAUD JEREMY ANJEUX(70) M SE INGLORIOUS CHIBANES V2 - 14h00
BRUNET CEDRIC ESPRELS(70) M SE V2 - 14h00
CHAMPURNEY THIERRY BUSSIERES(70) M V1 V2 - 14h00
CRIQUI ELISE VESOUL(70) F SE LES CRACHOUILLATS V2 - 14h00
DEL VECCHIO FLORIAN LUXEUIL(70) M SE INGLORIOUS CHIBANES V2 - 14h00
DESCHARMES BORIS LANGRES(52) M SE V2 - 14h00
DOLBEAU OLIVIER MAGNY VERNOIS(70) M SE INGLORIOUS CHIBANES V2 - 14h00
FAGOT ORANE SAINT GERMAIN(70) F JU V2 - 14h00
GAILLARD SÉBASTIEN NOIDANS LES VESOUL(70) M V1 INGLORIOUS CHIBANES V2 - 14h00
GALLOTTE MARYLENE VEREUX(70) F V1 V2 - 14h00
GALLOTTE SHARLENE VEREUX(70) F CA V2 - 14h00
GERARDO MATTÉO VAIVRE ET MONTOILLE(70) M JU V2 - 14h00
GODEFROY ALEXIS CORRAVILLERS(70) M SE INGLORIOUS CHIBANES V2 - 14h00
GUILLET WILLIAM REMIREMONT(88) M SE INGLORIOUS CHIBANES V2 - 14h00
HENRIET ANGELIQUE SEPTFONTAINE(25) F SE V2 - 14h00
HUBLARD JESSICA RIGNY(70) F SE V2 - 14h00
HUBLARD TIFFANY OYRIE(70) F ES V2 - 14h00
JACQUEL EMILIE LURE(70) F SE V2 - 14h00
JACQUEMARD DAVY VELLEFAUX(70) M CA V2 - 14h00
JACQUOT ANGÈLE BETAUCOURT(70) F CA V2 - 14h00
JACQUOT JEAN-BAPTISTE BETAUCOURT(70) M V1 V2 - 14h00
JOYANDET MATHIEU GRAY LA VILLE(70) M ES V2 - 14h00
KLOPFENSTEIN SAMUEL NAVENNE(70) M JU V2 - 14h00
KOCH MICHAËL QUINCEY(70) M SE INGLORIOUS CHIBANES V2 - 14h00
KRAIT LEA VESOUL(70) F SE V2 - 14h00
KUNTZ CÉDRIC BELFORT(90) M V1 V2 - 14h00
KUNTZ PIERRE ECHENOZ LA MELINE(70) M V1 LES CRACHOUILLATS V2 - 14h00
LAVRY JULES BAVERANS(39) M CA DOLE ATHLETIQUE CLUB V2 - 14h00
LECLERC FLORENT FOUGEROLLES(70) M SE INGLORIOUS CHIBANES V2 - 14h00
LEFORT SOPHIE BUSSIERES(70) F V1 V2 - 14h00
LEYSER FRANTZ LAFERTE-SUR-AMANCE(52) M SE V2 - 14h00
LOPES CARL VAIVRE ET MONTOILLE(70) M V2 V2 - 14h00
LOPES EMMA VAIVRE ET MONTOILLE(70) F JU V2 - 14h00
MANGHERA VALENTINE ANDORNAY(70) F ES V2 - 14h00
MARCHAL CORALIE VELLEFRIE(70) F SE LES CRACHOUILLATS V2 - 14h00
MARIAUD NICOLAS AILLEVILLERS(70) M SE INGLORIOUS CHIBANES V2 - 14h00
MARTIN OCÉANE VAIVRE ET MONTOILLE(70) F ES V2 - 14h00
MATHIAS DAVID ECHENOZ LA MELINE(70) M SE LOULOU DU STADE V2 - 14h00
METZGER CHRISTOPHE STE MARIE EN CHAUX(70) M V1 INGLORIOUS CHIBANES V2 - 14h00
PAROLA JEREMY MIGNAVILLERS(70) M SE INGLORIOUS CHIBANES V2 - 14h00
RICHARD CÉLIA VESOUL(70) F CA V2 - 14h00
RICHARDIN MATHIEU GROZON(39) M SE INGLORIOUS CHIBANES V2 - 14h00
SAILLARD JULIE SEPTFONTAINE(25) F SE V2 - 14h00
STASZAK ALEXIS LURE(70) M SE INGLORIOUS CHIBANES V2 - 14h00
THIRION KARINE CHEMIN(39) F V1 V2 - 14h00
TICHOUX YVES BUSSIERES(70) M V1 V2 - 14h00
TORAZZI FREDERIC ECHENOZ LA MELINE(70) M V1 INGLORIOUS CHIBANES V2 - 14h00
VEILLEROT LISA VESOUL(70) F ES V2 - 14h00
ZIPFEL JONATHAN VESOUL(70) M SE V2 - 14h00

 Mini Cool 5 km

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague

Kids les balaises

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
BRUNET LENA ESPRELS(70) F 6 11h30
COUVREUR JULES CHAMPAGNEY(70) M 6 11h30
MASSENET BERTILLE VESOUL(70) F 6 JUNGLE GYM 11h30
MENIGOZ SIMON COLOMBE LES VESOUL(70) M 6 11h30

Kids les durs à cuire

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
GALMICHE JULES COLOMBIER(70) M 9 CCPVHS 10h50
SERGENT LEO VAIVRE ET MONTOILLE(70) M 9 JUNGLE GYM 10h50
SERGENT TOM VAIVRE ET MONTOILLE(70) M 9 JUNGLE GYM 10h50

Kids les costauds

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
LEGOUPIL ENGUERAN ANDELARROT(70) M 11 FC DU LAC 11h10

Kids les cracks

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague

partenaires
diaporama