Vesoul |
Liste des inscrits - Vesoul

Liste des incrits Jungle Run : Crazy 14km - Cool 7kmMini Cool 5 km - Kids balaises - Kids durs à cuire
Kids costauds - Kids cracks

 

Crazy 14km

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
ARCHAIN FABIEN BONNECOURT(52) M SE V1 - 14H30
BERNARD DENIS SAINT-REMY(70) M V2 V1 - 14H30
BIANCAMARIA JEAN MICHEL LA CHAPELLE SAINT QUILLA(70) M V1 V1 - 14H30
BONNIN LUCAS LUXEUIL LES BAINS(70) M ES GROUPE TRIATHLON VESOUL V1 - 14H30
BUI MARTIN BESANCON(25) M SE BESANCON TRIATHLON V1 - 14H30
CHEVALIER CHRISTOPHE BONNECOURT(52) M SE V1 - 14H30
CHEVALIER TONY BONNECOURT(52) M SE V1 - 14H30
CLEMENT YANNICK GUNDERSHOFFEN(67) M V1 V1 - 14H30
COLIN JÉRÔME VY LES FILAIN(70) M SE TECHNI SPORTS PUSEY V1 - 14H30
COOLEN VINCENT NEUVELLE LES LA CHARITE(70) M JU EQUISPERANCE V1 - 14H30
COURAGEOT FLORENCE GY(70) F SE V1 - 14H30
DABONOT DENIS SAINT SAUVEUR(70) M SE V1 - 14H30
DIOT STEPHANIE LINGOLSHEIM(67) F SE V1 - 14H30
DOMENECH JEAN CHRISTOPHE HERICPOURT(70) M SE V1 - 14H30
DREZET JOEL DOUBS(25) M V1 V1 - 14H30
DUHAUT FANNY FOUGEROLLES(70) F SE V1 - 14H30
DUPONT EMMANUEL CHAMPAGNEY(70) M SE V1 - 14H30
DURGET DAVID LA NEUVELLE LES SCEY(70) M V1 V1 - 14H30
FLEUROT THOMAS VESOUL(70) M SE V1 - 14H30
FLEURY JULIEN BESANCON(25) M V1 V1 - 14H30
GIRARD MAGALIE GUNDERSHOFFEN(67) F V1 V1 - 14H30
GRAFFE STEPHANE PLANCHER BAS(70) M V1 V1 - 14H30
GRELOT JOAN BONNECOURT(52) M SE V1 - 14H30
GROSCLAUDE RÉMI CORBENAY(70) M SE V1 - 14H30
GUICHON MAXENCE ECHENOZ LA MELINE(70) M SE V1 - 14H30
JACQUEMARD KEVIN GEVIGNEY ET MERCEY(70) M ES V1 - 14H30
JARROT GABRIEL BESANCON(25) M SE TRAJECTOIRE V1 - 14H30
KESSELLER PHILIPPE DAMPIERRE- SUR-LINOTTE(70) M V3 V1 - 14H30
LE TENIER DIDIER LONGWY SUR LE DOUBS(39) M V2 V1 - 14H30
LOMBARD BASTIEN PRANGEY(52) M JU PUPUCE V1 - 14H30
LOMBARD MYRIAM PRANGEY(52) F V1 PUPUCE V1 - 14H30
MENIGOZ DAVID FOUGEROLLES(70) M V1 V1 - 14H30
MOUQUAND DAVID CHEMIN(39) M V1 V1 - 14H30
MUNSCH DAMIEN SAINTE SUZANNE(25) M V1 V1 - 14H30
PÉCÉAUX ROMAIN VESOUL(70) M SE V1 - 14H30
PELLETIER ARNAUD ECHENOZ LA MELINE(70) M V1 V1 - 14H30
PERRINGERARD ELODIE SAINT-REMY(70) F ES BESANCON TRIATHLON V1 - 14H30
PRUDHAM OLIVIER ROMAIN(25) M SE V1 - 14H30
RAVAUX MICHAEL AUTHOISON(70) M SE GROUPE ATHLÉTIQUE HAUT-SAÔNOIS V1 - 14H30
RIGUI YOHAN BONNECOURT(52) M SE V1 - 14H30
SAINT AMANS ARTHUR HAGOP NEUVELLE LES LA CHARITE(70) M JU EQUISPERANCE V1 - 14H30
SOHM ADAM BESANÇON(25) M SE V1 - 14H30
VARINICH STEPHANIE PORT SUR SAONE(70) F V1 ASPSAV V1 - 14H30
VEURIOT FREDERIC MOISSEY(39) M SE CHICO V1 - 14H30
VILLEMINEY ROMAIN FOUGEROLLES(70) M ES V1 - 14H30
VITTE THEO VESOUL(70) M SE V1 - 14H30

Cool 7km

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
ABRANT ROMAIN MONTCEY(70) M SE V2 - 14h30
AIRAULT ANAIS CHAGNY(71) F SE V2 - 14h30
ALDEHUELO CEDRIC VAUVILLERS(70) M SE V2 - 14h30
ANGONNET MAGALI CHAMPEY(70) F V1 V2 - 14h30
APFFEL KEVIN MONTBELIARD(25) M SE V2 - 14h30
APFFEL MÉLISSA MONTBELIARD(25) F SE V2 - 14h30
APTEL ALICE LURE(72) F SE HAUTE SAONE CROSS TRIATHLON V2 - 14h30
APTEL CAMILLE BESANÇON(25) F SE V2 - 14h30
ASCENSAO LAETITIA VESOUL(70) F SE V2 - 14h30
AUBRY ALEXANDRA QUINCEY(70) F SE V2 - 14h30
AUBRY CEDRIC ADELANS ET LE VAL DE BITHAINE(70) M V1 TEAM CZPP ADELANS V2 - 14h30
AUBRY ISALYNE POINSON LES FAYL(52) F JU V2 - 14h30
AUBRY JONATHAN ANCHENONCOURT(70) M SE V2 - 14h30
BACHARD ALEXANDRE ATHESANS(70) M ES V2 - 14h30
BAILLY JEREMY GRAY(70) M ES V2 - 14h30
BAILLY VINCENT SOUVANS(39) M V1 V2 - 14h30
BALLAY MORGANE VAIVRE ET MONTOILLE(70) F ES LA COURSE DES BRENDA V2 - 14h30
BANELLI JEAN CLAUDE VAIVRE ET MONTOILLE(70) M V2 TEAM VIROT V2 - 14h30
BARBIER MÉLANIE LA CHEVILLOTTE(25) F ES V2 - 14h30
BASSAND SIMON ABBENANS(25) M JU V2 - 14h30
BAUDREY CEDRIC BESANCON(25) M SE BEER TIME ! V2 - 14h30
BAVARD CEDRIC COMBEAUFONTAINE(70) M SE V2 - 14h30
BELEC YANN ETAIN(55) M SE V2 - 14h30
BERAUD JEREMY ANJEUX(70) M SE INGLORIOUS CHIBANES V2 - 14h30
BERCHOUD GERARD FOUCHERANS(25) M V3 V2 - 14h30
BERCHOUD PIERRE FOUCHERANS(25) M CA V2 - 14h30
BERTHOD MARIANNE BESANCON(25) F SE V2 - 14h30
BIANCAMARIA EVAN LA CHAPELLE SAINT QUILLAIN(70) M CA V2 - 14h30
BIGAND CLEMENCE ROSEY(70) F ES V2 - 14h30
BILLANT LAETITIA LANGRES(52) F SE V2 - 14h30
BILLERY COLINE GENEUILLE(25) F SE V2 - 14h30
BILLERY LAURÈNE FROTEY LES VESOUL(70) F ES V2 - 14h30
BILLET CYRIL VAIVRE ET MONTOILLE(70) M SE V2 - 14h30
BINI ALLINGRY CLAIRE GENEVREUILLE(70) F SE V2 - 14h30
BLANCO GREGORY MAGNY-VERNOIS(70) M SE V2 - 14h30
BLANCO JEREMY LURE(70) M SE V2 - 14h30
BLEHAIN ANGELINE GRANGE L'EVEQUE(10) F SE TEAM GÉGÉ V2 - 14h30
BLEHAIN GERALD GRANGE L'EVEQUE(10) M SE TEAM GÉGÉ V2 - 14h30
BOHEME LOIC FROIDECONCHE(70) M SE V2 - 14h30
BOLMONT AUDREY COMBEAUFONTAINE(70) F JU V2 - 14h30
BOLMONT CAMILLE ECHENOZ LA MELINE(70) F SE V2 - 14h30
BOLMONT EDWIGE ADELANS(70) F SE TEAM CZPP ADELANS V2 - 14h30
BONNE ROMAIN LYON(69) M SE V2 - 14h30
BONNEMAILLE CLAIRE SAINT GERMAIN(70) F CA V2 - 14h30
BONNET ALEXIS QUINCEY(70) M CA V2 - 14h30
BONNOT JULIEN LAISSEY(25) M SE BEER TIME ! V2 - 14h30
BORDEAUX LÉA SAULX(70) F JU BORDEAUX V2 - 14h30
BOSQUET MAXIME SAINT REMY(71) M ES V2 - 14h30
BOSSA JEAN-PIERRE SCHWEIGHOUSE(68) M SE V2 - 14h30
BOSSERDET JULIE ESPRELS(70) F JU HBC LURE VILLERS V2 - 14h30
BOSSERDET SOPHIE ESPRELS(70) F JU HBC LURE VILLERS V2 - 14h30
BOUCHEREAU STEPHEN PORT SUR SAÔNE(70) M JU V2 - 14h30
BOUDINOT LAURENT MELISEY(70) M V1 V2 - 14h30
BOUDINOT MARINE MELISEY(70) F JU V2 - 14h30
BOUERAT JORDAN NAVENNE(70) M ES V2 - 14h30
BOURREAU CASSANDRA BESANCON(25) F SE V2 - 14h30
BOUTEILLE BENOIT FAYL BILLOT(52) M V2 V2 - 14h30
BOUVEROT ENZO LURE(70) M CA V2 - 14h30
BOUVEROT PASCAL LURE(70) M V1 V2 - 14h30
BOUZER MANON ATHESANS(70) F CA V2 - 14h30
BRENE CAROLE CHAUMONT(52) F SE LES VAHINES V2 - 14h30
BRINGOUT JEAN MARIE ADELANS(70) M V2 TEAM CZPP ADELANS V2 - 14h30
BRUNET CEDRIC ESPRELS(70) M SE V2 - 14h30
BUCHON ANTHONY ADELANS(70) M SE TEAM CZPP ADELANS V2 - 14h30
BUCHON JULIE ADELANS(70) F SE TEAM CZPP ADELANS V2 - 14h30
BUCHOU JÉRÉMY GRAND CHARMONT(25) M SE V2 - 14h30
BUFFET LUCAS VILLERS LES LUXEUIL(70) M CA FOOTBALL CLUB DE VESOUL V2 - 14h30
CABOURO CYRIL RIOZ(70) M V1 ST GUINOUX TEAM V2 - 14h30
CABOURO SERVANE RIOZ(70) F SE ST GUINOUX TEAM V2 - 14h30
CARETTE JULIEN VESOUL(70) M SE V2 - 14h30
CARREZ CHARLY QUINCEY(70) M SE V2 - 14h30
CARTERON CHLOÉ PORT SUR SAÔNE(70) F ES HBC VAL DE SAONE V2 - 14h30
CAUTENET SYLVAIN ADELANS(70) M SE TEAM CZPP ADELANS V2 - 14h30
CHAMBELLAND KEVIN ROUGEGOUTTE(90) M ES V2 - 14h30
CHAMPURNEY THIERRY BUSSIERES(70) M V1 V2 - 14h30
CHANÉ DELPHINE CREANCEY(52) F JU V2 - 14h30
CHANNAUX ANGELINE PUSY(70) F SE V2 - 14h30
CHANNAUX FREDERIC PUSY(70) M V2 V2 - 14h30
CHAPOTEL CLAUDE SCEY SUR SAONE ET SAINT ALBIN(70) M V3 V2 - 14h30
CHAPOTEL TIFFANY SCEY SUR SAONE ET SAINT ALBIN(70) F SE V2 - 14h30
CHATRENET ANTOINE PIN(70) M ES V2 - 14h30
CHAUMONT HELENE VAIVRE-ET-MONTOILLE(70) F SE V2 - 14h30
CHAUMONT PIERRE EMMANUEL VAIVRE-ET-MONTOILLE(70) M SE V2 - 14h30
CHAUVIN ARNAUD ADELANS(70) M ES TEAM CZPP ADELANS V2 - 14h30
CHAUVIN MARION ADELANS(70) F ES TEAM CZPP ADELANS V2 - 14h30
CHAUVIN NADINE ADELANS(70) F V2 TEAM CZPP ADELANS V2 - 14h30
CHEVALIER CHRISTELLE GOUHENANS(70) F V2 V2 - 14h30
CHOLLEY BENOIT VAIVRE ET MONTOILLE(70) M CA V2 - 14h30
CHOLLEY JORIS VESOUL(70) M SE V2 - 14h30
CHOLLEY LEA VAIVRE ET MONTOILLE(70) F ES LA COURSE DES BRENDA V2 - 14h30
CHOLLEY MEHDI PUSY ET EPENOUX(70) M ES JUNGLE GYM V2 - 14h30
CHOPARD CEDRIC ESBOZ-BREST(70) M ES V2 - 14h30
CHOQUET ERIC CITERS(70) M V2 V2 - 14h30
CHOQUET VALENTIN CITERS(70) M JU V2 - 14h30
CHRETIEN MARIE-AMELIE ESBOZ BREST(70) F CA V2 - 14h30
CHRIST JEREMY FLEUREY LES FAVERNEY(70) M SE V2 - 14h30
CLAEYS NATHAN BESANCON(25) M CA LA MEDUSE V2 - 14h30
CLAEYS RICHARD BESANCON(25) M V1 LA MEDUSE V2 - 14h30
CLANIS THOM CONFLANDEY(70) M ES V2 - 14h30
CLAUDE STÉPHANIE PRESSIGNY(52) F SE V2 - 14h30
COCHET CHRISTELLE ECHENOZ LE SEC(70) F SE V2 - 14h30
COGNOT BERTRAND COMBEAUFONTAINE(70) M SE V2 - 14h30
COLAS LAURA BAVANS(25) F SE AMANCE V2 - 14h30
COLAS RAPHAEL VILLERSEXEL(70) M SE V2 - 14h30
COLAS SIMON VESOUL(70) M JU TRAJECTOIRE V2 - 14h30
COLIN JÉRÉMY QUINCEY(70) M SE V2 - 14h30
CONFLAND ALISON GEVIGNEY ET MERCEY(70) F CA V2 - 14h30
CORBERAND JACQUES ECHENOZ LA MELINE(70) M V3 V2 - 14h30
CORBERAND SAMUEL ECHENOZ LA MELINE(70) M SE LA COURSE DES BRENDA V2 - 14h30
COURANT OLIVIER CONFLANS SUR LANTERNE(70) M SE V2 - 14h30
COURTEJOIE JOEL COMBERJON(70) M V2 TEAM LOCATELLIE HABITAT V2 - 14h30
COURTEJOIE THÉO MAILLEY-ET-CHAZELOT M JU V2 - 14h30
COUTURET AURELIE CONFLANS SUR LANTERNE(70) F SE V2 - 14h30
CRIQUI ELISE VESOUL(70) F SE LES CRACHOUILLATS V2 - 14h30
CROUHY GAËL GRANDVELLE ET LE PERRENOT(70) M SE V2 - 14h30
CUCHEROUSSET CLARA VILLERS LE SEC(70) F SE V2 - 14h30
CUISANCE JUSTIN ECHENOZ LA MELINE(70) M JU V2 - 14h30
CUNEY VALENTIN PORT SUR SAONE(70) M ES V2 - 14h30
DA SILVA ALEXANDRE FROTEY LES VESOUL(70) M ES V2 - 14h30
DANIELOU ZOE MAGNY VERNOIS(70) F JU V2 - 14h30
DAROSEY BENJAMIN CHARGEY LES PORT(70) M SE V2 - 14h30
DEBOUCHE DORIANE FLEUREY-LES-FAVERNEY(70) F CA V2 - 14h30
DEBRAY NADINE INGERSHEIM(68) F V1 V2 - 14h30
DEBRAY NATHAN INGERSHEIM(68) M CA V2 - 14h30
DEBRAY STÉPHANE INGERSHEIM(68) M V1 V2 - 14h30
DEBRAY THIBAUD INGERSHEIM(68) M ES PAYS COLMAR ATHLETISME V2 - 14h30
DEL VECCHIO FLORIAN LUXEUIL(70) M SE INGLORIOUS CHIBANES V2 - 14h30
DEMESY ELSA MELISEY(70) F JU V2 - 14h30
DEMOUGIN ROMANE MAGNY JOBERT(70) F CA V2 - 14h30
DEROCHE MATHIEU POLAINCOURT(70) M SE V2 - 14h30
DESCHARMES BORIS LANGRES(52) M SE V2 - 14h30
DESPLEBIN PHILIPPE VESOUL(70) M V1 TEAM GÉGÉ V2 - 14h30
DETOUILLON FANNY BAVANS(25) F SE AMANCE V2 - 14h30
DEVIN FLORE-ANNE RIAUCOURT(52) F JU V2 - 14h30
DIAS CAMILLE VESOUL(70) F CA V2 - 14h30
DIAS CARLOS VESOUL(70) M V1 V2 - 14h30
DIDIER THOMAS MONTCEY(70) M ES V2 - 14h30
DIEVART ISABELLE BAVANS(25) F V2 AMANCE V2 - 14h30
DINOUARD CELINE ECHENOZ LA MELINE(70) F SE V2 - 14h30
DIRAND LAURA ADELANS(70) F CA TEAM CZPP ADELANS V2 - 14h30
DODANE FLORIAN BESANCON(25) M SE V2 - 14h30
DOLBEAU OLIVIER MAGNY VERNOIS(70) M SE INGLORIOUS CHIBANES V2 - 14h30
DOLLION JEAN.LUC PURGEROT(70) M V2 VESOUL MARATHON V2 - 14h30
DOLLION SARAH PURGEROT(70) F JU V2 - 14h30
DUCHANOY OLIVIA NAVENNE(70) F SE V2 - 14h30
DUCRET JENNIFER GENEUILLE(25) F SE V2 - 14h30
DUGAST SOPHIE BESANCON(25) F SE V2 - 14h30
DUMONT JEAN BAPTISTE PORT SUR SAONE(70) M SE V2 - 14h30
DUMONT LUDIVINE PORT SUR SAONE(70) F SE V2 - 14h30
DURAND MATHILDE VESOUL(70) F ES V2 - 14h30
ECREMENT ALEXANDRE PUSEY(70) M JU V2 - 14h30
ETIENNE MARIE AILLEVILLERS(70) F ES V2 - 14h30
EUVRARD INGRID FOUGEROLLES(70) F V1 V2 - 14h30
FAGOT ORANE SAINT GERMAIN(70) F JU V2 - 14h30
FAIVRE AURELIEN MELISEY(70) M SE V2 - 14h30
FERRERES TONY LUXEUIL-LES-BAINS(70) M ES V2 - 14h30
FILLON DIMITRI GRATTERY(70) M ES V2 - 14h30
FIROBIND CLAIRE GENEUILLE(25) F SE V2 - 14h30
FORELLE CLOTILDE VILLAFANS(70) F V1 RML V2 - 14h30
FORELLE EMA VILLAFANS(70) F CA RML V2 - 14h30
FORELLE EVE VILLAFANS(70) F JU RML V2 - 14h30
FORELLE LIONEL VILLAFANS(70) M V1 RML V2 - 14h30
FORELLE ZOÉ VILLAFANS(70) F CA RML V2 - 14h30
FRAGNIERE ALEX BOUGNON(70) M JU INTERMARCHE VESOUL LA VAUGINE V2 - 14h30
FRAGNIERE YANNICK VAIVRE ET MONTOILLE(70) M SE INTERMARCHE VESOUL LA VAUGINE V2 - 14h30
FRANCOIS BENJAMIN COMBERJON(70) M SE GROUPE ATHLÉTIQUE HAUT-SAÔNOIS V2 - 14h30
FRERE SEBASTIEN FOUGEROLLES(70) M SE V2 - 14h30
FREYERMUTH CÉLINE VALDAHON(25) F SE V2 - 14h30
FREZARD FRANÇOIS LORAY(25) M V1 V2 - 14h30
FUSTER BASTIEN CHAUMONT(52) M ES ATHLÉ 52 V2 - 14h30
GAILLARD J PIERRE MAXILLY SUR SAONE(21) M SE V2 - 14h30
GAILLARD SÉBASTIEN NOIDANS LES VESOUL(70) M V1 INGLORIOUS CHIBANES V2 - 14h30
GAILLARDET BETTINA BAVANS(25) F SE AMANCE V2 - 14h30
GALLOTTE MARYLENE VEREUX(70) F V1 V2 - 14h30
GALLOTTE SHARLENE VEREUX(70) F CA V2 - 14h30
GALZANDAT THIERRY L'ISLE SUR LE DOUBS(25) M V2 V2 - 14h30
GARNERET LÉA VAIVRE ET MONTOILLE(70) F ES V2 - 14h30
GARNIER HERVE VESOUL(70) M V2 JUNGLE GYM V2 - 14h30
GARNIER ISABELLE ECHENOZ LA MELINE(70) F V1 LA COURSE DES BRENDA V2 - 14h30
GARRET AURELIE VESOUL(70) F SE V2 - 14h30
GASPARI ANTOINE FRASNE(25) M V1 V2 - 14h30
GATOS LOIC SENNECEY LE GRAND(71) M SE V2 - 14h30
GATT PIERRE LOUIS MENOUX(70) M CA V2 - 14h30
GERARD MANON DELLE(90) F ES V2 - 14h30
GERARD MARTINE DELLE(90) F V2 V2 - 14h30
GERARDIN RANDY LE THILLOT(88) M CA CAHM V2 - 14h30
GERARDO AIRES VAIVRE ET MONTOILLE(70) M V1 LA COURSE DES BRENDA V2 - 14h30
GERARDO CHRISTELLE VAIVRE ET MONTOILLE(70) F V1 LA COURSE DES BRENDA V2 - 14h30
GERARDO MATTÉO VAIVRE ET MONTOILLE(70) M JU V2 - 14h30
GERBIER MEHDI PUSEY(70) M CA V2 - 14h30
GERRITSEN MICHELLE LA MALACHÈRE(70) F JU V2 - 14h30
GHILARDINI ROBERT ADELANS ET LE VAL DE BITHAINE(70) M V3 TEAM CZPP ADELANS V2 - 14h30
GILLOT ADRIEN QUINCEY(70) M JU V2 - 14h30
GILLOT FLORENCE RIOZ(70) F V1 V2 - 14h30
GILSON MARCEL CHAUMONT(52) M V2 LES VAHINES V2 - 14h30
GIMENEZ SOPHIE GRANDVILLARS(90) F SE LES TDC V2 - 14h30
GIRARDOT LAUREN BESANCON(25) F ES V2 - 14h30
GIROUX DAMIEN BOUHANS LES LURE(70) M SE V2 - 14h30
GLASER LUCIE MISEREY SALINES(25) F JU V2 - 14h30
GODEFROY ALEXIS CORRAVILLERS(70) M SE INGLORIOUS CHIBANES V2 - 14h30
GOGNIAT JÉRÔME GRANDVILLARS(90) M SE V2 - 14h30
GOICHOT NICOLAS NOIDANS LES VESOUL(70) M SE V2 - 14h30
GOIROT EVA CHAUMONT(52) F CA V2 - 14h30
GOURLOT FRÉDÉRIC VITREY SUR MANCE(70) M SE SAPEUR POMPIER VERNOIS SUR MANCE V2 - 14h30
GOUX CHARLINE ROSEY(70) F SE V2 - 14h30
GOUX MARION ROSEY(70) F SE V2 - 14h30
GRANDHAIE MATHIEU VILLEPAROIS(70) M SE V2 - 14h30
GRANDJEAN FRANCIS ABELCOURT(70) M V1 V2 - 14h30
GRANDJEAN JULIEN VESOUL(70) M SE V2 - 14h30
GRANDJEAN JULIEN VESOUL(70) M SE V2 - 14h30
GRANDJEAN SANDRINE ADELANS(70) F V1 TEAM CZPP ADELANS V2 - 14h30
GRELLOT EMMANUELLE CHAUMONT(52) F SE LES VAHINES V2 - 14h30
GRILLOT SEBASTIEN POUILLEY LES VIGNES(25) M V1 V2 - 14h30
GRISEZ EVA VILLERSEXEL(70) F CA V2 - 14h30
GRISEZ MANON VILLERSEXEL(70) F CA V2 - 14h30
GRUT JONATHAN CLANS(70) M SE V2 - 14h30
GUARINON LAURIANE COLOMBE LES VESOUL(70) F CA LA MEDUSE V2 - 14h30
GUAY ANTOINE AROZ(70) M CA V2 - 14h30
GUILLARD NICOLAS VILLERSEXEL(70) M SE V2 - 14h30
GUILLET WILLIAM REMIREMONT(88) M SE INGLORIOUS CHIBANES V2 - 14h30
GUILLIER CEDRIC PUSEY(70) M CA V2 - 14h30
GUYOT BENJAMIN DAMBENOIT LES COLOMBE(70) M JU V2 - 14h30
HAUTOIS NICOLAS CHAMPAGNEY(70) M V1 LES TOURISTES DE RONCHAMPCHAMPAGNEY V2 - 14h30
HENRIET ANGELIQUE SEPTFONTAINE(25) F SE V2 - 14h30
HENRIET ELODIE BESANCON(25) F SE V2 - 14h30
HENRIET JOHAN BOUJEONS(25) M SE V2 - 14h30
HENRIET LYDIE MONTPERREUX(25) F SE V2 - 14h30
HENRY ALEXANDRE BOUGNON(70) M ES V2 - 14h30
HENRY ALICE CERRE LES NOROY(70) F JU CD 70 V2 - 14h30
HERVIEUX VINCENT VESOUL(70) M ES V2 - 14h30
HEZARD CEDRIC ADELANS(70) M SE TEAM CZPP ADELANS V2 - 14h30
HIRTER SOLINE POINSON LES FAYL(52) F JU V2 - 14h30
HOAREAU SONIA GENEUILLE(25) F SE V2 - 14h30
HONORE MORGAN PUSY(70) M SE V2 - 14h30
HORIOT ALEXIA CHAUMONT(52) F SE LES VAHINES V2 - 14h30
HUBLARD JESSICA RIGNY(70) F SE V2 - 14h30
HUBLARD TIFFANY OYRIE(70) F ES V2 - 14h30
HUBLEUR NOA PUSEY(70) F JU LES ROOKMOOTS V2 - 14h30
HUE THIERRY ADELANS(70) M V1 TEAM CZPP ADELANS V2 - 14h30
JACQUEL EMILIE LURE(70) F SE V2 - 14h30
JACQUEMARD DAVY VELLEFAUX(70) M CA V2 - 14h30
JACQUIN VICTOR CONFRACOURT(70) M JU GROUPE ATHLÉTIQUE HAUT-SAÔNOIS V2 - 14h30
JACQUOT ANGÈLE BETAUCOURT(70) F CA V2 - 14h30
JACQUOT JEAN-BAPTISTE BETAUCOURT(70) M V1 V2 - 14h30
JEANDROT NICOLAS NANTILLY(70) M V1 AC CHENOVE V2 - 14h30
JEAN-JOACHIM-EURASIE PAUL VALLEROY(25) M CA V2 - 14h30
JEANNENEZ GUILLAUME ECHENOZ LA MELINE(70) M SE INTERMARCHE VESOUL LA VAUGINE V2 - 14h30
JEANPIERRE SYLVIE ECHENOZ LA MELINE(70) F V2 LES MIAOU MIAOU V2 - 14h30
JEANROY THEO PORT SUR SAONE(70) M JU V2 - 14h30
JOURNOT NATHALIE ADELANS(70) F V1 TEAM CZPP ADELANS V2 - 14h30
JOYANDET MATHIEU GRAY LA VILLE(70) M ES V2 - 14h30
JUNCKER LYDIE VILELRS LES NANCY(54) F ES V2 - 14h30
KAZAKOVA SOFIA VESOUL(70) F JU V2 - 14h30
KIENER MAXIME VESOUL M SE V2 - 14h30
KLOPFENSTEIN SAMUEL NAVENNE(70) M JU V2 - 14h30
KOCH MICHAËL QUINCEY(70) M SE INGLORIOUS CHIBANES V2 - 14h30
KOSSA ANGENOR COMBERJON(70) M SE TEAM LOCATELLIE HABITAT V2 - 14h30
KRAIT LEA VESOUL(70) F SE V2 - 14h30
KUNTZ CÉDRIC BELFORT(90) M V1 V2 - 14h30
KUNTZ PIERRE ECHENOZ LA MELINE(70) M V1 LES CRACHOUILLATS V2 - 14h30
KURTZEMANN KARINE VAUVILLERS(70) F SE V2 - 14h30
LABALLERY AMANDINE LUXIOL(25) F SE V2 - 14h30
LABREUCHE CYPRIEN SAINT BARTHÉLÉMY(70) M ES AGM GYMNASTIQUE V2 - 14h30
LAILLET EMMANUEL ANDELARROT(70) M V1 V2 - 14h30
LALLEMAND ATHENAIS LYON(69) F SE V2 - 14h30
LALLEMAND MATHILDE ECHENOZ LA MELINE(70) F SE V2 - 14h30
LAMBELIN GUILLAUME BOULIGNEY(70) M ES V2 - 14h30
LAMBOEUF CHRISTIAN AUTREY LES CERRE(70) M V1 LES ROOKMOOTS V2 - 14h30
LAMBOEUF LOUIS AUTREY LES CERRE(70) M CA LES ROOKMOOTS V2 - 14h30
LAMOTTE GUILLAUME ABBENANS(25) M ES V2 - 14h30
LANCELLE HENRI BESANCON(25) M SE V2 - 14h30
LANGE JEREMY VESOUL(70) M ES V2 - 14h30
LANGROGNET FRANCIS RAZE(70) M V1 RAZE USINAGE SERVICE V2 - 14h30
LASCAUX CLEA FALLETANS(39) F CA DOLE ATHLETIQUE CLUB V2 - 14h30
LASNIER MATISSE PUSEY(70) M CA ASPTT VESOUL V2 - 14h30
LAURENCY FABIAN GRATTERY(70) M JU V2 - 14h30
LAURENT BENEDICTE BESANCON(25) F SE V2 - 14h30
LAVRY FLORIAN DOLE(39) M ES AQUAVELOPODE DOLE V2 - 14h30
LAVRY JULES BAVERANS(39) M CA DOLE ATHLETIQUE CLUB V2 - 14h30
LAVRY MATHIS DOLE(39) M CA AQUAVELOPODE DOLE V2 - 14h30
LECLERC FLORENT FOUGEROLLES(70) M SE INGLORIOUS CHIBANES V2 - 14h30
LEFORT SOPHIE BUSSIERES(70) F V1 V2 - 14h30
LEFOULON KEVIN COLOMBIER(70) M SE V2 - 14h30
LEGENDRE CHARLOTTE COURCHATON(70) F ES V2 - 14h30
LEGOUPIL CHRISTELLE ANDELARROT(70) F V1 V2 - 14h30
LEGRET MONIQUE ECHENOZ LE SEC(70) F V1 VESOUL VTT V2 - 14h30
LENOIR CAROLE VELLEXON-QUEUTREY(70) F SE V2 - 14h30
LEVEILLE DELPHINE BESANÇON(25) F SE V2 - 14h30
LEYSER FRANTZ LAFERTE-SUR-AMANCE(52) M SE V2 - 14h30
LHOMME CYRIL GRAY(70) M SE V2 - 14h30
LHOSTE FLORIAN BEAUJEU(70) M SE V2 - 14h30
LIEGEON GUILLAUME TREPOT(25) M CA V2 - 14h30
LINKE BARBARA BAVANS(25) F SE AMANCE V2 - 14h30
LODS ROXANE CITERS(70) F ES V2 - 14h30
LOPES CARL VAIVRE ET MONTOILLE(70) M V2 V2 - 14h30
LOPES EMMA VAIVRE ET MONTOILLE(70) F JU V2 - 14h30
MAGNIN STEVE VALDAHON(25) M SE V2 - 14h30
MAILLARD JOHANNA POUILLEY LES VIGNES(25) F SE V2 - 14h30
MAILLOT DAVID MONTIGNY LES VESOUL(70) M SE V2 - 14h30
MAIRE JORDAN AUXON(70) M SE V2 - 14h30
MAIRE LEANE PUSEY(70) F CA V2 - 14h30
MAIRE THIBAULT VESOUL(70) M SE V2 - 14h30
MALHERBE FLORIAN YUTZ(57) M ES V2 - 14h30
MANGHERA LUCIE ANDORNAY(70) F JU V2 - 14h30
MANGHERA MATHILDE ANDORNAY(70) F CA V2 - 14h00
MANGHERA VALENTINE ANDORNAY(70) F ES V2 - 14h30
MARCHAL CORALINE VELLEFRIE(70) F SE LES CRACHOUILLATS V2 - 14h30
MARCHAL TOM BESANCON(25) M CA V2 - 14h30
MARCHARD LUCIE VELLEMINFROY(70) F ES AGM GYMNASTIQUE V2 - 14h30
MARCHINI JEAN-PIERRE PUSEY(70) M V1 V2 - 14h30
MARCHINI NELL PUSEY(70) F CA V2 - 14h30
MARECHAL CHRISTELLE RONCHAMP(70) F SE LES TOURISTES DE RONCHAMPCHAMPAGNEY V2 - 14h30
MARECHAL PATRICK RONCHAMP(70) M V1 LES TOURISTES DE RONCHAMPCHAMPAGNEY V2 - 14h30
MARIAUD NICOLAS AILLEVILLERS(70) M SE INGLORIOUS CHIBANES V2 - 14h30
MARION LOUISE NOIDANS LES VESOUL(70) F ES GAHS V2 - 14h30
MARQUET NICOLAS LURE(70) M V1 V2 - 14h30
MARTAUX BENEDICTE BESANCON(25) F SE V2 - 14h30
MARTAUX MYLENE MOLLANS(70) F SE V2 - 14h30
MARTIN GUILLAUME PORT SUR SAONE(70) M SE V2 - 14h30
MARTIN OCÉANE VAIVRE ET MONTOILLE(70) F ES V2 - 14h30
MASSON BERENICE PORT SUR SAONE(70) F JU PORT SUR SAONE BASKET CLUB V2 - 14h30
MATEJU LAURIANNE SAINT LOUP SUR SEMOUSE(70) F SE V2 - 14h30
MATHIAS DAVID ECHENOZ LA MELINE(70) M SE LOULOU DU STADE V2 - 14h30
MATHIEU EMMANUEL ADELANS ET LE VAL DE BITHAINE(70) M V1 TEAM CZPP ADELANS V2 - 14h30
MATHIEU KARINE ADELANS ET LE VAL DE BITHAINE(70) F V1 TEAM CZPP ADELANS V2 - 14h30
MELET JEAN PAUL MACORNAY(39) M V3 COACHING + LA 39 V2 - 14h30
MERCIER CLAIRE CHATENOIS(70) F SE V2 - 14h30
MERCIER FANNY GENEUILLE(25) F SE V2 - 14h30
METZGER CHRISTOPHE STE MARIE EN CHAUX(70) M V1 INGLORIOUS CHIBANES V2 - 14h30
MIGNOT SOPHIE BOUGNON(70) F V1 V2 - 14h30
MONASSONT GREGORY VESOUL(70) M JU V2 - 14h30
MONIER MICHEL VAIVRE ET MONTOILLE(70) M V2 V2 - 14h30
MONIER SIMON NANCY(54) M SE LA COURSE DES BRENDA V2 - 14h30
MONIZ CYRIL MONTBELIARD(25) M SE V2 - 14h30
MONNARD JULIA MAILLEY ET CHAZELOT(70) F CA GROUPE ATHLÉTIQUE HAUT-SAÔNOIS V2 - 14h30
MOREL ELINE MAILLEY ET CHAZELOT(70) F CA V2 - 14h30
MORIZOT NADEGE BAVANS(25) F SE AMANCE V2 - 14h30
MOTZ FABRICE NEUILLY L'EVÊQUE(52) M V2 V2 - 14h30
MOUCHOT CORENTIN VAIVRE ET MONTOILLE(70) M ES LA COURSE DES BRENDA V2 - 14h30
MOUGEY AXEL ECHENOZ-LA-MELINE(70) M JU V2 - 14h30
MOUGIN FRANÇOIS-XAVIER RIOZ(70) M ES V2 - 14h30
MOUILLET PHILLIPE PUSSEY(70) M SE V2 - 14h30
MULLER NICOLAS PÉROUSE(90) M SE V2 - 14h30
MYOTTE DUQUET AUDREY AILLEVANS(70) F CA V2 - 14h30
MYOTTE DUQUET MAUDE LONGEVELLE(70) F CA V2 - 14h30
NANSE EMELYNE LA MALACHERE(70) F ES V2 - 14h30
NIGRO ALEXANDRE MAGNY-JOBERT(70) M JU V2 - 14h30
OBERON SANDRA ROMAIN LA ROCHE(25) F SE V2 - 14h30
OTHELET AXEL BATTIGNY(54) M V1 V2 - 14h30
PAGNIER MANON PUSEY(70) F ES V2 - 14h30
PAPIN MATHILDE VESOUL(70) F SE INTERMARCHE VESOUL LA VAUGINE V2 - 14h30
PARIS HUGO RIOZ(70) M ES V2 - 14h30
PAROLA JEREMY MIGNAVILLERS(70) M SE INGLORIOUS CHIBANES V2 - 14h30
PAULO LAURENT ECHENOZ LA MELINE(70) M V1 LES MARLO V2 - 14h30
PEREZ MELISSA ROSEY(70) F CA V2 - 14h30
PEREZ ROMAIN SCYE(70) M SE TEAM VIROT V2 - 14h30
PEROZ CELINE ECHENOZ LA MELINE(70) F SE LA COURSE DES BRENDA V2 - 14h30
PERRAUD PIERRE-NICOLAS VESOUL(70) M SE V2 - 14h30
PERRET GUILLAUME FROIDECONCHE(70) M ES V2 - 14h30
PERRIGAULT AUDE LARNOD(25) F V1 PCDH19 FRANCE V2 - 14h30
PERROT ANTHONY VAIVRE ET MONTOILLE(70) M SE V2 - 14h30
PETIT CHRISTELL BOUGNON(70) F V1 V2 - 14h30
PETITCOLIN CLÉMENT ABELCOURT(70) M ES V2 - 14h30
PETITCOLIN VINCENT ABELCOURT(70) M CA V2 - 14h30
PETITGERARD HARMONY BAVANS(25) F SE AMANCE V2 - 14h30
PHEULPIN EMILIE ADELANS(70) F SE TEAM CZPP ADELANS V2 - 14h30
PHEULPIN GUILLAUME FOUGEROLLES(70) M SE V2 - 14h30
PHEULPIN ROMUALD ADELANS(70) M V1 TEAM CZPP ADELANS V2 - 14h30
PHILIPPE FREDERIC VELLEFAUX(70) M V1 EUROSERHUM V2 - 14h30
PIOCHE ROMAIN FLEUREY LES FAVERNEY(70) M SE INTERMARCHE VESOUL LA VAUGINE V2 - 14h30
PLUCHON ANTHONY FRESSE(70) M SE LES TOURISTES DE RONCHAMPCHAMPAGNEY V2 - 14h30
POCHARD FLORINE BOREY(70) F SE LES MIAOU MIAOU V2 - 14h30
PROMJAN PRATCHAYA VESOUL(70) F SE V2 - 14h30
PROTHE MATTHIEU VESOUL(70) M ES ROUGES V2 - 14h30
PROTHE VINCENT VESOUL(70) M V1 ROUGES V2 - 14h30
PUTTI STELLA GRAND CHARMONT(25) F V1 V2 - 14h30
PY ANGELIQUE AILLONCOURT(70) F SE V2 - 14h30
PY FRÉDÉRIC VELORCEY(70) M V1 V2 - 14h30
PY LAETITIA VELORCEY(70) F SE V2 - 14h30
PY PHILIPPE AILLONCOURT(70) M V1 V2 - 14h30
QUIQUEREZ ELODIE BELFORT(90) F ES LES TOURISTES DE RONCHAMPCHAMPAGNEY V2 - 14h30
RAILLARD SEBASTIEN MAILLEY ET CHAZELOT(70) M SE V2 - 14h30
REMY FLORENT ECHENOZ LA MÉLINE(70) M SE V2 - 14h30
RICARDO ANTONIO BRICON(52) M V1 S/L ENTENTE CHAUMONT AC V2 - 14h30
RICARDO CHLOÉ BRICON(52) F JU V2 - 14h30
RICHARD CÉLIA VESOUL(70) F CA V2 - 14h30
RICHARDIN MATHIEU GROZON(39) M SE INGLORIOUS CHIBANES V2 - 14h30
RICHER CHLOE BESANCON(25) F SE V2 - 14h30
RICHER EVAN CHARMOILLE(70) M ES V2 - 14h30
RICHER LOIC NAVENNE(70) M ES V2 - 14h30
RICHETON GUILLAUME LA BRESSE(88) M SE V2 - 14h30
RODRIGUEZ KEVIN VAIVRE ET MONTOILLE(70) M SE V2 - 14h30
ROUSSEL BENOIT ECHENOZ LA MELINE(70) M SE V2 - 14h30
ROUSSEL JORIS LUXEUIL LES BAINS(70) M ES V2 - 14h30
ROUSSEL YOANN ECHENOZ LA MELINE(70) M SE V2 - 14h30
RUIZ GREGORY PONTARLIER(25) M SE V2 - 14h30
SAILLARD JULIE SEPTFONTAINE(25) F SE V2 - 14h30
SANDOZ JEREMY VESOUL(70) M SE V2 - 14h30
SARTORI ERIC MAILLEY(70) M JU V2 - 14h30
SARTORIO ANDREAS VESOUL(70) M ES V2 - 14h30
SAUGET CHRISTOPHER FLEUREY LES FAVERNEY(70) M SE V2 - 14h30
SCHILDKNECHT ANTOINE NAVENNE(70) M CA V2 - 14h30
SCHILDKNECHT STÉPHANE NAVENNE(70) M V1 V2 - 14h30
SCHIRCH JEROME MONTBELIARD(25) M SE V2 - 14h30
SEGUIN ALAIN VILLAFANS(70) M V1 V2 - 14h30
SIRI MICHAEL LANTENOT(70) M V1 RML V2 - 14h30
SIRI MURIEL LANTENOT(70) F V1 RML V2 - 14h30
SIRUGUET MAUD BREUREY LES FAVERNEY(70) F SE V2 - 14h30
STASZAK ALEXIS LURE(70) M SE INGLORIOUS CHIBANES V2 - 14h30
TABOURNOT PIERRE HENRI BESANCON(25) M SE V2 - 14h30
TARDY VICTOR ECHENOZ LA MELINE(70) M JU V2 - 14h30
TERRASSON HÉLÈNE COMBERJON(70) F SE TEAM LOCATELLIE HABITAT V2 - 14h30
THERAUD GUILLAUME LA VILLENEUVE BELLENOYE ET LA MAIZE(70) M ES V2 - 14h30
THIEBAUDOT GUILLAUME VESOUL(70) M JU V2 - 14h30
THIERRY CHRISTOPHE SAINT DIZIER(52) M SE V2 - 14h30
THIOLOT FLORINE SENONCOURT(70) F SE V2 - 14h30
THIRION KARINE CHEMIN(39) F V1 V2 - 14h30
THIRION VALENTIN ETAMPES(91) M ES V2 - 14h30
THIROT JONATAN PORT SUR SAONE(70) M SE V2 - 14h30
TICHOUX YVES BUSSIERES(70) M V1 V2 - 14h30
TOMPOT CÉLESTE COIFFY LE HAUT(52) F V1 V2 - 14h30
TORAZZI FREDERIC ECHENOZ LA MELINE(70) M V1 INGLORIOUS CHIBANES V2 - 14h30
TOUATI CHARLOTTE CHAUMONT(52) F V1 LES VAHINES V2 - 14h30
TOUSSAINT JORDAN VAIVRE ET MONTOILLE(70) M SE JUNGLE GYM V2 - 14h30
TRAVAILLOT ANNE RECOLOGNE LES RIOZ(70) F V1 VESOUL MARATHON V2 - 14h30
TRAVAILLOT KARINE RECOLOGNE LES RIOZ(70) F V1 V2 - 14h30
TREMISEAUX LUCILE QUINCEY(70) F SE LES CRACHOUILLATS V2 - 14h30
TRESSE MARVIN MOIMAY(70) M ES AGM GYMNASTIQUE V2 - 14h30
TROCHOT CHRISTOPHE BOUGNON(70) M V1 V2 - 14h30
TROCHUT FLORIAN BOUGNON(70) M JU V2 - 14h30
TRONÇIN MEGANE GENEUILLE(25) F SE V2 - 14h30
TROUTIER MARIETTE VAIVRE ET MONTOILLE(70) F SE INTERMARCHE VESOUL LA VAUGINE V2 - 14h30
TRUJILLANO EVA VESOUL(70) F ES V2 - 14h30
URBAN ROSE-ANNE LUXEUIL-LES-BAINS(70) F ES V2 - 14h30
VALLOT CHANTAL FAYL BILLOT(52) F V1 V2 - 14h30
VANBALBERGHE COLINE BANVILLARS(90) F SE V2 - 14h30
VAUCHIER STEPHANE BESANCON(25) M SE BEER TIME ! V2 - 14h30
VEILLEROT LISA VESOUL(70) F ES V2 - 14h30
VERNANCHET AURÉLIE LA CLUSE ET MIJOUX(25) F SE V2 - 14h30
VERNEREY FRANCOIS CIREY(70) M SE V2 - 14h30
VERNERIE DAMIEN BOUGNON(70) M V2 V2 - 14h30
VERNEY JEAN LUC PUSEY(70) M V1 6 E RPIMA V2 - 14h30
VINCENT JEROME GRAY(70) M SE V2 - 14h30
VUILLIER LIONEL BONNAL(25) M V1 V2 - 14h30
WALKER GUILLAUME PUSY-EPENOUX(70) M ES V2 - 14h30
WALKER JEAN CLAUDE PUSY-EPENOUX(70) M V2 V2 - 14h30
WALKER THIBAUD PUSY-EPENOUX(70) M JU V2 - 14h30
WEINBERGER JULIE CLANS(70) F SE V2 - 14h30
ZAGHINI DAVID NAVENNE(70) M SE LA COURSE DES BRENDA V2 - 14h30
ZIPFEL JONATHAN VESOUL(70) M SE V2 - 14h30
ZOTTI MICHEL BETHONCOURT(25) M V1 MBA V2 - 14h30

 Mini Cool 5 km

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
AEBISCHER MYLENE AUGICOURT(70) F MI V3 - 14h35
BABEL KEVIN NEUVELLE LES LA CHARITÉ(70) M CA EQUISPERANCE V3 - 14h35
CARNEIRO LUCIEN BAGE LA VILLE(01) M MI CLUB MACON NATATION V3 - 14h35
CHAMBRE EUGENIE NOIDANS LES VESOUL(70) F MI V3 - 14h35
CHAPUIS TOM GEVIGNEY ET MERCEY(70) M MI V3 - 14h35
CHEVILLARD PAUL ANDELARRE(70) M MI V3 - 14h35
COLLE ZÉLIE FROIDECONCHE(70) F CA V3 - 14h35
DE CARVALHO JULIEN VILLERS LES LUXEUIL(70) M CA V3 - 14h35
DEL MARJORIE AUGICOURT(70) F MI V3 - 14h35
DEVOILLE NOELIE LA BRUYERE(70) F CA V3 - 14h35
ECHILLEY ROSE GOURGEON(70) F MI V3 - 14h35
FOISSARD HUGO COMBEAUFONATINE(70) M CA V3 - 14h35
FOURTIER HUGO MONTIGNY LES VESOUL(70) M CA V3 - 14h35
GIRARDOT GASTON ARBECEY(70) M MI V3 - 14h35
JEANNEY ROBIN AMBLANS ET VELOTTE(70) M MI V3 - 14h35
LASNIER FLAVIE PUSEY(70) F MI V3 - 14h35
LUCE ANGELO NEUVELLE LES LA CHARITÉ(70) M MI V3 - 14h35
MARIOTTE ANTONIN AUGICOURT(70) M MI V3 - 14h35
MERME MATHIS COULEVON(70) M CA V3 - 14h35
OTHELET AMAËL GROSMAGNY(90) M MI V3 - 14h35
PACOUD JORIS FEILLENS(15) M MI ESCRIME MACON V3 - 14h35
PETRIGNET PIERRE JUSSEY(70) M MI V3 - 14h35
PIROUTET ALBAN RIGNOSOT(25) M MI V3 - 14h35
PIROUTET PAULINE RIGNOSOT(25) F MI DSA BESANCON V3 - 14h35
PY OCEANE CENDREY(25) F MI V3 - 14h35
SARTORI CHARLES MAILLEY CHAZELOT(70) M MI V3 - 14h35
VUILLAUME LYLOU MENOUX(70) F MI V3 - 14h35
WALTER-NICOLET ESTEBAN BAUME LES DAMES(25) M CA V3 - 14h35

Kids les balaises

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
ABEL CHLOE FROTEY LES VESOUL(70) F 6 11h00
BACHER DUBAUX YONIS ECHENOZ LA MELINE(70) M 6 JUNGLE GYM 11h00
BEAUPRETRE ETHAN CIREY(70) M 6 11h00
BEAUPRETRE ETHAN CIREY(70) M 6 11h00
BIANCAMARIA AËL LA CHAPELLE SAINT QUILLAIN(70) M 6 11h00
BINI ALLINGRY O ? GENEVREUILLE(70) M 6 11h00
BOSQ CARBONNIER MATTHIAS VESOUL(70) M 6 BOURDAULT 11h00
BOURGOINT EVE VESOUL(70) F 6 11h00
BRINGOUT CLOE ADELANS(70) F 6 TEAM CZPP ADELANS 11h00
BRUN AUDREY QUERS(70) F 6 11h00
BRUNET LENA ESPRELS(70) F 6 11h00
BUCHON CAMILLE ADELANS(70) F 6 TEAM CZPP ADELANS 11h00
BUCHON CHARLOTTE ADELANS(70) F 6 TEAM CZPP ADELANS 11h00
CHAUMONT CHARLOTTE VAIVRE-ET-MONTOILLE(70) F 6 11h00
CHEVALIER MARGOT PUSY ET EPENOUX(70) F 6 11h00
COLIN MORGANE VY LES FILAIN(70) F 6 TECHNI SPORTS PUSEY 11h00
COPPOLA PIA VESOUL(70) F 6 11h00
CORBERAND CALI ECHENOZ LA MELINE(70) F 6 11h00
COURAGEOT VICTOR GY(70) M 6 11h00
COUVREUR JULES CHAMPAGNEY(70) M 6 11h00
DENOIX GAUTHIER NAVENNE(70) M 6 11h00
DREZET LOUCAS DOUBS(25) M 6 11h00
DURGET ZOE LA NEUVELLE LES SCEY(70) F 6 11h00
ECHILLEY JULES VESOUL(70) M 6 VHS ORIENTATION 11h00
FALLOUEY MAXENCE ESPRELS(70) M 6 11h00
FIGARD CELESTIN DAMPIERRE SUR LINOTTE(70) M 6 11h00
GAIFFE MAXIME NOIDANS LES VESOUL(70) M 6 11h00
GAULON SIMON PORT SUR SAONE(70) M 6 11h00
GIRARD CORENTIN ECHENOZ LA MELINE(70) M 6 11h00
GUIDON NATHAN PUSEY(70) M 6 FC DU LAC 11h00
GUINEBERT CEANE VESOUL(70) F 6 BOURDAULT 11h00
HARLAY MAYLIE FROIDECONCHE(70) F 6 11h00
JACQUIN CHARLI GOURGEON(70) M 6 11h00
MAIRE ALINE AMONCOURT(70) F 6 LES ALINE 11h00
MAIRE FLORE ANNE SCYE(70) F 6 11h00
MARTIN LUDINE CHARMOILLE(70) F 6 11h00
MASSENET BERTILLE VESOUL(70) F 6 JUNGLE GYM 11h00
MAZZOLENI TOM LIEFFRANS(70) M 6 11h00
MENIGOZ SIMON COLOMBE LES VESOUL(70) M 6 11h00
MOLLE ZELIE VILLERS LE SEC(70) F 6 11h00
MORE HUGO MIGNAVILLERS(70) M 6 11h00
MORRA MATHIEU PORT SUR SAONE(70) M 6 11h00
MURA LOUANNE ECHENOZ LA MELINE(70) F 6 11h00
NOUREDDINE EL IDRISSI SOFIA VESOUL(70) F 6 11h00
PAULO ANTOINE ECHENOZ LA MELINE(70) M 6 LES PAULO 11h00
PAULO MAXIME ECHENOZ LA MELINE(70) M 6 LES PAULO 11h00
PEREZ THEO SCYE(70) M 6 TEAM VIROT 11h00
PERRIGUEY CLEMENT VILLERSEXEL(70) M 6 11h00
PHEULPIN BENJAMIN ADELANS(70) M 6 TEAM CZPP ADELANS 11h00
PORTAS NOVIO EVAN VAIVRE ET MONTOILLE(70) M 6 11h00
PY MAELYS VELORCEY(70) F 6 11h00
SENN HANNAH PRESSIGNY(52) F 6 11h00
SUCHET CLEMENT ECHENOZ LA MELINE(70) M 6 TECHNI SPORTS PUSEY 11h00
THOMAS LEANDRE ECHENOZ LA MELINE(70) F 6 11h00
TISSERAND VALENTIN SCYE(70) M 6 11h00
ZAGHINI MEZELLE NOÉ NAVENNE(70) M 6 11h00

Kids les durs à cuire

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
AOUADI BILLAL VESOUL(70) M 9 BOURDAULT 10h40
BACHER DUBAUX FELIA ECHENOZ LA MELINE(70) F 9 JUNGLE GYM 10h40
BADETCÉDRIC BRYAN VESOUL(70) M 9 BOURDAULT 10h40
BOUGARDIER LISA SAULX(70) F 9 10h40
CAUTENET LEA ADELANS(70) F 9 TEAM CZPP ADELANS 10h40
CHAUMONT JULES VAIVRE-ET-MONTOILLE(70) M 9 10h40
CHOQUET EMILIE CITERS(70) F 9 10h40
CORBERAND EMILIO ÉCHENOZ LA MELINE(70) M 9 10h40
DAGHMOUMI DELLYA HERICOURT(70) F 9 SG HERICOURT 10h40
DE SOUSA JULIETTE NOIDANS LES VESOUL(70) F 9 10h40
DOMENECH LUCIE HERICOURT(70) F 9 SG HERICOURT 10h40
DREZET MADYSSONE DOUBS(25) F 9 10h40
FIGARD CAPUCINE DAMPIERRE SUR LINOTTE(70) F 9 10h40
GAIFFE MATHILDE NOIDANS LES VESOUL(70) F 9 ASPTT BESANCON 10h40
GALMICHE JULES COLOMBIER(70) M 9 CCPVHS 10h40
GARNIRON OSCAR VESOUL(70) M 9 LES COSTAUDS 10h40
GAWICK MATTEO ECHENOZ LA MELINE(70) M 9 10h40
GERARD MAXIME VESOUL(70) M 9 10h40
GILLET RAPHAEL NAVENNE(70) M 9 10h40
GRANDJEAN LEON ADELANS(70) M 9 TEAM CZPP ADELANS 10h40
GREARD CORTES THOMAS VESOUL(70) M 9 BOURDAULT 10h40
GUIDON ELWAN PUSEY(70) M 9 FC DU LAC 10h40
HEDIN OCEANE ABBENANS(25) F 9 10h40
HUE CELIA ADELANS(70) F 9 TEAM CZPP ADELANS 10h40
MAZOUZ MALIKA VESOUL(70) F 9 BOURDAULT 10h40
MAZZOLENI CHLOE LIEFFRANS(70) F 9 10h40
MOLLE ARTHUR VILLERS LE SEC(70) M 9 10h40
OTHELET ELOAN GROSMAGNY(90) M 9 10h40
PERRIGUEY LOIC VILLERSEXEL(70) M 9 10h40
PHEULPIN VALENTIN ADELANS(70) M 9 TEAM CZPP ADELANS 10h40
PY CAMILLE AILLONCOURT(70) F 9 10h40
ROSSI RAFAEL VESOUL(70) M 9 10h40
SERGENT LEO VAIVRE ET MONTOILLE(70) M 9 JUNGLE GYM 10h40
SERGENT TOM VAIVRE ET MONTOILLE(70) M 9 JUNGLE GYM 10h40
SOMRIER MATHEO VESOUL(70) M 9 BOURDAULT 10h40
THEVENIN CELINA NAVENNE(70) F 9 10h40
THOMAS FANTINE ECHENOZ LA MELINE(70) F 9 10h40
TOLLOT CHARLIE ECHENOZ LA MELINE(70) M 9 HBC NOIDANS 10h40
TOMPOT ELUANA COIFFY LE HAUT(52) F 9 10h40
TRAVAILLOT JORGE RECOLOGNE LES RIOZ(70) M 9 10h40
VALENTINI JEANNE NAVENNE(70) F 9 10h40
VINCENT LILOU GRAY(70) F 9 10h40

Kids les costauds

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
AOUDI KARIM VESOUL(70) M 11 BOURDAULT 10h20
ARTAUX MAELLE AUTREY-LES-CERRE(70) F 11 10h20
BOS NOA NAVENNE(70) M 11 10h20
BRUN PAULINE QUERS(70) F 11 10h20
BUREAU MARGAULT LA MALACHERE(70) F 11 10h20
CHAUVEAU FRANCOIS VESOUL(70) M 11 10h20
CHEVALIER EMMA PUSY ET EPENOUX(70) F 11 10h20
COLIN TRYSTAN VY LES FILAIN(70) M 11 TECHNI SPORTS PUSEY 10h20
DA SILVA ILAN VESOUL(70) M 11 BOURDAULT 10h20
DEMOUGIN SANDY VESOUL(70) F 11 BOURDAULT 10h20
DURGET GABIN LA NEUVELLE LES SCEY(70) M 11 10h20
FELIX FATNA VESOUL(70) F 11 BOURDAULT 10h20
GARNIRON OSCAR VESOUL(70) M 11 LES COSTAUDS 10h20
GILLET VALENTIN NAVENNE(70) M 11 10h20
GURNAUD THEO VESOUL(70) M 11 10h20
HARLAY CELIA FROIDECONCHE(70) F 11 10h20
JACQUIN HANNA CONFRACOURT(70) F 11 10h20
JUNG FLORINE MONTIGNY LES VESOUL(70) F 11 10h20
LASNIER NAEL PUSEY(70) M 11 LES COSTAUDS 10h20
LEGOUPIL ENGUERAN ANDELARROT(70) M 11 FC DU LAC 10h20
MARSIGNY ARTUS ECHENOZ LA MELINE(70) M 11 ARTUS 10h20
MAYET JULES VAIVRE ET MONTOILLE(70) M 11 10h20
MELLIAND RENAUD TOM VAIVRE ET MONTOILLE(70) M 11 10h20
MELOT LORIS MERSUAY(70) M 11 10h20
MERME SARAH COULEVON(70) F 11 10h20
MICOULOT LYLIAN MONTCEY(70) M 11 CC PAYS DE VESOUL HAUTE SAONE 10h20
MIELLE MATHEO VESOUL(70) M 11 BOURDAULT 10h20
MIREY JULIAN ELOIE(90) M 11 10h20
MORRA LOANNE PORT SUR SAONE(70) F 11 10h20
PRUDHAM-BELLAMY EWAN ROMAIN(25) M 11 10h20
PY CLEMENT AILLONCOURT(70) M 11 10h20
PY KILIAN VELORCEY(70) M 11 10h20
RICARDO CELIA BRICON(52) F 11 10h20
SOCRATE CHARLOTTE MAGNY JOBERT(70) F 11 10h20
SONRIER BRAYAN VESOUL(70) M 11 BOURDAULT 10h20

Kids les cracks

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
ARTAUX AUBIN AUTREY-LES-CERRE(70) M 13 10h00
CASCHILI CLEO BONNAY(25) M 13 10h00
DOUILLET MATTHIEU SAINT BARTHELEMY(70) M 13 10h00
GIRARD AUDREY ECHENOZ LA MELINE(70) F 13 10h00
GRANDJEAN LOUANNE ADELANS ET LE VAL DE BITHAINE(70) F 13 TEAM ADELANS CZPP 10h00
GUILLEMIN-LABORNE DAVID ETUZ(70) M 13 10h00
HUE THIERRY ADELANS(70) M 13 TEAM CZPP ADELANS 10h00
JOURNOT PAUL ADELANS ET LE VAL DE BITHAINE(70) M 13 TEAM CZPP ADELANS 10h00
QUEVEDO NOAH VESOUL(70) M 13 10h00
RONDO BENJAMIN FLEUREY LES FAVERNEY(70) M 13 GAHS 10h00
VERNEY MANON PUSEY(70) F 13 10h00

partenaires
diaporama